Наверх
21:24, 01.06.2016

Фурсов прокомментировал уголовное дело о мошенничестве при ремонте дорог Самары

Фурсов прокомментировал уголовное дело о мошенничестве при ремонте дорог Самары
16+
ООО "Титан", ремонтировавшее 11 улиц, не имело ни опыта работы ни спецтехники для подобных работ, считают силовики

31 мая стало известно о возбуждении уголовного дела по статье "Мошенничество в особо крупном размере". Скандал разгорелся после проведения проверки качества работ, проведенных в рамках муниципального контракта по ремонту дорог на 11 улицах.

Представители УЭБ и ПК ГУ МВД по Самарской области выявили, что толщина асфальтового покрытия на отремонтированных участках не соответсвует ГОСТу. Более того, ООО "Титан" не имело ни опыта работы в подобной деятельности, ни спецтехники. Сотрудников ООО подозревают в присвоении 3 миллионов рублей, сейчас "под прицелом" находится экс-директор предприятия и директор одного из ООО-посредников. Оба задержаны, а в департаменте городского хозяйства и экологии силовики изъяли документы.

Сегодня, 1 июня, сити-менеджер Самары Олег Фурсов прокомментировал журналистам данную ситуацию.

- Вчера в СМИ прошло сообщение о выемке документов в департаменте городского хозяйства и экологии в связи с некачественным проведением ремонтных работ ООО "Титан". В связи с этим считаю необходимым сообщить следующее: подрядчики, выполняющие ремонт дорог, определяются в результате конкурсных процедур в соответствии с законодательством о проведении торгов. Все дорожные работы ведутся под строгим контролем департамента городского хозяйства и экологии, существует многоступенчатая система приемки выполненных работ, в рамках которой проводится тщательная экспертиза дорожного полотна и проверяются объемные показатели. В результате данных мер, общая площадь дорог, ремонтные работы по которым не были приняты по итогам 2015 года составляет более 16 тыс. кв. м, это примерно 7% от общего объема выполненных ремонтных работ в 2015 году. В ряде случаев подрядчики полностью переделали дороги за свой счет. В отношении организации, которая упоминается в рамках уголовного дела, должен сообщить, что мы неоднократно проверяли эту организацию, часть работ не была нами заактирована и соответствующие денежные средства не были выплачены. Все гарантийные обязательства эта фирма в течение этого года по факту вскрывшихся технологических нарушений по производству работ устранила в инициативном порядке самостоятельно, - заявил представителям СМИ Олег Фурсов.

Мэр особо подчеркнул, что если в нечестных связях уличат кого-то из сотрудников администрации, то они будут наказаны. У Фурсова вызвало недоумение, почему были демонстративно изъяты документы из департамента городского хозяйства - все запросы правоохранительных органов были выполнены, подчеркнул сити-менеджер. Также Олег Фурсов оказался удивлен позицией депутата госдумы Александра Хинштейна.

- Он в очередной раз начинает раскачивать эту тему на всю страну, хотя она требует тщательного расследования. На мой взгляд, это попытка дестабилизации общественно-политической ситуации в городе и регионе накануне принципиально важных выборов в Государственную думу РФ. Если Александр Евсеевич Хинштейн - принципиальный, справедливый человек, почему бы ему не взять на контроль ранее переданные нами в правоохранительную систему дела, которые не расследуются продолжительное время и где объем ущерба составляет десятки миллионов рублей, - заявил Олег Фурсов.

Полное выступление Олега Фурсова можно посмотреть в видео ниже!

