Наверх
20:35, 07.06.2016

Больше всех в Самаре получают врачи, коллекторы и бренд-менеджеры

На третьем (50 тысяч) — инструкторы тренажерного зала, лицензированные таксисты и штукатуры-маляры
Самую большую зарплату в Самаре получают директора, бренд-менеджеры, врачи и коллекторы. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Специалисты портала Зарплата.ру проанализировали 4000 вакансий в Самаре и составили рейтинг самых высокооплачиваемых. 
 
На первом месте — те, представители которых получают до 200 тысяч рублей в месяц.  Это врачи — им предлагают хороший оклад и удобный график работы. Правда, большой разброс в оплате: например, зарплата стоматолога-ортопеда варьируется от 30 до 200 тысяч рублей.
 
На втором месте (100 тысяч рублей) — бренд-менеджеры, директора по маркетингу и коллекторы. На третьем (50 тысяч) — инструкторы тренажерного зала, лицензированные таксисты и штукатуры-маляры.
Служба новостей
Тэги: Деньги, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

тугобык07 июня 2016, 20:40
Коллекторов отстреливать надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 20:42
А я значит юрист-нищеброд....
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 20:44
А как же кондукторы? А, извините, у них же "серая" зарплата)))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 20:50
Инженегры сюдой явно не попали>-( как жить дальше?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Инженегры сюдой явно не попали>-( как жить дальше?
Негров на галеры, как сказал вован
Согласны с автором?
Министерство здравохранения07 июня 2016, 20:58
Диагноз Юлии Печерской такой же , как и у Коллекторов.... .КОЛОБКИ КАТЯТСЯ, КАТЯТСЯ И ....
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 20:59
вот уж ха ха)
Согласны с автором?
Я07 июня 2016, 21:02
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter. Вся статья Ctrl+Enter.
Согласны с автором?
горожанин07 июня 2016, 21:05
а как же Меркушкин неужели не на первом месте
Согласны с автором?
Самарин07 июня 2016, 21:08
Какой же это бред анализировать уровень зарплаты по объявлениями о работе. Любой человек, хоть раз устраивавшийся на работу, прекрасно знает, что работодатели в объявлении указывают максимально возможный доход, который может превышать средний в разы. Особенно это касается стоматологов, у которых оплата в основном сдельная и 200000 он заработает если обслужит пациентов на миллион.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
а как же Меркушкин неужели не на первом месте
Не не дотягивает
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:15
Что говорить.. Тогда уборщики и грузчики- нищебродные олигархи!
Согласны с автором?
горожанин07 июня 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторов отстреливать надо.
а коллекторы - это которые раньше рэкетирами назывались? так они же вроде не на окладе были
Согласны с автором?
Министерство здравохранения07 июня 2016, 21:27
ИЗБАВЬТЕ РОССИЮ ОТ Юлии Печерской_- ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТРЁХ ВЫСШИХ ИЛИ ВРОЖДЕННЫЙ ДИАГНОЗ??? ВОПРОС УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ....
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:41
Ко мне лучше пусть не суются, покалечу.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 22:20
Такая бредятина! Особенно про врачей!
Согласны с автором?
таня07 июня 2016, 22:37
В статье маленькая неточность про врачей. Забыли написать,что это - главные врачи.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 22:43
Да ладно народ, не кипятитесь! Нас с Коляном тоже не посчитали. В Самаре ведь нас нефтяников двое! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 22:48
А сколько получает министр здравохранения? Не,не спросили?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 22:51
Хирург приемного отделения больницы Семашко 15000 р. Там карет скорой помощи как ж/д состав постоянно. Ну просто мультимилиардер хирург.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Хирург приемного отделения больницы Семашко 15000 р. Там карет скорой помощи как ж/д состав постоянно. Ну просто мультимилиардер хирург.
Ты чьих бояр будешь, холоп ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты чьих бояр будешь, холоп ?
А ты из министерства?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Хирург приемного отделения больницы Семашко 15000 р. Там карет скорой помощи как ж/д состав постоянно. Ну просто мультимилиардер хирург.
Если б была власть в стране, да тряханула бывших руководителей Семашко.
Да только власти как не было так и нет, а Семашко как уродует так и уродует.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Если б была власть в стране, да тряханула бывших руководителей Семашко.
Да только власти как не было так и нет, а Семашко как уродует так и уродует.
Да уж! Если хочешь помереть езжай в Семашко!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:06
