Наверх
16:12, 24.05.2016

С «АвтоВаза» украли выставочный образец Lada Xray

С "АвтоВаза" украли выставочный образец Lada Xray
16+
Фото: www.lada-xray2.ru

Полиция Автозаводского района Тольятти возбудила уголовное дело по факту кражи, пишет "Волжская Комунна".

Кража произошла 17 мая. На территории "АвтоВАЗа" украли выставочный образец Lada Xray чёрного цвета. Представители компании обратились в полицию на следующий день. 

Однако, похитителей пока не нашли. В субботу, 21 мая, возбудили уголовное дело по статье "Кража в крупном размере". Злоумышленникам грозит до 6 лет лишения свободы.

Виктория Коркина
Тэги: Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи24 мая 2016, 16:19
я не могу :-D умудрились угнать тачку с завода :-D
и им еще миллиарды выделять на праздничек собрались :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:21
Наверное она потерялась просто.:-D Ищите на территории завода в закоулках.
Согласны с автором?
Токи24 мая 2016, 16:23
:-D:-D:-D украли выставочный образец :-D:-D:-D
однозначно происки конкурентов :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:24
6 лет за лада Хrey. Вот это PR!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:32
На нем за деньгами обещаными поехали, 49 млрд. на себе ведь не упрешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:37
Столько лет прошло, а работяги все так же коммуниздят все что плохо лежит.
Согласны с автором?
Квакинъ24 мая 2016, 16:41
Полный моровский писец.. ;)
Согласны с автором?
амте24 мая 2016, 16:42
самый краткий комментарий к такой новости должен только таким: :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:43
На реставрацию увезли наверное
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:45
Ржу немогу:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 17:09
Жесть. Скажите что это шутка.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 17:50
Выгоднее всего краденый Хрень в металлолом сдать.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 17:56
:-D:-D:-D просто нет слов.
Согласны с автором?
Чебурашка24 мая 2016, 18:22
"Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"
Пускай дорогущая ВАЗовская развалюха стояла не за забором-пускай перед заводоуправлением...Но кража НЕДЕЛЮ назад была!!! У нас все улицы, все перекрёстки в камерах!!! НЕДЕЛЮ не могут найти! На камерах видно кто подходил, кто залазил, куда поехали..... И ЭТИМ хотели доверить искать убийц Гошта????????
ПОЗОР!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 18:59
А как же система ГЛОНАСС))). Бред .
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 19:30
А чё это вдруг "Кража в крупном размере",а не как обычно "угон без цели хищения"?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 19:51
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 19:52
:-D Вот это пиар так пиар, уже со стендов в прокачку сразу сдают:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 20:13
Покупайте,покупайте, пока весь город вместе с ГЭС паводком не снесло:-D:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
6 лет за лада Хrey. Вот это PR!!!
Прикольная. рекламная акция ! Прямо. по Ильфу и Петрову; " Двенадцать стульев".
Не хватает. призыва; " Кто найдёт. того и будет!"
Продаю. только оптом. Рубль - штучка, пять рублей- кучка, а в кучке- три штучки!
Налетай народ. как в свой огород ! Папа ворует. сын продаёт!
Согласны с автором?
Андрей24 мая 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
я не могу :-D умудрились угнать тачку с завода :-D
и им еще миллиарды выделять на праздничек собрались :-D:-D:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 00:13
Не позавидуешь новому владельцу.
Согласны с автором?
Дмитрий25 мая 2016, 04:01
Прощай инвестиции, шаблон враги украли...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Столько лет прошло, а работяги все так же коммуниздят все что плохо лежит.
лет прошло после чего? сейчас коммуниздят большими размерами
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 10:00
На ней Бу Андерсон уехал после окончания контракта!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Прощай инвестиции, шаблон враги украли...
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 15:48