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Скандалы, Дороги, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2016, 21:33
Дороги стали делать лифтеры:-D
Согласны с автором?
Чебурашка01 июня 2016, 21:39
О...фонарел что ли Фурсёнок?
Сходи глянь на Свободе у МФЦ что с асфальтом творится! 6-7 месяцев как полностью заменили полотно верхнее, а дыры там сейчас 100мм глубиной! на половину дороги. Проверяющие сверлили пробы совершенно в другом месте. Вот тварь-болтает ещё с наглой рожей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 21:45
У Фурсова лицо какое-то помятое,как будто с юбилея ещё отходняки остались.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 21:46
А по виду- алкоголик
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 21:52
Подрядчика без выездной проверки финансового состояния, людской и технической оснащенности при заявке на торги допускать к тендеру нельзя. Благо некоторые госструктуры до этого дошли!
Согласны с автором?
КУКСИКЗЮЗИК01 июня 2016, 21:53
Ну че вы все как буд то волки голодные набросились на человека нет что бы просто сказать Олегу какие нибудь добрые и теплые словаB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну че вы все как буд то волки голодные набросились на человека нет что бы просто сказать Олегу какие нибудь добрые и теплые словаB-|
Уши у него боюсь завянут потом от такой теплоты.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:05
Иногда лучше молчать, чем говорить
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну че вы все как буд то волки голодные набросились на человека нет что бы просто сказать Олегу какие нибудь добрые и теплые словаB-|
Ну давай, говори. Только без призыва купить лисапед
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
О...фонарел что ли Фурсёнок?
Сходи глянь на Свободе у МФЦ что с асфальтом творится! 6-7 месяцев как полностью заменили полотно верхнее, а дыры там сейчас 100мм глубиной! на половину дороги. Проверяющие сверлили пробы совершенно в другом месте. Вот тварь-болтает ещё с наглой рожей!
Чеба, будь скромнее. Ты же сам из ящика с апельсинами вывалился...ИМХО
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
У Фурсова лицо какое-то помятое,как будто с юбилея ещё отходняки остались.
Все на нервах, во Владивостоке коллегу по "опасному" ремеслу повязали. Мож очкует?;-)
Согласны с автором?
Сенька Разин01 июня 2016, 22:27
Весь город ОРЕТ ПРИКИНТЕ. Я бы в кровате за 1 миллиард бы не смог спать. да ну ладно.. УЗБЕКОВ УБЕРИТЕ А ТО РУССКИМ ДЕРЗЯТ УЖЕ КАК В МОСКВЕ ЧЕ ПО ПЛАНУ ТАК НУЖНО. АСЬ ?
Согласны с автором?
Сенька Разин01 июня 2016, 22:28
А ПОЕХАЛИ ВСЕМ ГОРОДОМ В МОСКВУ. В АДМИНИСТРАЦИИ СПАТЬ БУДЕМ. А ЧЕ ОНИ С РЫНКОВ ТО ВЫБИТЬ УЖЕ НЕ МОГУТ АЗИАТОВ.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:38
Свою морковку продать не можешь? Иди спать!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
А ПОЕХАЛИ ВСЕМ ГОРОДОМ В МОСКВУ. В АДМИНИСТРАЦИИ СПАТЬ БУДЕМ. А ЧЕ ОНИ С РЫНКОВ ТО ВЫБИТЬ УЖЕ НЕ МОГУТ АЗИАТОВ.
Я хотел бы поспать в Кремле :-D Прикольно же :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы поспать в Кремле :-D Прикольно же :-D
В голову себе гвоздь вбей! ИМХО
Согласны с автором?
Михаил01 июня 2016, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
О...фонарел что ли Фурсёнок?
Сходи глянь на Свободе у МФЦ что с асфальтом творится! 6-7 месяцев как полностью заменили полотно верхнее, а дыры там сейчас 100мм глубиной! на половину дороги. Проверяющие сверлили пробы совершенно в другом месте. Вот тварь-болтает ещё с наглой рожей!
Ну вы я надеюсь что-нибудь сделали, отправили жалобу в ГИБДД и т.д или просто очередной недовольный любитель побрызгать слюной у компьютера
Согласны с автором?
Сенька Разин01 июня 2016, 23:15
ЖАЛЬ МНЕ ЕГО НЕ ВОРЯГ НАШ В ГОРОДЕ. БЫЛБЫ КАЗАКОМ ВЗГЛЯД БЫЛ БЫ ДРУГИМ И СЫН УЧИЛСЯ БЫ НА РУСИ ВЫЗЫВАЯ УЧЕТЕЛЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ. А ОНИ НЕДОЛЕКИ ПОХОДУ. ИМЕЯ ОЙ НЕ ИМЕЯ ЗОЛОТА ОНИ ВЫДАВЛИВАЮТ ИЗ ЗМЕИ ЯДА КТОТРОГО НЭТ ,
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну че вы все как буд то волки голодные набросились на человека нет что бы просто сказать Олегу какие нибудь добрые и теплые словаB-|
Фуфайка,ушанка ,валенки. Подойдут такие слова.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:21
В Самаре АПОКАЛИПСИС ВО ВСЁМ!!!!!ДОРОГИ, ЖКХ, МЕДИЦИНА, ДОЛЬЩИКИ и т.д )I(ОПА ВЕЗДЕ!!!! Похлеще чем во времена СОКа. Кризис власти- ВОРЬЁ И БЕЗДАРИ. Нужно всем самарцам объединяться и организовывать петицию Путину. Чтобы по всем каналам и интернетам трубили КАРАУЛ!!!! СПАСИТЕ САМАРУ!!!!!ВСЁ ВОРЬЁ НА ВИСИЛИЦУ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Фуфайка,ушанка ,валенки. Подойдут такие слова.
:-D и тёплые, и с намёком! Ай, маладесь!;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:28
Насколько я знаю "титан" это фирма фурсова которой руководит подставное лицо. Пожтому не удивитильны его слова
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:36
При чем тут фирма если дорогу ПРИНИМАЕТ администрация!!! Фурсов подписывает АКТ ПРИЕМКИ и сами понимаете как сложно сдать работу если есть косяки! А тут понятно сразу чья фирма, вот Фурс и задергался, боится что ниточки опять к нему приведут как и с детским утренником! Хотя бояться ему нечего, Меркушкин опять выступит и скажет что никаких нарушений нет! Бояться же нечего, все равно народ на выборах за врЕдиноросов проголосует!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:37
Дорогу из Мордовского цемента строили?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
У Фурсова лицо какое-то помятое,как будто с юбилея ещё отходняки остались.
асфальт весь слетел ,а они нет мы работаем согласно госту
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
А че сиськи как у старой бабки? :-D Алкаш кароче! :-D
Согласны с автором?
Горожан01 июня 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Зачетные сиськи! :-P
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
В голову себе гвоздь вбей! ИМХО
рыболай? :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 23:53
Вчера по ТВ вышел сюжет разгромный про дороги Самарские, где мэр сказал что "Не приживается асфальт в России! Отторгает его земля!" Смотреть всем!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Вчера по ТВ вышел сюжет разгромный про дороги Самарские, где мэр сказал что "Не приживается асфальт в России! Отторгает его земля!" Смотреть всем!
[***]
Офигеть видео там! Даже не верится что это Самара?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Вчера по ТВ вышел сюжет разгромный про дороги Самарские, где мэр сказал что "Не приживается асфальт в России! Отторгает его земля!" Смотреть всем!
[***]
Жесть! Да Самара это, на номера посмотри в видео! Видно что 63 регион
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Да чет вы не стройные, вернее сказать стремные!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
рыболай? :-D
Ага, любитель8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел бы поспать в Кремле :-D Прикольно же :-D
Мест в Мовзолее больше нет...
Согласны с автором?
FISHINGFAMILY@RU02 июня 2016, 00:06
[***] на фото наш рыбак Александр Исакин Есуал
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:21
Фурсовский тролль прибежал и накидал фотки рыбака!

