Наверх
12:35, 04.05.2016

В Самаре на 116-километре водитель «Нивы» обнаружил муляж гранаты у себя в машине

Оперативные службы города выезжали по срочному вызову в Куйбышевский район областной столицы, пишет 63.ru.

Там произошел инцидент на одной из автостоянок на 116-километре. Водитель "Нивы" обнаружил у себя в машине предмет похожий на гранату. Владелец автомобиля вернувшись к "Ниве", заметил, что кто-то спустил ему колеса, а в салон подкинули гранату.

По указанному адресу выехали оперативные службы. В ходе проверки выяснили, что это муляж. Сам водитель предполагает, что таким образом ему насолил кто-то, чье место он занял на данной стоянке. В настоящее время полиция разбирается в обстоятельствах происшествия.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец04 мая 2016, 13:01
Муляж гранаты денег стоит, им просто так не разбрасываются.За неправильную парковку морду лица бьют,обычно.
Согласны с автором?
СК04 мая 2016, 13:26
Опа. Пятый подельник нарисовался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка04 мая 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
нет, не купил... Но зато есть несколько разнообразных муляжей в загашнике;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Говорю же. Это соучастник азиатов из Сызрани, муляж гранаты они в машине забыли, а колеса спущены были чтобы по полям можно было ездить.
Согласны с автором?
Гость04 мая 2016, 16:37
Предупредил типа. А в следующий раз,что реально взорвет? Найти и штрафануть за такие дела.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему купил, он же не на улице стоял. Обычная платная стоянка, ты заплатил за месяц приезжаешь, а там этот хрен с бугра.
Согласны с автором?
Злюка04 мая 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему купил, он же не на улице стоял. Обычная платная стоянка, ты заплатил за месяц приезжаешь, а там этот хрен с бугра.
а эти.. автостоянщики, которые деньги собирают - не указывают, что ли, куда и кому машину ставить? И не следят потом за вверенными машинами?
Ещё веселее - на платной стоянке и колёса прокололи, и в салон какую-то фигню подбросили..
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 17:52
Машина стояла около дома а не на платной стоянке.
Согласны с автором?
правдоруб04 мая 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему купил, он же не на улице стоял. Обычная платная стоянка, ты заплатил за месяц приезжаешь, а там этот хрен с бугра.
бред
это вина того, кто поставил или стоянщика?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
У нас возле дома несколько водителей, перед карманом для парковки повесили трос и замок. Что можно с ними сделать ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
У нас возле дома несколько водителей, перед карманом для парковки повесили трос и замок. Что можно с ними сделать ?
НОЧЬЮ КУСАЧКАМИ ТРОС ПОРЕЖЬ
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
а эти.. автостоянщики, которые деньги собирают - не указывают, что ли, куда и кому машину ставить? И не следят потом за вверенными машинами?
Ещё веселее - на платной стоянке и колёса прокололи, и в салон какую-то фигню подбросили..
Какая еще платная стоянка? Эта Нива стояла на обычной асфальтовой площадке перед подъездом. Там по идее вообще стоянки быть не должно.
Согласны с автором?
Андрей из Тольятти05 мая 2016, 09:26
Похоже на бандитское предупреждение/угрозу. Вероятно, кто-то хотел запугать человека. Владелец Нивы имеет бизнес? 116 км - тот ещё район...
Согласны с автором?
Правдоруб05 мая 2016, 10:06
Кто мои комментарии удаляет??
Согласны с автором?
Злюка05 мая 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Какая еще платная стоянка? Эта Нива стояла на обычной асфальтовой площадке перед подъездом. Там по идее вообще стоянки быть не должно.
а кто написал, что инцидент на платной была?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 14:55