Наверх
17:23, 04.05.2016

В Самаре запретят продажу алкоголя на три дня в связи с проведением матчей премьер-лиги

В Самаре на несколько дней запретят продажу алкоголя, пишет Citytraffic.ru.

Самарцы не смогут купить алкоголь в торговых точках рядом со стадионом, а также в границах улиц Победы (дома №113-149), Олимпийской (дома №1-57), Алма-Атинской (дома №1-29Д), Черемшанской (дома № 148-244б) и проспекта Кирова (дома № 151-233). Это связано с проведением футбольных матчей премьер-лиги, которые пройдут на самарском стадионе "Металлург". Запрет будет действовать три дня: 6, 15 и 21 мая.

Виктория Коркина
Тэги: Футбол
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2016, 17:28
Я сначала даже испугался... Ладно хоть только на Металле
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 17:41
Ну спасибо, что хоть предупредили.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Я сначала даже испугался... Ладно хоть только на Металле
Так побухать охото?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 17:44
Викуля спасибо за информацию затаримся заранее
Согласны с автором?
местный маргинал04 мая 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Так побухать охото?
конечно! почему мы должны страдать из-за них?
Согласны с автором?
правдоруб04 мая 2016, 18:18
зря предупредили
с собой потащат из других магазинов
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Так побухать охото?
Почему сразу бухать? Человек хочет просто культурно выпить, а из-за оглоедов и идиотских законов это делать все труднее и труднее. При этом если какой-нибудь синяк хочет купить [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Я сначала даже испугался... Ладно хоть только на Металле
Да, я тоже сначала в ступор впал!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 21:43
Ветеранов побоялись обидеть, а болельщики утрутся.. Представляю чтобы было на 9 мая так.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Ветеранов побоялись обидеть, а болельщики утрутся.. Представляю чтобы было на 9 мая так.
И ветеранов не побоятся: в прошлом году на день ВДВ вечером не продавали.
Согласны с автором?
Станиславский04 мая 2016, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
И ветеранов не побоятся: в прошлом году на день ВДВ вечером не продавали.
Там боевых мало
Согласны с автором?
Nikk05 мая 2016, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Там боевых мало
Зато дурных много
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 08:13
А разве нет федерального закона на эту тему? Почему местные "царьки" творят что хотят>-(
Согласны с автором?
Вася05 мая 2016, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
А разве нет федерального закона на эту тему? Почему местные "царьки" творят что хотят>-(
Фу! Алкаш!
Согласны с автором?
антимеркуш05 мая 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Фу! Алкаш!
Фу! Наркоша!
Согласны с автором?
Михаил05 мая 2016, 10:40
Ну, в кафе и барах все равно будут продавать. Подороже, правда. Но кто захочет именно культурно выпить до/после матча. смогут это сделать. А кому дорого - за пределы этого "квадрата" пешком 15-20 минут. Было это уже. Больше всех этой новости рады владельцы общепитов)))
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 11:12
Когда уже футбол запретят? Или, что более справедливо, перевели бы их на хозрасчет. сколько детских секций можно на эти деньги содержать?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 11:23
А чья это инициатива не МИСТЕРА УТРЕННИКА.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 11:24
Затарюсь сегодня по самое не балуй.
Согласны с автором?