Да успокойся ты уже, все и так знаю чья эта фирма и кто АКТ ПРИЕМКИ подписывал! Меркушин может даже не оправдываться теперь!
Согласны с автором?
Икс02 июня 2016, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре АПОКАЛИПСИС ВО ВСЁМ!!!!!ДОРОГИ, ЖКХ, МЕДИЦИНА, ДОЛЬЩИКИ и т.д )I(ОПА ВЕЗДЕ!!!! Похлеще чем во времена СОКа. Кризис власти- ВОРЬЁ И БЕЗДАРИ. Нужно всем самарцам объединяться и организовывать петицию Путину. Чтобы по всем каналам и интернетам трубили КАРАУЛ!!!! СПАСИТЕ САМАРУ!!!!!ВСЁ ВОРЬЁ НА ВИСИЛИЦУ!!!!!
Я за!!! Пишу в разные инстанции!!! Иногда решаются проблемы таким образом!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Вчера по ТВ вышел сюжет разгромный про дороги Самарские, где мэр сказал что "Не приживается асфальт в России! Отторгает его земля!" Смотреть всем!
[***]
А кто такой этот Лазарев?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Очередной алкофишман! Не позорил бы рыболовное братство... :-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
СПРАВА ЕСУЛ А СЛЕВА ШАМАН:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
не удивительно,что вы там все перечпокались
Согласны с автором?
Бла02 июня 2016, 02:58
[***]
Согласны с автором?
Бла02 июня 2016, 03:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто там видео про разрушающийся мост сцылку кидал? Повторите, пожалуйста.
Согласны с автором?
Бла02 июня 2016, 03:07
В ответ на комментарий пользователя
Сцылку? Да легко... [***]
Согласны с автором?
Бла02 июня 2016, 03:12
В ответ на комментарий пользователя
У Фурсова лицо какое-то помятое,как будто с юбилея ещё отходняки остались.
Лицо с отходняка любое может быть. У меня с утра такое же, но я после рабочего дня до 17.00 и после копаний для постройки и после полива... РЕАЛЬНЫЕ дела-то где?
Согласны с автором?
Бла02 июня 2016, 03:14
В ответ на комментарий пользователя
О...фонарел что ли Фурсёнок?
Сходи глянь на Свободе у МФЦ что с асфальтом творится! 6-7 месяцев как полностью заменили полотно верхнее, а дыры там сейчас 100мм глубиной! на половину дороги. Проверяющие сверлили пробы совершенно в другом месте. Вот тварь-болтает ещё с наглой рожей!
Тупо накручивание "плюсиков"... Переборщили с ними явно.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 03:15
СМИ прогород не оправдало надежд... ИМХО.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 03:18
В ответ на комментарий пользователя
Я за!!! Пишу в разные инстанции!!! Иногда решаются проблемы таким образом!!!
Звездишь! Сидишь с баклашкой и звездишь. И Баклашку где купил никому не скажешь - завтра прикрыть же "точку" могут.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 03:30
Сколько человек до этой отсечки прочитал? ОТСЕЧКА
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 03:34
В ответ на комментарий пользователя
Сцылку? Да легко... [***]
Запустить оба видео сразу и послушать звуковой ряд...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 03:40
Заврался господин. Ремонт дороги по Мориса Тореза, что за организация работает??!! кто генподрядчик???? под окнами рабочие - опять те же цыгвне-армяне, погрузчики и другая техника частная за рулем тоже цыгане- армяне - фиг поймешь, нет ни мастеров ни прорабов.....
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ты за них еще и на выборах галочку поставишь! Если не ты то все родственники твои, родители и друзья! С ним же стабильность)))) стабильная деградация
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 06:40
Профурсетка!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Вчера по ТВ вышел сюжет разгромный про дороги Самарские, где мэр сказал что "Не приживается асфальт в России! Отторгает его земля!" Смотреть всем!
[***]
Этот Лазарев который про фальсификацию праймериз Единой России говорил? Это он?
Согласны с автором?
кубик02 июня 2016, 06:48
Идите на митинг кричите
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
