Наверх
17:26, 24.05.2016

Девочка, погибшая во время пожара на Юных Пионеров, умерла по вине своей бабушки

В Самаре местная жительница, обвиняемая в причинении смерти ребенку по неосторожности, предстанет перед судом, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Напомним, что 13 марта этого года во время пожара погибла 7-летняя девочка. Пожар в тот день произошел на Юных Пионеров.

По версии следствия, в квартире проживала мать погибшей малышки с еще двумя маленькими детьми, своими родителями, сестрой и сожителем. В день пожара они со своими знакомыми распивали спиртное. В один момент бабушка девочки с сигаретой зашла в её комнату. Малышка спала. Вскоре бабушка тоже заснула. Из-за непотушенной сигареты загорелась мебель. Пожарных вызвали соседи. Пожарные успели спасти всех, кроме 7-летней девочки. Когда ее вынесли из квартиры, она уже не дышала, так как отравилась продуктами горения.

Бабушке погибшей предъявлено обвинение в совершении преступления по статье "Причинение смерти по неосторожности". Уголовное дело будет направлено в суд после утверждения обвинительного заключения.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злюка24 мая 2016, 17:23
круто. А остальная семейка вся некурящая была, только распивающая. Назначили крайнюю.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
круто. А остальная семейка вся некурящая была, только распивающая. Назначили крайнюю.
Все они там виноваты. И девочке не повезло родиться в такой семье.
Согласны с автором?
Токи24 мая 2016, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
круто. А остальная семейка вся некурящая была, только распивающая. Назначили крайнюю.
как бы это жестоко не прозвучало, но лучше уж так, чем осталась бы вся в ожогах и инвалидом, и определили в интернат...
Очень грустно и жалко детей, они не виноваты, что их родители- У Р О Д Ы....
Их даже родителями назвать язык не поворачивается >-(
Согласны с автором?
Злюка24 мая 2016, 17:32
т.е. маман прав не лишат и ничего ей не будет за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ОбожаюМилович24 мая 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
как бы это жестоко не прозвучало, но лучше уж так, чем осталась бы вся в ожогах и инвалидом, и определили в интернат...
Очень грустно и жалко детей, они не виноваты, что их родители- У Р О Д Ы....
Их даже родителями назвать язык не поворачивается >-(
Ну, вроде, и была девочка инвалидом. Если память не изменяет, то писали, что ДЦП был. Жили в восьмером в одной квартире, злоупотребляли всяким. Для детей жутко все это
Согласны с автором?
Злюка24 мая 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вроде, и была девочка инвалидом. Если память не изменяет, то писали, что ДЦП был. Жили в восьмером в одной квартире, злоупотребляли всяким. Для детей жутко все это
опередили. Да, неходячая была; никакого ухода за ней не было.
Согласны с автором?
Злюка24 мая 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
опередили. Да, неходячая была; никакого ухода за ней не было.
ЗЫ: при этом не сомневаюсь, что все положенные и возможные пособия на детей мамаша (пьянь во втором поколении!!) получала.
Согласны с автором?
Дмитрий24 мая 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
т.е. маман прав не лишат и ничего ей не будет за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?
Прав на могилку?
Согласны с автором?
Токи24 мая 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
ЗЫ: при этом не сомневаюсь, что все положенные и возможные пособия на детей мамаша (пьянь во втором поколении!!) получала.
естественно получала, раз было на что веселиться....
и в итоге получается опять же вопрос контролирующим структурам- где были органы опеки и участковый???
Вот бы их за соучастие притянуть к этому делу, прям показательную порку устроить >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 18:30
Всех надо сажать
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 18:50
Ну, лишат ее родительских прав. Кто ей помешает наплодить еще? Таких же нищих дохликов? Поскольку от алкашей ничего другого не родится. Принудительную стерилизацию давно пора вводить.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 19:38
Виктория браво! Заголовок просто бомба, очень логичный! Холмс, если бы не был вымышленным персонажем в гробу бы перевернулся.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Всех надо сажать
И соц.защиту в том числе. Как минимум снять с должности руководителей отдела, который должен наблюдать таких детей. А может и списывали какие нибудь дорогостоящие лекарства положенные детям с таким заболеванием. Не обращаются родители-алкаши и хорошо. Проверить прокуратура это всё должна, по хорошему если.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
ЗЫ: при этом не сомневаюсь, что все положенные и возможные пособия на детей мамаша (пьянь во втором поколении!!) получала.
Тоже интересно материнский капитал она теперь за троих или за двоих получать будет, если ещё не получила?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Прав на могилку?
статью читаете? Там ещё двое детей
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Тоже интересно материнский капитал она теперь за троих или за двоих получать будет, если ещё не получила?
Мат.капитал дают только 1 раз - за второго ребека - и всё. За последущего ребенка могут дать только в том случае , если за второго в своё время не получала. Вы реально этого не знаете или прикидываетесь?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
т.е. маман прав не лишат и ничего ей не будет за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?
Каких прав? Ребёнок мёртв.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 09:25