Наверх
14:34, 21.04.2016

В Самаре из-за гидравлических испытаний жителям будут отключать горячую воду

С 25 апреля гидравлические испытания начнутся в географическом центре Самары, информирует "ПТС".

Испытания проводятся для того, чтобы выявить слабые места на тробопроводах до наступления холодов. Гидравлические испытания будут сопровождаться отключением горячей воды в квартирах жителей города.

Так, воду отключат жителям, проживающим по следующим улицам:

  • Советской Армии – Промышленности – Аэродромной – Авроры – Мориса Тореза – Революционной - Московское шоссе.

 

  • Береговая – Земеца - ХХII Партсъезда - Заводского шоссе - проезд Мальцева.

Стоит отметить, что уже в нескольких районах жителям отключили горячую воду. Вернуть водоснабжение обещают в течение 2-5 суток после окончания работ. 

 

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 апреля 2016, 14:59
    Странное у них испытание- включат и смотрят а где же в этот раз рванет? А нам остается смотреть как уплывают наши денежки. Экономия ресурсов ёпте.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2016, 15:06
    Странно, у меня дома вместо горячей холодная течет, а испытания горячей проводят. Как так?
    Согласны с автором?
    горожанка21 апреля 2016, 15:08
    "Вернуть водоснабжение включить" ... Читайте хотя бы то, под чем стоит Ваша подпись, или уж не подписывайте своей фамилией.
    Согласны с автором?
    КОЛОБОК21 апреля 2016, 15:15
    Ну теперь Экспериментальные Самарские Кролики еще и пахнуть будут как Скунсы:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2016, 17:06
    Спасибо уроды уже с 19 числа без горячей воды, утром умылся чуть инием не покрылся
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2016, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Странное у них испытание- включат и смотрят а где же в этот раз рванет? А нам остается смотреть как уплывают наши денежки. Экономия ресурсов ёпте.
    Почему на правду всегда ставят минуса?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2016, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему на правду всегда ставят минуса?
    Вот и вам досталось за правду.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2016, 22:50
    Интересно, зачем нужны эти испытания, если каждый год трубы как рвались так и рвутся?
    Согласны с автором?
    Аська22 апреля 2016, 05:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо уроды уже с 19 числа без горячей воды, утром умылся чуть инием не покрылся
    А когда уже дадут горячую, тем кому 19 отключили?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2016, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда уже дадут горячую, тем кому 19 отключили?
    Не знаю, третьи сутки ждем.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2016, 10:45
    почему нет конкретных дат когда и до какого числа отключние
    Согласны с автором?
    горожанин23 апреля 2016, 11:28
    Вот бы сейчас главу города к нам домой,я бы посмотрела как бы чувствовал себя в холодной квартире и без горячий воды!Не у всех есть нагревательные бачки ...
    Согласны с автором?
    Имя24 апреля 2016, 01:42
    Падлы, в страстную неделю и чистый четверг без воды. Твари. Люди перед пасхой суетятся, а эти скоты воду отключают.
    Согласны с автором?