Этот Лазарев который про фальсификацию праймериз Единой России говорил? Это он?
Да его самого за это не пустили! Весело когда единорос единороса упрекает в нечестных выборах
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Фуфайка,ушанка ,валенки. Подойдут такие слова.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 07:58
с бодуна на фото
Согласны с автором?
я02 июня 2016, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
какой войны то, ликеро-водочной что ли?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 09:10
Все эти торги выигрываются по договоренности . Ну не могут они по другому работать.... нафига класть нормальный осфальт когда его через 5 лет моно снова через попу сделать и получить деньги отстегнув часть другим.
Согласны с автором?
Житель16302 июня 2016, 09:19
история с губернатором Владика один в один история с нашим Губером и его прихлебателями.Все в цементный бизнес
Согласны с автором?
Иван02 июня 2016, 09:23
так это ж один из главных воров! напоминает Гладкова из ТСЖ Киевская 13.
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
ЖАЛЬ МНЕ ЕГО НЕ ВОРЯГ НАШ В ГОРОДЕ. БЫЛБЫ КАЗАКОМ ВЗГЛЯД БЫЛ БЫ ДРУГИМ И СЫН УЧИЛСЯ БЫ НА РУСИ ВЫЗЫВАЯ УЧЕТЕЛЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ. А ОНИ НЕДОЛЕКИ ПОХОДУ. ИМЕЯ ОЙ НЕ ИМЕЯ ЗОЛОТА ОНИ ВЫДАВЛИВАЮТ ИЗ ЗМЕИ ЯДА КТОТРОГО НЭТ ,
Александр Евсеевич перелогинтесь, прозаик- правдоруб... Все так и пекутся, страдают, о тяжкой доле народа. Денно и ночно в думах, как бы "облагодетельсвовать" посильнее, аж на зубах эмаль потрескалась, от напряжения неимоверного... Хватит о нас думать... Оставте в покое!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
история с губернатором Владика один в один история с нашим Губером и его прихлебателями.Все в цементный бизнес
Во Владике мэр, а губернатор Приморского края, это я так поумничать.
Согласны с автором?
правдоруб02 июня 2016, 10:02
судя по тону -он в доле..или в теме))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 10:15
Во Единая Россия-Одни Воры в законе!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Не че они типа устали ,респект и уважуха.
Согласны с автором?
Доброжелатель02 июня 2016, 10:37
Да у нас полправительства наверняка в доле, все как обычно. Фурсова пора гнать из Самары поганой метлой. Он и так уже давно показал свою истинную гнилую сущность, как и Меркушкин.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну че вы все как буд то волки голодные набросились на человека нет что бы просто сказать Олегу какие нибудь добрые и теплые словаB-|
Шерстяные носки
Согласны с автором?
вопрос ответ02 июня 2016, 11:37
когда в столицу заберут? когда больше натырит.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре АПОКАЛИПСИС ВО ВСЁМ!!!!!ДОРОГИ, ЖКХ, МЕДИЦИНА, ДОЛЬЩИКИ и т.д )I(ОПА ВЕЗДЕ!!!! Похлеще чем во времена СОКа. Кризис власти- ВОРЬЁ И БЕЗДАРИ. Нужно всем самарцам объединяться и организовывать петицию Путину. Чтобы по всем каналам и интернетам трубили КАРАУЛ!!!! СПАСИТЕ САМАРУ!!!!!ВСЁ ВОРЬЁ НА ВИСИЛИЦУ!!!!!
Ога. Путен памаги!!!! Он ничего не решает в стране. Он простой распиаренный по телевизору дядька для быдло-ваты, чтобы мозги полоскать с помощью телевизора. Страну распродают, если кто ещё не понял, и скоро начнется рок-н-ролл похлеще 90-х. Так что готовьтесь, земляки.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Во Единая Россия-Одни Воры в законе!!!!
Фурсов - не член)))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:20
Пора уже давно всю эту шайку-лейку вместе с ООО Титаном отправить на лесоповал
Согласны с автором?
Саморез02 июня 2016, 13:07
"Все дорожные работы ведутся под строгим контролем департамента городского хозяйства и экологии, существует многоступенчатая система приемки выполненных работ, в рамках которой проводится тщательная экспертиза дорожного полотна и проверяются объемные показатели".

