Наверх
12:44, 29.04.2016

В Тольятти две автомобилистки столкнулись, не поделив дорогу

В Тольятти две автомобилистки столкнулись, не поделив дорогу
16+
Фото: "Происшествия Тольятти"

В одном из пабликов Тольятти появились фотографии с места произошедшего ДТП.

Авария произошла сегодня утром, 28 апреля на улице Полякова.

По предварительным данным, женщина за рулем вазовской "семерки" двигалась по Полякова от Южного шоссе на улицу Офицерскую. Другая автомобилистка на "Калине" выезжала с внутриквартальной территории. Пока неизвестно, что именно отвлекло женщину на "Калине", но машины столкнулись. 

В результате аварии никто не пострадал. Обе машины получили механические повреждения. 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ромыч29 апреля 2016, 12:48
:-)
Согласны с автором?
Ромыч29 апреля 2016, 12:48
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 12:49
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Чебурашка29 апреля 2016, 12:50
Ничего не отвлекло.
По мыслям той, что на Калине-на классике просто обязана уступить дорогу. И ничего в этом странного нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 13:15
типичные дамы
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 13:25
Два одиночества всретились:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 13:35
"Пока не известно, что именно отвлекло женщину..." :-D Ой, спасибо, повеселили! И хорошо, что не назвали их автоледи, а то ваще были бы бугогашеньки.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 13:50
Непонятно, что комичного именно в этой штатной ситуации, в которой оказываются каждый день пара десятков автолюбителей в городе? Просто нарушение очерёдности проезда. Что бабы, а не мужики? Так сейчас баб за рулём полно, по теории вероятности такое просто должно происходить.Да у нас половина водил думает, что кто справа-тот и прав, со двора-не со двора - класть хотели.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, что комичного именно в этой штатной ситуации, в которой оказываются каждый день пара десятков автолюбителей в городе? Просто нарушение очерёдности проезда. Что бабы, а не мужики? Так сейчас баб за рулём полно, по теории вероятности такое просто должно происходить.Да у нас половина водил думает, что кто справа-тот и прав, со двора-не со двора - класть хотели.
"Комичность" в том, что снова о женщинах как о неразумных существах, да под дружное улюлюканье аудитории. Не известно пока, что ее отвлекло. Фантик ей показали, блин. Ну уж мужики-то бдят всегда. Однако, между нами девочками, всем давно и доподлинно известно, сколько среди них дебилов :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Городничий29 апреля 2016, 14:22
Тётки!!!! что ж такое творите то? на выезде она вишь ли отвлеклась..выезжаешь на дорогу смотри в оба ...ещё смотрю сейчас видимо фенька такая..сядут в авто,заведутся,пристегнутся,передачу включат и тут же им позвонить надо..и начинается-глаза в одну сторону-мозги в другую
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 14:22
Пиз...во по телефону.
Согласны с автором?
1329 апреля 2016, 14:39
Ну да, а до этого толпа муЖчин на всех местах навернулась, да со смертельными -это нормально? Так будьте справеливы что ли.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
"Комичность" в том, что снова о женщинах как о неразумных существах, да под дружное улюлюканье аудитории. Не известно пока, что ее отвлекло. Фантик ей показали, блин. Ну уж мужики-то бдят всегда. Однако, между нами девочками, всем давно и доподлинно известно, сколько среди них дебилов :-D:-D:-D
Бабы в основном тупят в процессе езды: медленно тащатся посередине дороги или долго соображают на парковке. А что касается мужиков в целом - они зациклены на выдуманном только ими самими соревновании на дороге: кто быстрее тронется, ловчее перестроится, чётче запаркуется и т.д. Причём чем старее и хуже машина - тем больше её хозяин выпячивает своё якобы мастерство. Недавно ехала на такси в аэропорт на калине, в которую хозяин встроил двигатель от иномарки. Он ехал по второй полосе 120-130, а когда сзади приближалась иномарка и мигала дальним - ускорялся за несколько сек до 180 , чтобы, видимо, поразить её водителя, которому вообще стопроцентно положить)) Наверное, думал, что водитель БМВ в этот момент такой в шоке: "Ни х... себе, вот это тачка!" И не мальчик далеко, тупее такой соревновательной тупости вовек не сыскать_))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
"Пока не известно, что именно отвлекло женщину..." :-D Ой, спасибо, повеселили! И хорошо, что не назвали их автоледи, а то ваще были бы бугогашеньки.
