Наверх
12:30, 24.05.2016

В Самарской области полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяными угонщиками

Для задержания нарушителей сотрудники полиции применили спецсредства и табельное оружие, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

За помощью обратилась женщина, у которой злоумышленник угнал автомобиль "Киа". После этого он попал в ДТП.

Сотрудники выехали на место происшествия. Там они задержали двух мужчин - подозреваемого и его знакомого. Они находились на месте аварии в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины попытались сбежать на машине ВАЗ-2114. Отмечают, что они создали угрозу наезда на одного из присутствующих сотрудников полиции.

Один из сотрудников решил прибегнуть к мерам: он выстрелил по колёсам автомобиля, чтобы остановить машину. Выбежав из машины, 22-летний подозреваемый в угоне предпринял еще одну попытку скрыться, и в ходе задержания ударил сотрудника уголовного розыска. На помощь подозреваемому прибыл его знакомый - 31-летний мужчина, который является мужем потерпевшей. Оба подозреваемых ранее уже попадали в поле зрения правоохранительных органов за совершение кражи.

Сейчас оба мужчины находятся под арестом. Материал направлен в Следственное управление СК России по Самарской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2016, 12:38
Это муж с женой машину не поделили?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:46
ваз-211 ? что-то новенькое
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:47
В природе ВАЗ-211 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
В природе ВАЗ-211 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
это гибрид копейки и порша :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
124 мая 2016, 12:54
Муж с женой ссорились, а полицейский под раз дачу попал. Жена уже ходила, просила, чтобы бедного мужа отпустили и это их внутри семейное дело?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:54
Кому на помощь прибыл муж? Ничего не понятно :(
Согласны с автором?
Токи24 мая 2016, 12:54
хорош муженёчек!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
это гибрид копейки и порша :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Не на тот комент ответил
Согласны с автором?
Тучка24 мая 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Кому на помощь прибыл муж? Ничего не понятно :(
тоже задумалась - сотруднику или подозреваемому??=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 13:19
Какое у журналиста образование?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 13:20
И про аварию ни слова. И погоня это когда догоняют, а тут я так понял при попытке уехать, мент пальнул по колесам.
Согласны с автором?
горожанка24 мая 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Какое у журналиста образование?
Высшее - лингвистика.
Согласны с автором?
горожанка24 мая 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Кому на помощь прибыл муж? Ничего не понятно :(
Муж потерпевшей прибыл на помощь подозреваемому...
Согласны с автором?
!24 мая 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Тупить не надо все понятно написано
Согласны с автором?
Тучка24 мая 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Муж потерпевшей прибыл на помощь подозреваемому...
это оперативно исправили. А то было "..на помощь прибыл.."
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 14:35
Ну и что? Угон БЕЗ ЦЕЛИ ХИЩЕНИЯ подумаешь что сопротивлялись. Наверняка или условное наказание будет или что-нибудь типа год колонии поселения. С такими наказаниями не удивительно что эти уроды так себя ведут.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Тупить не надо все понятно написано
Это лингвист тупит!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 15:15
А какой слог! "Знакомый 31-летний мужчина, являющийся мужем потерпевшей, на помощь подозреваемому прибыл!!! Так точно! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:00
Че за бред я прочел...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 18:13
Вик, ты букварь до середины хотя бы дочитала?
Согласны с автором?
Чебурашка24 мая 2016, 18:39
Муж тётки и его друг мирно пили на лавочке у дома и никого не трогали. Тут приехала жена и попросила поставить машину на парковку не передом, а задом, так как ОНАЖЕЖЕНЩИНА и не могёт. Поскольку муж пил быстрее своего собутыльника-пришлось ставить машину подозреваемому, но тут он решил отъехать подальше, дабы удобнее было парковаться. Увидев это-тётка схватила трубку и давай горланить про угон. На несчастье полицая он как то оказался рядом. Подозреваемый не увидев полицая спокойно парковался задом, тем самым, как написано у Викуси в тексте, создал угрозу наезда на лапку полицая, который тёрся рядом. Тот в свою очередь обиделся и пальнул обидчику по колёсам. Поняв, что дело приобретает дурной поворот. муж тётки-заявительницы ломанулся помогать подозреваемому. Подозреваемый, "удивившись" стрельбе-саданул бедолаге полицаю по его лицу.
В итоге, подозреваемого забрали, а над полицаем ржёт всё отделение, так как из обычной семейной разборки он умудрился сварганить погоню со стрельбой.
А Вы говорите "бред"...вот где бред я накарябал...
Согласны с автором?
горожанка24 мая 2016, 21:37
Браво! Вот теперь все встало на свои места! Отличная версия.
Согласны с автором?
bobby24 мая 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Кому на помощь прибыл муж? Ничего не понятно :(
да всё понятно, муж потерпевшей прибыл на помощь мужу полицейского. Вроде так...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Высшее - лингвистика.
А-бааа! Что-то лингвистикой и не пахнет!
Согласны с автором?
Злюка26 мая 2016, 12:23