))))))))))))
Буга-га-га-га
"Многоступенчатая система приёмки" :-D:-D
Согласны с автором?
вопрос ответ02 июня 2016, 13:23
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 13:30
олежек точно вдоле.без его деректив такие деньги пилить не кому не даст.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
[***]
на фото наш рыбак Александр Исакин Есуал
эт которого похоронили, а потом воскресили и на протезы собирали? интересно интересно, гляди ка и ноги вернулись
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов - не член)))
Ну если он не состоит в Единой России,то это не значит что не член.Еще какой член.Это мягко выражаясь:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 18:40
Фурсов , это ты дистабилизируешь ситуацию в Самаре, обществе и в стране в целом. Хинштейн тебя еще заставит отвечать перед законом!
Согласны с автором?
Сергей02 июня 2016, 19:14
Фурсов и Меркушкин,все с Вами ясно...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 20:25
с самары начинать надо а не с дальнего востока.а то стыдно в глаза смотреть чемпионату
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:10
Спортивный комментатор из него явно никудышный, плохо дистанцию знает:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
У Фурсова лицо какое-то помятое,как будто с юбилея ещё отходняки остались.
Еще раз опозорился
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 23:59
Странно, а где все эти тысячи проверяющих из Ростехнадзора, Стройнадзора, Счетной палаты, налоговой! Почему чиновников из этих организации не проверяют и не сажают, ведь они должны были сотни раз эти дорого проверять как после строительства так и во время его! Значит все в доле
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 23:59
Где где? Все в ЕР сидят!
Согласны с автором?
Горожане03 июня 2016, 00:07
ФУРСОВ, МЫ ЗА ТОБОЙ СЛЕДИМ. СПАСИБО.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Еще раз опозорился
Однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Зачетные сиськи! :-P
Я бы ему дала.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ему дала.
Затяжной банкет не прошёл даром:

