Наверх
16:22, 01.06.2016

В Кинельском районе повесился 12-летний мальчик

В Кинельском районе ведется проверка по факту смерти ребенка, пишет Волга Ньюс.

Трагичный случай произошел на днях в селе Домашка. В воскресенье, 29 мая, в бане нашли тело мальчика. Специалисты предполагают, что ребенок повесился. Близкие мальчика говорят, что ничего странного в поведении ребенка не замечали. 12-летний школьник  жил в многодетной семье, не слишком богатой, но ранее не привлекавшей к себе внимания надзорных органов.

В настоящее время ведется проверка по факту произошедшего, устанавливают все обстоятельства инцидента.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2016, 16:28
Перетряхните его компьютер. Ответы найдете там скорее всего
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КУКСИКЗЮЗИК01 июня 2016, 16:58
Взрослые что то утаивают скорее всего этот ребенок испытывал одиночество и не любовь к себе со стороны лжи и лицемерия источником которого являлись его родители.......B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 17:22
в этом селе это не первый раз
Согласны с автором?
Местный01 июня 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Перетряхните его компьютер. Ответы найдете там скорее всего
Был ли у него компьютер вообще? В деревне, да в многодетной семье...
Согласны с автором?
Прохожий01 июня 2016, 19:04
Да практиковал "собачья смерть" вот и все, сам себя в итоге и повесил... В наше время было подобное, но безопасно, типа перенасыщение кислородом, вдох и задержка дыхания, 5 секунд аута и все ок. А эти придурки придушывают себя, эффект тот же, но риск разный. блеать придурки
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Да практиковал "собачья смерть" вот и все, сам себя в итоге и повесил... В наше время было подобное, но безопасно, типа перенасыщение кислородом, вдох и задержка дыхания, 5 секунд аута и все ок. А эти придурки придушывают себя, эффект тот же, но риск разный. блеать придурки
собачий кайф это щас называется
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Да практиковал "собачья смерть" вот и все, сам себя в итоге и повесил... В наше время было подобное, но безопасно, типа перенасыщение кислородом, вдох и задержка дыхания, 5 секунд аута и все ок. А эти придурки придушывают себя, эффект тот же, но риск разный. блеать придурки
кроме этого в сети есть масса групп для вовлечения детей и подростков с целью доведения их до суицида. ссылок давать не буду...кому надо найдут
Согласны с автором?
Сова01 июня 2016, 19:46
Еще есть опасные группы вконтакте, подходящие детей к смерти. Посмотрите по тегам киты, бабочки, рина. В сети есть целое расследование на эту тему
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 19:54
Товарищи родители! Обратите внимание на интересы ваших детей. Что должно насторожить: группы в контакте так или иначе содержащие слова КИТ, БАБОЧКА. Плакаты с их изображениями на стенах, рисунки от руки на эти темы, заставка на компе,татуировки. Увидели нечто подобное, НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ РЕБЕНКА НА РАЗГОВОР!!!! Дальше будет поздно!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Да практиковал "собачья смерть" вот и все, сам себя в итоге и повесил... В наше время было подобное, но безопасно, типа перенасыщение кислородом, вдох и задержка дыхания, 5 секунд аута и все ок. А эти придурки придушывают себя, эффект тот же, но риск разный. блеать придурки
12 лет, какой *кайф*?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
12 лет, какой *кайф*?
обыкновенный. доступный в 12 лет. глаза раскройте
Согласны с автором?
White Stupid01 июня 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи родители! Обратите внимание на интересы ваших детей. Что должно насторожить: группы в контакте так или иначе содержащие слова КИТ, БАБОЧКА. Плакаты с их изображениями на стенах, рисунки от руки на эти темы, заставка на компе,татуировки. Увидели нечто подобное, НЕМЕДЛЕННО ВЫЗЫВАЙТЕ РЕБЕНКА НА РАЗГОВОР!!!! Дальше будет поздно!
Чёрт, "Новую" забыл упомянуть. Истерия с этой газетёнки началась...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Чёрт, "Новую" забыл упомянуть. Истерия с этой газетёнки началась...
Истерия? Волна самоубийств детей и подростков, набирающая обороты, по твоему не должна освящаться в сми? Не все читают газеты...Вопрос КТО ТЫ? с таким подходом к вопросу...не КУРАТОР ли с этих групп?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Был ли у него компьютер вообще? В деревне, да в многодетной семье...
Соглашусь! могло и не быть
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 13:17