Зато министры по ляму в месяц
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Да уж! Если хочешь помереть езжай в Семашко!
не скажи...там серьезных пацанов возвращали к жизни...не наговаривай!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:28
Я сотрудничаю с коллекторами, так вот особо рьяные и беспринципные получают по 150-250тр легко, нк конечно это не рядовые
Вот гаишники могут около 200 иметь, менты, прокурорские, судейские и спецслужбы , кто втеме от 150тр до 650 и более. Про медиков загнули. Это те кто у родственников в частных клиникпх так имеют
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Я сотрудничаю с коллекторами, так вот особо рьяные и беспринципные получают по 150-250тр легко, нк конечно это не рядовые
Вот гаишники могут около 200 иметь, менты, прокурорские, судейские и спецслужбы , кто втеме от 150тр до 650 и более. Про медиков загнули. Это те кто у родственников в частных клиникпх так имеют
Чувак! Тут некоторые на гречку копят, а ты им правду матку да в таких суммах..Нежнее:-D надо как то, добрее что ли. Итак все все знают, не новость
Согласны с автором?
нищеоп07 июня 2016, 23:58
Прикольненько, но далеко от истины...
Согласны с автором?
нищеоп08 июня 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter. Вся статья Ctrl+Enter.
И сразу непроффессионализм журналистов исчезнет, точно! Делайте добро нажатием кнопочек...
Согласны с автором?
нищеоп08 июня 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
И сразу непроффессионализм журналистов исчезнет, точно! Делайте добро нажатием кнопочек...
Грамотным сочетанием кнопочек.
Согласны с автором?
Министерство здравохранения08 июня 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
И ЛЕНОЧКА ВСЕГДА РЯДОМ-МУДРЫМ СОВЕТОМ ПРИДЁТ НА ПОМОЩЬ!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторов отстреливать надо.
За что? Каких? Вы злостный неплательщик?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
А как же кондукторы? А, извините, у них же "серая" зарплата)))
Кстати, как насчёт отстрела кондукторОв? Тоже ведь положеное собирают.... И спасибо ТТУ - как никак, а за нцать рублей возят...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Я сотрудничаю с коллекторами, так вот особо рьяные и беспринципные получают по 150-250тр легко, нк конечно это не рядовые
Вот гаишники могут около 200 иметь, менты, прокурорские, судейские и спецслужбы , кто втеме от 150тр до 650 и более. Про медиков загнули. Это те кто у родственников в частных клиникпх так имеют
Объединим усилия??? Чушь написал. Иначе бы сотрудничали уже давно бы... ( Много вас таких звездоболов.
Согласны с автором?
Коллектор08 июня 2016, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
За что? Каких? Вы злостный неплательщик?
Это клиент микрофинансовых организаций..
Согласны с автором?
Коллектор08 июня 2016, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторов отстреливать надо.
Ну так начни, а мы посмотрим, стрелок...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:25
МИНИСТРЫ
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Не не дотягивает
Ну вы еще откаты посчитайте
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну так начни, а мы посмотрим, стрелок...
Если начнёт, пойдёшь как подстрекатель!:-)
Согласны с автором?
женя08 июня 2016, 09:51
врачам.... у меня мать врач с 30м стажем! получает 12-18!!!! Это что за бред
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
не скажи...там серьезных пацанов возвращали к жизни...не наговаривай!
Повезло
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Инженегры сюдой явно не попали>-( как жить дальше?
работать надо лучше и гони свою рабовладелицу в шею , пятница
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
врачам.... у меня мать врач с 30м стажем! получает 12-18!!!! Это что за бред
это смотря какой врач ,этот стаж для ничего не значит. Он может всё время на учебах тусил . Да раньше и медицина отсталая была опять же потому что мало платили .........
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
ИЗБАВЬТЕ РОССИЮ ОТ Юлии Печерской_- ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТРЁХ ВЫСШИХ ИЛИ ВРОЖДЕННЫЙ ДИАГНОЗ??? ВОПРОС УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ....
КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 21:06
автор явно болен
Согласны с автором?
машинист 1 класса08 июня 2016, 23:22
самые богатые это проктологи.идешь на комисию а сам 500р в карточку чтобы в очко своими фалангами не лазил.
Согласны с автором?
машинист 1 класса08 июня 2016, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
А как же кондукторы? А, извините, у них же "серая" зарплата)))
и ещё катаються на халяву.
Согласны с автором?
Машинист 2 класса09 июня 2016, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
и ещё катаються на халяву.
А я штуку даю, чтоб двумя пальцами залез
Согласны с автором?
Проктолог14 июня 2016, 10:57