[***]
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Шерстяные носки
Кальсоны с ворсом (в Сибири у зеков ценятся).

:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов - не член)))
Не палочка, а дырочка? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну если он не состоит в Единой России,то это не значит что не член.Еще какой член.Это мягко выражаясь:-D
Врядли член. Скорее, пипетка, мечтающая стать клизмой :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
[***]
на фото наш рыбак Александр Исакин Есуал
Зассакин душит рыбку? Козлы вы там все непросохшие, однако >:>
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
"Все дорожные работы ведутся под строгим контролем департамента городского хозяйства и экологии, существует многоступенчатая система приемки выполненных работ, в рамках которой проводится тщательная экспертиза дорожного полотна и проверяются объемные показатели".

))))))))))))
Буга-га-га-га
"Многоступенчатая система приёмки" :-D:-D
Многочленная :-D
Согласны с автором?
Авиатор06 июня 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре АПОКАЛИПСИС ВО ВСЁМ!!!!!ДОРОГИ, ЖКХ, МЕДИЦИНА, ДОЛЬЩИКИ и т.д )I(ОПА ВЕЗДЕ!!!! Похлеще чем во времена СОКа. Кризис власти- ВОРЬЁ И БЕЗДАРИ. Нужно всем самарцам объединяться и организовывать петицию Путину. Чтобы по всем каналам и интернетам трубили КАРАУЛ!!!! СПАСИТЕ САМАРУ!!!!!ВСЁ ВОРЬЁ НА ВИСИЛИЦУ!!!!!
Так Путин и есть автор всего этого....
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 00:19
Несвязно.
Согласны с автором?
Денис07 июня 2016, 11:59
Очередной высер "мы хорошие, а наши враги - враги страны". Все они делают, все проверяют, а дороги как сыпались, так и сыпятся.
Согласны с автором?