Привидился голый Джигурда наверное.. ;)
Согласны с автором?
Ольга29 апреля 2016, 14:54
как всегда начался спор: кто лучше за рулем?мужчины или женщины....по мне, так и среди мужчин и среди женщин есть внимательные, адекватные и знающие пдд водители. как и наоборот-среди мужчин и среди женщин есть незнающие правил
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
как всегда начался спор: кто лучше за рулем?мужчины или женщины....по мне, так и среди мужчин и среди женщин есть внимательные, адекватные и знающие пдд водители. как и наоборот-среди мужчин и среди женщин есть незнающие правил
Бинго! А потрындеть?
Согласны с автором?
Злюка29 апреля 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Бабы в основном тупят в процессе езды: медленно тащатся посередине дороги или долго соображают на парковке. А что касается мужиков в целом - они зациклены на выдуманном только ими самими соревновании на дороге: кто быстрее тронется, ловчее перестроится, чётче запаркуется и т.д. Причём чем старее и хуже машина - тем больше её хозяин выпячивает своё якобы мастерство. Недавно ехала на такси в аэропорт на калине, в которую хозяин встроил двигатель от иномарки. Он ехал по второй полосе 120-130, а когда сзади приближалась иномарка и мигала дальним - ускорялся за несколько сек до 180 , чтобы, видимо, поразить её водителя, которому вообще стопроцентно положить)) Наверное, думал, что водитель БМВ в этот момент такой в шоке: "Ни х... себе, вот это тачка!" И не мальчик далеко, тупее такой соревновательной тупости вовек не сыскать_))
:-D:-D:-D спасибо! чистая правда в юмористическом изложении! +100!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Тётки!!!! что ж такое творите то? на выезде она вишь ли отвлеклась..выезжаешь на дорогу смотри в оба ...ещё смотрю сейчас видимо фенька такая..сядут в авто,заведутся,пристегнутся,передачу включат и тут же им позвонить надо..и начинается-глаза в одну сторону-мозги в другую
И что? Всем может понадобится позвонить. Если ваше единственное занятие в течение дня - наблюдать за трогающимися с парковки тётками , которым надо позвонить, то у людей может быть разъездная работа или встреча, требующая предварительного созвона. Обычно такие тихонько держатся скраю дороги, вне зависимости от пола, а при выезде, к примеру, на кольцо, прерывают разговор. И объясняться будем исключительно с работниками ГИБДД по этому поводу. Лучше наблюдайте, сколько трындит водитель маршрутки, который везёт вас и ещё 15 человек, попутно нарушая правила на каждом перекрёстке.
Согласны с автором?
Чебурашка29 апреля 2016, 17:37
Обычно такие держатся посреди дороги, сбивая скорость потока и вынуждая менять полосу для обгона. Мужчина отвечает по телефону односложно и старается побыстрее закончить разговор. Женское счастье-побалакать по сотику до талого.
99% "тормозов" на дороге-это болтающая женщина и новички.
Да, всем приходится говорить за рулём по телефону, но женщина "вынуждена" это делать исключительно за рулём и подолгу.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Обычно такие держатся посреди дороги, сбивая скорость потока и вынуждая менять полосу для обгона. Мужчина отвечает по телефону односложно и старается побыстрее закончить разговор. Женское счастье-побалакать по сотику до талого.
99% "тормозов" на дороге-это болтающая женщина и новички.
Да, всем приходится говорить за рулём по телефону, но женщина "вынуждена" это делать исключительно за рулём и подолгу.
Ага, закончить, потому что звонок на второй линии висит )) Откровенно: время разговора окружающихс телефоном в потоке не засекаю, увидела, объехала и всё. Но видя меееееедленно и печально съезжающую с кольца машину, в 99% всегда угадываю, что это или боязливая женщина-новичок, или мужик с телефоном возле уха. Если без поворотника - то второй вариант, и таких полно. Две секунды они говорят к тому моменту или час - мне неизвестно.
Согласны с автором?
Ромыч29 апреля 2016, 17:54
ПРосто чаще попадаются тугодумы и черепахи среди женщин, и ещё одно, когда выезжаю с второстепенки, меня пускают ТОЛЬКО мужики, ни одна тп..ой, женщина, НИКОГДА не уступит, я такого просто не видел и по работе спрашивал народ, ни у кого такого никогда в жизни не было, ну или просто женщины боятся остановится, а то первую включать..ой, где она.. :-D
Согласны с автором?
