Наверх
14:31, 05.05.2016

Племянница, выжившая после массового убийства семьи Гошта, пришла в сознание

Но врачи до сих пор оценивают её состояние как тяжелое

Семилетняя племянница Гошта, выжившая после нападения, долгое время находилась в коме. Сейчас она пришла в сознание, сообщает Life.ru.

Напомним, что младшая племянница Софья - единственная выжившая в массовом убийстве Гошта и его семьи. Сначала её доставили в больницу Сызрани. Но потом девочку перевезли в самарскую больницу. Врачи делали всё возможное, чтобы спасти её жизнь. Медики диагностировали у Софьи  перелом основания черепа, тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму, травматический шок. Врачи даже не решались делать каких-либо предположений о состоянии Софьи.

На днях, к счастью, она пришла в сознание. Девочка уже общалась с родственниками. Она очень счастлива вновь видеть их и радуется при встрече с ними. Правда, разговаривает она пока немного, в основном её ответы односложные.

Медики провели девочке вторую по счёту операцию. Софье восстанавливали челюсть после сильного перелома. По словам медиков, травма не угрожала здоровью девочки, так что операция была скорее косметической. Однако, врачи всё равно оценивают общее состояние Софьи как тяжелое.

Начальник Главка Сергей Солодовников рассказал: 

"Что касается состояния девочки сейчас, то оно стабилизируется, она пришла в сознание, но я вообще не представляю, как дальше жить с такой травмой душевной. Поэтому мы дадим ей спокойно выздоравливать, как свидетеля пока использовать не будем. Доказательств и без того достаточно". 

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка05 мая 2016, 14:35
Очень рада, что девочке лучше. Дай ей Бог здоровья!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 14:48
Бедняжка, хоть бы всё хорошо у неё сложилось. Звери. Ребёнка забивать...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 14:51
Доказательств достаточно.. Одно только удостоверение чего стоит...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 14:55
Здоровья девочки.
Согласны с автором?
1305 мая 2016, 15:01
Выздороавливай,Сонечка!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 15:02
Выздоровеет и расскажет третью версию.
Согласны с автором?
Михаил05 мая 2016, 15:06
Или девочка опознает других, поэтому решили ее не допрашивать
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Или девочка опознает других, поэтому решили ее не допрашивать
или не опознает-обвиняемых
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Или девочка опознает других, поэтому решили ее не допрашивать
Не думаю то что она расскажет будут афишировать.
Согласны с автором?
Катя05 мая 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Взрослые люди уже кто-то жизнь прожил, а кто-то отпор мог дать, а ребенку-то чего надо- щелкнул по носу и в чулан запер, а тут реально нелюдь с ней так обошелся. Здоровья девчушке!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 16:49
"Гоша"сам напросился...
Согласны с автором?
Злая тётенька05 мая 2016, 17:22
Перелом основания черепа. - очень серьёзный диагноз у девочки.
Преступники - озверелые фашисты.
Согласны с автором?
Anna Mammedova05 мая 2016, 19:23
бедный ребенок,что предстоит ей еще пережить...ведь замусолят ребенка,Господи Боже,помоги милой девочке пережить все трудности ее и так не лёгкой жизни....
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
"Гоша"сам напросился...
Каким образом? Конечно понятно что каждая баба способна из-за своего маразма убить даже ребёнка, но при чём здесь дети?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
"Гоша"сам напросился...
Как он даже в Сызрани уже не работал.....?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
как же ты живешь нечеловек если пишешь такое
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
"Гоша"сам напросился...
сволочь ты
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2016, 10:49