Наверх
10:48, 20.04.2016

В Самаре на Дачной появится временный тротуар

Пешеходная зона будет обустроена только к 2018 году

В понедельник, 18 апреля, прошла встреча Главы Самары с жителями Железнодорожного района, сообщается на сайте Администрации города.

Жители могли лично задать вопрос Олегу Фурсову, а также оставить письменное обращение в мобильной приемной Администрации, работавшей в течение всей встречи.

Так, одна самарчанка обратилась с просьбой благоустройства на улице Дачной. В скором времени по просьбе жительницы на Дачной появится тротуар. Правда, пока он будет временным. Сообщается, что автомобильная дорога с пешеходными зонами на этой улице на участке от Пензенской до Чернореченской появится только к 2018 году. Данный проект уже разработан и согласован.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2016, 11:02
Это как, из чего его временно соорудят? Если из плитки только.....
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 11:05
Временный тротуар думаю послужит временной дорогой для особо умных автомобилистов
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 11:06
Когда он временно отстранит себя от должности.одно бла бла.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 11:15
Временный тротуар, временные дороги, временные дома, временные трудности, и все это постоянно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
амте20 апреля 2016, 11:25
щебенки насыпят или куски старого асфальта бросят, держите просили же, всё за ваши деньги%-8
Согласны с автором?
Юрич20 апреля 2016, 11:28
Кусок ВРЕМЕННОЙ дороги протяжённостью 300 метров делать 2 года это верх издевательства над народом.
Согласны с автором?
1320 апреля 2016, 11:29
Временный... как это? деревянные настилы, доски что ли???
Согласны с автором?
Анна20 апреля 2016, 11:30
Если уж постоянная дорога на Чернореченской давно уже выглядит как временная, то боюсь себе представить, как будет выглядеть временная на Дачной))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя Юрич
Кусок ВРЕМЕННОЙ дороги протяжённостью 300 метров делать 2 года это верх издевательства над народом.
А вы что, не помните как ваши пропродедушки грязь лаптями месили по бездорожью? Вы думаете что то изменилось с тех пор? Тротуары уже в Римской империи были. Но в Самаре их некогда не было и не будет. Мы сами выбираем и терпим такое правительство, которое относится к нам как к быдлу....на протяжении многих веков, если так...
Согласны с автором?
Катя20 апреля 2016, 11:38
Интересно, жители далеко от Фурсова сидели? Можно было ему в лицо доплюнуть? Так сказать премию за хорошую работу.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 11:43
Не успеют к 2018, значит к 3018 точно построят
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2016, 11:53
главное побольше наобещать и под это дело денег наворовать
а там или ишак сдохнет..или власть сменится , что в принципе одно и тоже)))))
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец20 апреля 2016, 11:55
быдло-криминальный район - кто взрослее тот поймет
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2016, 12:04
у нас на всех дорогах временный асфальт
нашли чем удивить))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, жители далеко от Фурсова сидели? Можно было ему в лицо доплюнуть? Так сказать премию за хорошую работу.
Катерина ))) жжошь ))
Согласны с автором?
1320 апреля 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Не успеют к 2018, значит к 3018 точно построят
Главное-не торопиться!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Главное-не торопиться!
Конечно! А то ведь поспешишь-людей насмешишь! А власти не клоуны!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Временный тротуар, временные дороги, временные дома, временные трудности, и все это постоянно!
И все это от временного главы...
Согласны с автором?
ГЮНТЕР ШТАЗИ20 апреля 2016, 14:01
Кто понял жизнь тот ничему не удивляется а с улыбкой любви смотрит на окружающий мир Очарованным путником присевщим под кустом Цветущей сакуры отдохнуть от долгого пути под знойным солнуем наливая из дорожного кувшина в глиняную пиалу терпкое сакэ
Согласны с автором?
Юрист20 апреля 2016, 20:41
Помнится мне, как в детстве, нам всем обещали к 2000 году построить Коммунизм, потом планы скорректировали и обещали построить, лишь, развитой Социализм, обещали каждой семье по отдельной квартире... И был тот 2000-й год, своеобразным временным рубиконом. Вот и сейчас, 2018-й является для чиновников тем же. В 2018-ом, что нам будут обещать?
Согласны с автором?
121 апреля 2016, 09:18
Это какая встреча с жителями, когда за 4 часа до начала где-нибудь в углу бумажку вешают? А приходят туда работники администрации, странно, что эта женщина вообще туда добралась, прибавила мэру работы
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто понял жизнь тот ничему не удивляется а с улыбкой любви смотрит на окружающий мир Очарованным путником присевщим под кустом Цветущей сакуры отдохнуть от долгого пути под знойным солнуем наливая из дорожного кувшина в глиняную пиалу терпкое сакэ
Да ты, бл..., Омар Хайямыч :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 14:56