Наверх
09:13, 04.05.2016

СМИ: Родственники предполагаемых убийц семьи Гошта находятся под давлением полиции

СМИ: Родственники предполагаемых убийц семьи Гошта находятся под давлением полиции
16+
Фото: sleedcom.ru
В настоящее время все задержанные арестованы до 2 июля

В Самарской области продолжаются следственные действия в отношении уроженцев Средней Азии, задержанных за убийство заместителя начальника штаба регионального ГУ МВД Андрея Гошта и его семьи.

Напомним, что задержали четверых уроженцев Средней Азии. Их имена: Ислам Азру Бабаев, Орхан Шырали Зохрабов и Роман Рауф Фаталиев. Есть еще четвертый подозреваемый, но он уехал из России в Таджикистан. Следователи СК изъяли у них спрятанные орудия преступления. Подтвердилась версия о разбойном нападении на семью Гошта. 

Сейчас, по информации Life.ru, на родных подозреваемых оказывают давление в полиции. Сестра одного из задержанных рассказывает об очень грубом отношении. Сестра Романа Фаталиева вспоминает:

"На первом допросе следователи на меня просто давили. Я никогда в жизни не ходила раньше на допросы. А вчера они начали на меня кричать: "Я тебя в Сызрань повезу, будешь у меня там двое-трое суток сидеть." Потом он начал кому-то звонить, мол, сейчас будем душить. Я напугалась, что я такого сделала, чтобы меня надо было душить. Давай, мол, признавайся, что ты всё знала, говорили мне в полиции". 

На угрозы сотрудников она ответила лишь то, что знает только о том, что пишут в СМИ. После этого угрозы, по ёё словам, прекратились. 

Напомним, что задержали троих подозреваемых 1 мая. Само убийство произошло в ночь на 24 апреля. Неизвестные ворвались в дом родителей Андрея Гошта и нанесли смертельные ранения полицейскому, а также его родным. Среди убитых -  жена Гошта, его отец, мать, жена брата и старшая племянница. Выжила только 7-летняя дочь брата Андрея - она сейчас с травмами головы и тела находится в крайне тяжелом состоянии в самарской больнице.

Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2016, 09:30
Не исключено что замешаны "высокие чины" тех же правоохранителей, а виновных "назначат". Нам же повесят "лапшу".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
космонавт04 мая 2016, 09:38
их нужно отправить в ад, а не душить.
Согласны с автором?
104 мая 2016, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
их нужно отправить в ад, а не душить.
Да, только настоящих убийц, а не тех чмошников, которых нам преподнесли
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 09:53
Каждый день новые фамилии подозреваемых. И разные регионы то средняя азия , то азербайджан. Вообще все запутали .
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 09:56
Это такая показуха!.. Столько нестыковок! Утверждают, что при ограблении забрали 906 (шесть!! мелочью, наверное) рублей и карточки. Почему тогда не сняли золотые украшения?! Как было заявлено ранее. Они-то стоят дороже 906 рублей!! Писали ранее, что преступники хорошо знали расположение комнат, кто где спал, что задняя дверь никогда не закрывалось, всем было известно, что по субботам у них полно людей в гостях, и тут вчера сообщили, что преступники не знали, что будут еще свидетели и из-за страха стали убивать. Что за ЧУШЬ? Нас за идиотов принимают?! Отпустите невиновных, найдите реальных убийц, своего же убили!! И да, на следующий же день преступники решили воспользоваться банковской картой, ну да...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 10:11
Давят в Сызрани, а почему ДОМОЙ не едите?
Зы. Самое страшное наказание для родственников, это депортация на родину. Там местная госбезопасность на раз два таких принимает. Исчезают бесследно.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 10:25
и сервер ещё нашли и отключили.
Согласны с автором?
Синяя черепаха04 мая 2016, 10:38
Ну что за днище?
Согласны с автором?
1304 мая 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Это такая показуха!.. Столько нестыковок! Утверждают, что при ограблении забрали 906 (шесть!! мелочью, наверное) рублей и карточки. Почему тогда не сняли золотые украшения?! Как было заявлено ранее. Они-то стоят дороже 906 рублей!! Писали ранее, что преступники хорошо знали расположение комнат, кто где спал, что задняя дверь никогда не закрывалось, всем было известно, что по субботам у них полно людей в гостях, и тут вчера сообщили, что преступники не знали, что будут еще свидетели и из-за страха стали убивать. Что за ЧУШЬ? Нас за идиотов принимают?! Отпустите невиновных, найдите реальных убийц, своего же убили!! И да, на следующий же день преступники решили воспользоваться банковской картой, ну да...
и "орудия труда" на память наверно хранили. Бред какой-то.
Согласны с автором?
Гость04 мая 2016, 11:22
Очередной бред! Идиотом нужно быть, чтобы поверить в эту версию)))) как всегда, одна показуха о якобы раскрываемости.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Не исключено что замешаны "высокие чины" тех же правоохранителей, а виновных "назначат". Нам же повесят "лапшу".
Исключено.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 12:21
Владимир. Граждане- спецы сыска... Успокойтесь. Нестыковки это оперативная маскировка. Будьте споки, полиция след взяла. Если действительно гл. погибший - человек чести и долга, то это что- то опять типа Кущёвки...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Владимир. Граждане- спецы сыска... Успокойтесь. Нестыковки это оперативная маскировка. Будьте споки, полиция след взяла. Если действительно гл. погибший - человек чести и долга, то это что- то опять типа Кущёвки...
Только здесь денег "занесли" нормально, по этому и чмырят мигрантов.
Согласны с автором?
вася04 мая 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Это такая показуха!.. Столько нестыковок! Утверждают, что при ограблении забрали 906 (шесть!! мелочью, наверное) рублей и карточки. Почему тогда не сняли золотые украшения?! Как было заявлено ранее. Они-то стоят дороже 906 рублей!! Писали ранее, что преступники хорошо знали расположение комнат, кто где спал, что задняя дверь никогда не закрывалось, всем было известно, что по субботам у них полно людей в гостях, и тут вчера сообщили, что преступники не знали, что будут еще свидетели и из-за страха стали убивать. Что за ЧУШЬ? Нас за идиотов принимают?! Отпустите невиновных, найдите реальных убийц, своего же убили!! И да, на следующий же день преступники решили воспользоваться банковской картой, ну да...
даже школьнику понятно,сказки скр
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 15:26
Официально сообщаю! Москва дала 10 дней на поимку преступников, после этого срока полетят погоны сами знаете с кого в первую очередь и так далее. Поэтому поймали тех у кого нет алиби, проще говоря подставили, далее следствие и потом уже разберутся кто виноват. Но самое главное, поймали в течении 10 дней установленного срока!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Официально сообщаю! Москва дала 10 дней на поимку преступников, после этого срока полетят погоны сами знаете с кого в первую очередь и так далее. Поэтому поймали тех у кого нет алиби, проще говоря подставили, далее следствие и потом уже разберутся кто виноват. Но самое главное, поймали в течении 10 дней установленного срока!!!
а если не дадут добро-"разобраться"?если сами виноваты и чтоб отстоять честь мундира,то бишь государства?Хотя навряд ли- Гошт и даже его семья-это мелочь и икра,в политических играх,во "благо отечества"-но не рядовых граждан.
Согласны с автором?
владимр04 мая 2016, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Не было ни какого конфликта.
Согласны с автором?
Михаил04 мая 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
и "орудия труда" на память наверно хранили. Бред какой-то.
Щас опять с фабрикуют дело сляпают , а потом напишут что все хорошо 100% дело раскрыто . Смех да и только , грош цена нашим следователям .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 13:45
я так надеюсь....точнее мечтаю....что от этого случая все мвд перекроят....
Согласны с автором?
artamvon09 мая 2016, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Это такая показуха!.. Столько нестыковок! Утверждают, что при ограблении забрали 906 (шесть!! мелочью, наверное) рублей и карточки. Почему тогда не сняли золотые украшения?! Как было заявлено ранее. Они-то стоят дороже 906 рублей!! Писали ранее, что преступники хорошо знали расположение комнат, кто где спал, что задняя дверь никогда не закрывалось, всем было известно, что по субботам у них полно людей в гостях, и тут вчера сообщили, что преступники не знали, что будут еще свидетели и из-за страха стали убивать. Что за ЧУШЬ? Нас за идиотов принимают?! Отпустите невиновных, найдите реальных убийц, своего же убили!! И да, на следующий же день преступники решили воспользоваться банковской картой, ну да...
Как же не думали убивать, а орудия убийства заранее изготовили?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Как же не думали убивать, а орудия убийства заранее изготовили?
Люди в погонах уже какой день стараются версию правдоподобную сочинить, а вы своими вопросами всё пытаетесь сломать! Разве так можно?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 06:21
Все все знают вокруг, один только СКР ничего не знает с Бастрыкиным и Солодовниковым Причем многие пишут с такой увереностью будто знают что то на 100% и обливают грязью других В интернете можно заразится привычкой длинного языка (когда ''диванные следователи''не зная ничего тут же раскрывают преступление и наказывают по их мнению виновных(привычка эта развивается в виду своей безнаказанности когда на другой стороне экрана можно спрятатся и говорить все что хочешь Только вот одно но !привычка эта остается в голове и может перенестись в реальную жизнь где задлинный язык можно схлопотать Поэтому считаю нужно думать о чем говоришь или пишешь Если не знаешь чегото точно не надо про это говорить
Согласны с автором?