Ромыч29 апреля 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Обычно такие держатся посреди дороги, сбивая скорость потока и вынуждая менять полосу для обгона. Мужчина отвечает по телефону односложно и старается побыстрее закончить разговор. Женское счастье-побалакать по сотику до талого.
99% "тормозов" на дороге-это болтающая женщина и новички.
Да, всем приходится говорить за рулём по телефону, но женщина "вынуждена" это делать исключительно за рулём и подолгу.
Что верно то верно
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
ПРосто чаще попадаются тугодумы и черепахи среди женщин, и ещё одно, когда выезжаю с второстепенки, меня пускают ТОЛЬКО мужики, ни одна тп..ой, женщина, НИКОГДА не уступит, я такого просто не видел и по работе спрашивал народ, ни у кого такого никогда в жизни не было, ну или просто женщины боятся остановится, а то первую включать..ой, где она.. :-D
Наверное, вы просто притягиваете в свой мир одних тп..ой, то есть женщин определённого типа, как 100% тёток-мужененавистниц вечно подрезают хамоватые мужланы и вообще на каждом шагу проходу не дают и жить мешают. Что ждёте-то и получаете.Я вот всегда-всегда пропускаю. Вот прямо всегда абсолютно, если за мной очередь, и меня в основном пропускают все. У нас в городе просто в общем стиль езды довольно агрессивный, в отличие от многих мегаполисов.
Согласны с автором?
Marinka Kovko29 апреля 2016, 18:29
Хочу поделиться своей историей, чтобы помочь тем женщинам, которые живут с пьющими мужьями и которые хотят вырвать своих благоверных из лап зеленого змия. Я мужа избавила от тяги к спиртному за 2 недели. Вот моя история -- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
ПРосто чаще попадаются тугодумы и черепахи среди женщин, и ещё одно, когда выезжаю с второстепенки, меня пускают ТОЛЬКО мужики, ни одна тп..ой, женщина, НИКОГДА не уступит, я такого просто не видел и по работе спрашивал народ, ни у кого такого никогда в жизни не было, ну или просто женщины боятся остановится, а то первую включать..ой, где она.. :-D
это ты четко подметид не пропускают тп они не знают вежливости на дороге
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 11:04
Тока у нас в России бытует такое архаичное поверье, что баба за рулем это ужас ужасный! На западе такого понятия и разделения не существует. Во первых, потому что женщины садятся за руль с 16 лет, как и мужчины, во вторых, права все получают за знания, а не за деньги. У нас же женщины в основе своей неопытные водители, ездят не так давно или ездят от случая к случаю, права куплены(это касается не только женщин). Те бабы, которые уже 10 лет за рулем и ездят каждый день, ничем не отличаются от мужчин. Ничего сложного в вождении нет, не надо иметь сверхспособности для этого. Нужен опыт, знание пдд и ответственность. А это от пола не зависит. Поэтому не надо бадягу разводить.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Тока у нас в России бытует такое архаичное поверье, что баба за рулем это ужас ужасный! На западе такого понятия и разделения не существует. Во первых, потому что женщины садятся за руль с 16 лет, как и мужчины, во вторых, права все получают за знания, а не за деньги. У нас же женщины в основе своей неопытные водители, ездят не так давно или ездят от случая к случаю, права куплены(это касается не только женщин). Те бабы, которые уже 10 лет за рулем и ездят каждый день, ничем не отличаются от мужчин. Ничего сложного в вождении нет, не надо иметь сверхспособности для этого. Нужен опыт, знание пдд и ответственность. А это от пола не зависит. Поэтому не надо бадягу разводить.
Издержки совдепа... но молодёжь уже растёт совершенно другая: двадцатилетние парни не считают "мужиковостью" жрать что попало и курить, спортом занимаются, моются два раза в день, не циклятся, сколько им глупые бабы должны, девушек за традиционно мужским занятием воспринимают с интересом. Шутку "блондинка за рулём" считают баяном "кому за 30". Речь, конечно, не о маргиналах в глухих деревнях. Так что есть надежда, что запад мы догоним и перегоним наконец.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Издержки совдепа... но молодёжь уже растёт совершенно другая: двадцатилетние парни не считают "мужиковостью" жрать что попало и курить, спортом занимаются, моются два раза в день, не циклятся, сколько им глупые бабы должны, девушек за традиционно мужским занятием воспринимают с интересом. Шутку "блондинка за рулём" считают баяном "кому за 30". Речь, конечно, не о маргиналах в глухих деревнях. Так что есть надежда, что запад мы догоним и перегоним наконец.
