Наверх
15:05, 26.04.2016

Появились планы по сносу и ремонту аварийных домов Самары

Городской департамент управления имуществом опубликовал два списка многоквартирных домов Самары, признанных аварийными.

Первый список - по сносу аварийных домов, второй - по ремонту аварийных домов. Списки составлены по состоянию на 11 марта текущего года.

План по сносу аварийных домов в Самаре:

Район города Число домов
Ленинский район 182
Самарский район 123
Кировский район 82
Куйбышевский район 56
Железнодорожный район 54
Красноглинский район 48
Октябрьский район 44
Промышленный район 28
Советский район 19

План по ремонту аварийных домов в Самаре:

Район города Число домов
Самарский район 47
Ленинский район 27
Куйбышевский район 4
Октябрьский район 2
Железнодорожный район 1

Оба списка можно скачать по ссылке.

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    126 апреля 2016, 15:15
    Отлично, Ленинский и самарский - больше всего аварийных домов. Застройщики много дали? В советском районе аварийных домов почти нет, половина хрущей стоит с затопленными подвалами, половина подпирают какими-то палками, у кого-то дыра в 15 м глубиной во дворе, но ничего, постоят еще... Там элитку не воткнешь. Кстати те, кто покупает в центре города, просто пройдитесь по дворам того, что уже за строчено, зацените как хорошо смотрятся сарайчики у вас во дворе, как тротуар чики плотно заставлены машинами, вместо детской площадки - дом бабы Нюры с туалетом на улице. Ближайший магазин.... Нууууу амбар чтоль или мегасити, чтоб сразу и с кино и с покупками. Кто высоко живет, прибавите свежий ветерок с Волги (вы же не думали, что высокая стоимость жилья достигается за счет качественных материалов), и дорожки в одну полосу, рассчитанные на лошадей с каретами. Круто, да? А, кстати, детских садов нет
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2016, 15:37
    А где список домов то?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2016, 15:42
    секрет пля
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2016, 15:48
    Вдруг, появился список, да не просто домов, а аварийных,подлежащих сносу.
    Двадцать лет как сносят, а переселить все никак не могут. И не будут, пока из самых лакомых кусков всех не похоронят.
    В Самаре уже давно сложилась элита, имеющая всё и вся на проживающих в центровых местах. Смертность там..........:-)а кто ведет такую статистику:-(
    Это касается всех, как во вчерашней Сызрани случилось, завтра придут ....и прийдут обязательно>-(
    Согласны с автором?
    Виктория Коркина26 апреля 2016, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А где список домов то?
    Для тех, кто думает, что можно разместить перечень более чем из 700 домов в новости, и для тех, кто не додумался посмотреть в источнике (первое предложение) - добавила ссылку, где можно посмотреть оба списка))
    Согласны с автором?
    Виктория Коркина26 апреля 2016, 15:58
    Кому интересно, списки найдете в самых последних двух документах по ссылке.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2016, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
    Кому интересно, списки найдете в самых последних двух документах по ссылке.
    Виктория, Вы здесь нипричем АБСОЛЮТНО.
    Вы-умница, и оставайтесь такой всегда, чего и Вашим коллегам желаю.
    СМИ -это как железная дорога, другой пока нет, коммуникация требуется, а не просто перевозка грузо-пассажиров.
    Согласны с автором?
    правдоруб26 апреля 2016, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А где список домов то?
    ночью придут и скажут -выходите, сносим
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 апреля 2016, 16:37
    Живем как в окупации......ночью приедет команда файер-шоу и зделает большой Пых а утром приедет к погорельцам чиновник и предложет без права выбора озерный или винтай и прощай Самара.........B-|
    Согласны с автором?
    Автолюбитель26 апреля 2016, 16:40
    Да, ни Советского, ни Промышленного, ни Кировского! Там ведь нет людей, там - электорат! Хоть бы соврали, что ли. А то совсем уж нас за людей не держат.
    Согласны с автором?
    Счастливчик26 апреля 2016, 16:57
    Ура!!!Наш дом сносят:) Правда уже лет так 10
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2016, 18:35
    Знать бы еще когда....
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2016, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ночью придут и скажут -выходите, сносим
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2016, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Знать бы еще когда....
    .....когда соломку постелишь:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин26 апреля 2016, 21:31
    Да снести всё нах, и переселить усих в пещоры:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 апреля 2016, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А где список домов то?
    половина самарского и ленинского районов снесут
    Согласны с автором?
    Горожанин27 апреля 2016, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ночью придут и скажут -выходите, сносим
    не говорят... молча поджигают (((
    Согласны с автором?
    Горожанин27 апреля 2016, 17:53
    Да чего там - сносите весь город и стройте на новом месте, без дорожных "заторов":-D
    Согласны с автором?
    анна27 апреля 2016, 18:44
    ну и где список?где ссылка
    Согласны с автором?
    анна27 апреля 2016, 19:09
    когда заходишь на сайт адм со там можно найти этот список....но о,чудо....страница не найдена....господа рукойводители,вы сами то этот список знаете?
    Согласны с автором?
    мария22 октября 2016, 01:24
    В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
    Кому интересно, списки найдете в самых последних двух документах по ссылке.
    где можно узнать когда снесут наш дом по ул.проспект кирова 171а:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 09:47