Судя по всему ты молоденький подкрашенный слащавый бычок, пиндуй в европу, оставь Россию нормальным мужикам!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
И что? Всем может понадобится позвонить. Если ваше единственное занятие в течение дня - наблюдать за трогающимися с парковки тётками , которым надо позвонить, то у людей может быть разъездная работа или встреча, требующая предварительного созвона. Обычно такие тихонько держатся скраю дороги, вне зависимости от пола, а при выезде, к примеру, на кольцо, прерывают разговор. И объясняться будем исключительно с работниками ГИБДД по этому поводу. Лучше наблюдайте, сколько трындит водитель маршрутки, который везёт вас и ещё 15 человек, попутно нарушая правила на каждом перекрёстке.
Хочешь позвонить - ОСТАНОВИЛАСЬ, ПОЛЯЛЯКАЛА, и поехала!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь позвонить - ОСТАНОВИЛАСЬ, ПОЛЯЛЯКАЛА, и поехала!!!!!!!
"Нормальные мужики" - это кто? те, кто моется только по пятницам? ай, подгорело, подгорело седалище! обидно, что девки молодые-красивые на немытых язвенников с пивными животами да папиросами не смотрят, а остаются только вам подобные жирные бабищи-хабалки с таким же уровнем культуры аххаха
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь позвонить - ОСТАНОВИЛАСЬ, ПОЛЯЛЯКАЛА, и поехала!!!!!!!
покудахтал в энторнетах - и ладно, иди теперь останавливай, если форму и удостоверение имеешь
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
"Нормальные мужики" - это кто? те, кто моется только по пятницам? ай, подгорело, подгорело седалище! обидно, что девки молодые-красивые на немытых язвенников с пивными животами да папиросами не смотрят, а остаются только вам подобные жирные бабищи-хабалки с таким же уровнем культуры аххаха
ах ты ж тьфу, недопомаженному отвечал!
Согласны с автором?
Илья Зайцев02 мая 2016, 21:01
Весна, девушки, лабутены.....
Согласны с автором?
Дмитрий02 мая 2016, 22:04
милые девушки,женщины,сколько вы не ерепеньтесь,но вождение авто,всё же не ваше. мужчинам всё таки техника ближе и понятней :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Бабы в основном тупят в процессе езды: медленно тащатся посередине дороги или долго соображают на парковке. А что касается мужиков в целом - они зациклены на выдуманном только ими самими соревновании на дороге: кто быстрее тронется, ловчее перестроится, чётче запаркуется и т.д. Причём чем старее и хуже машина - тем больше её хозяин выпячивает своё якобы мастерство. Недавно ехала на такси в аэропорт на калине, в которую хозяин встроил двигатель от иномарки. Он ехал по второй полосе 120-130, а когда сзади приближалась иномарка и мигала дальним - ускорялся за несколько сек до 180 , чтобы, видимо, поразить её водителя, которому вообще стопроцентно положить)) Наверное, думал, что водитель БМВ в этот момент такой в шоке: "Ни х... себе, вот это тачка!" И не мальчик далеко, тупее такой соревновательной тупости вовек не сыскать_))
Ну а вы, конечно же, "нитакая баба", которая никогда не тупит. По секрету - тупость не зависит от пола, 21 век, пора бы это знать.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
милые девушки,женщины,сколько вы не ерепеньтесь,но вождение авто,всё же не ваше. мужчинам всё таки техника ближе и понятней :-P
Умение управлять автомобилем зависит от наличия полового члена или все же мозга?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 22:19
Две женщины врезались друг в друга, жертв нет, легкие повреждения автомобилей. Тысяча комментариев о том, какие бабы тупые, не то, что альфа-самцы, и вообще, баба должна быть у плиты ( привет домострой).
Мужчина/ы врезался/ись в нетрезвом/трезвом состоянии, несколько жертв/ущерб городскому имуществу - либо комментариев нет, либо их от силы 3, да и то жалеют погибшего/пострадавшего.
Мужчина за рулем - это бомба замедленного действия. Думаю, страховые кампании расскажут вам, кто совершает бОльший % ДТП, особенно со смертельным исходом.
Те, кто отстал от эволюции, плохо учил биологию в школе и не интересуется последними научными исследованиями - просьба не беспокоить своими глупыми комментариями о "женском мозге".
Согласны с автором?
Дмитрий02 мая 2016, 22:52