Наверх
12:35, 09.06.2016

В Самаре женщина спрыгнула с Южного моста и получила серьезные травмы

В Самаре женщина спрыгнула с Южного моста и получила серьезные травмы
16+
Фото: Дмитрий Лихачёв
Всё произошло быстро и неожиданно

На днях в Самаре случился страшный инцидент. В пабликах города появилась и фотография с места происшествия. 

Всё произошло поздно вечером 7 июня примерно в 22:00. Женщина намеренно спрыгнула с Южного моста. Она осталась жива, есть несколько очевидцев происшествия.

Очевидцы рассказали, что ехали по мосту в сторону города. Они увидели, как женщина шла по тротуару, и вдруг перелезла через перила и спрыгнула вниз в реку. Молодые люди остановились, и увидели, что женщина жива и пытается добраться до берега. Другой очевидец, первый спустившийся под мост, помог ей выбраться из воды.

Женщина была в крайне тяжелом состоянии. Она получила серьезные травмы, ей было больно дышать. Тем временем, на месте происшествия кто-то остановил машину ДПС. Пострадавшую посадили в патрульную машину. Скорее всего, потом женщину отвезли в больницу и полицию. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злюка09 июня 2016, 12:45
стоит на своих двоих - это крайне тяжелое состояние?
Согласны с автором?
1309 июня 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
стоит на своих двоих - это крайне тяжелое состояние?
Это может быть шоковым состояние. Курица и без головы бегает. Вопрос в другом: зачем это так?
Согласны с автором?
Чебурашка09 июня 2016, 12:54
Вопрос в том, что остановка на мосту запрещена.
Из за одной психопатки там ДТП с жертвами могло быть.
Эту-не жалко! Сейчас не разбилась-разобьётся в другой раз. Главное, чтобы она с собой кого-нибудь не забрала. Хочешь убиться-прыгай с крыши, но не на припаркованные машины.
Согласны с автором?
109 июня 2016, 12:55
Помогли выбраться - в воду за ней полезли? Вообще молодцы, что мимо не проехали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарин09 июня 2016, 13:00
"Женщина была в крайне тяжелом состоянии."
Очередной перл от госпожи "главного редактора". Крайне тяжёлое состояние - это кома!!!
Согласны с автором?
Злюка09 июня 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
"Женщина была в крайне тяжелом состоянии."
Очередной перл от госпожи "главного редактора". Крайне тяжёлое состояние - это кома!!!
и почему меня все заминусовали?..
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:02
Скорее в состоянии крайне тяжелого опьянения. На это больше похоже
Согласны с автором?
Чебурашка09 июня 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
и почему меня все заминусовали?..
Не расстраивайся, Злюка.
Это зоозащитники минусуют!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
"Женщина была в крайне тяжелом состоянии."
Очередной перл от госпожи "главного редактора". Крайне тяжёлое состояние - это кома!!!
Крайне тяжелое состояние - это состояние твоего мозга.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
стоит на своих двоих - это крайне тяжелое состояние?
не факт
тяжелые травмы дня через три могут только проявиться
Согласны с автором?
Злюка09 июня 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Не расстраивайся, Злюка.
Это зоозащитники минусуют!
я не расстраиваюсь, просто удивилась. 8-*
Согласны с автором?
Чебурашка09 июня 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
я не расстраиваюсь, просто удивилась. 8-*
"Умом Россию не понять".....
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
я не расстраиваюсь, просто удивилась. 8-*
бывает люди после аварии из покореженой машины выбираются на своих двоих, а потом падают замертво, состояние аффекта.
Согласны с автором?
Злюка09 июня 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
не факт
тяжелые травмы дня через три могут только проявиться
тогда бы написали репортаж из больницы спустя три дня, а не на момент чудесного спасения
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
"Умом Россию не понять".....
Решил своим аршином измерить,букашка?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 14:19
дуракам везде дорога, дуракам везде почет
Согласны с автором?
или09 июня 2016, 15:46
Если собиралась утопиться, то в Самарке это сделать проблематично - под Южным мостом кувшинки цветут практически на середине реки.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Если собиралась утопиться, то в Самарке это сделать проблематично - под Южным мостом кувшинки цветут практически на середине реки.
Ну так романтично - утопнуть посреди кувшинок... Представь картину, аж слеза умиления прошибает
Согласны с автором?
или09 июня 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну так романтично - утопнуть посреди кувшинок... Представь картину, аж слеза умиления прошибает
Представила - действительно романтика! Мордой в кувшинки, филейная часть покачивается на волнах...
Согласны с автором?
Злюка09 июня 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Представила - действительно романтика! Мордой в кувшинки, филейная часть покачивается на волнах...
оу! версия: внезапно пленила красота цветов и, не в силах сдержать романтический порыв, барышня бросилась собирать букет
Согласны с автором?
млЯ09 июня 2016, 17:23
Обдолбанная скорее всего,бутират,соли и т.д
Согласны с автором?
или09 июня 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
оу! версия: внезапно пленила красота цветов и, не в силах сдержать романтический порыв, барышня бросилась собирать букет
А быть может прекрасный прЫнц поманил из глубины вод?
Согласны с автором?
Сенька Разин09 июня 2016, 20:27
КЛАСС МЫ ВСЕ ХОТИМ ТА К ДА. ВЕДЬ ШОУ. 10 ЛЕТ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ КУЧА ИНФОРМАЦИИ . НАРОДУ ПЛОХО. А ЧЕ ДИКИЙ ЗАПАД. ДА ВЕДЬ. КТО ОТ ФОНФУРЕЙ К ТО С ДУРИ. КТО ОН НАРКОТЫ. ДА А ВСЕ НОРМ. И КРЕДИТЫ И РОЖДАЕМОСТЬ ПРЕВЫШАТЕ на 6 ПЁСЕНТОВ. НАД СМЕРТНОСТЬЮ. ВСЕ ОКУЙ. И САДЫ СТРОЯТ и ВСЕ НЕШТЯК.
Согласны с автором?
Глеб Ковалёв09 июня 2016, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
и почему меня все заминусовали?..
сострадания у тебя нет. Впрочем, это сейчас норма для самарских.
Согласны с автором?
Глеб Ковалёв09 июня 2016, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос в том, что остановка на мосту запрещена.
Из за одной психопатки там ДТП с жертвами могло быть.
Эту-не жалко! Сейчас не разбилась-разобьётся в другой раз. Главное, чтобы она с собой кого-нибудь не забрала. Хочешь убиться-прыгай с крыши, но не на припаркованные машины.
тебе машину жалко, а человека - нет. Животное ты!
Согласны с автором?
Лидия Павлова09 июня 2016, 21:07
Ну оталась жива, помогли добрые люди и слава Богу! Вот только учет у психиатра ей теперь обеспечен.
Согласны с автором?
Гражданин09 июня 2016, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
КЛАСС МЫ ВСЕ ХОТИМ ТА К ДА. ВЕДЬ ШОУ. 10 ЛЕТ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ КУЧА ИНФОРМАЦИИ . НАРОДУ ПЛОХО. А ЧЕ ДИКИЙ ЗАПАД. ДА ВЕДЬ. КТО ОТ ФОНФУРЕЙ К ТО С ДУРИ. КТО ОН НАРКОТЫ. ДА А ВСЕ НОРМ. И КРЕДИТЫ И РОЖДАЕМОСТЬ ПРЕВЫШАТЕ на 6 ПЁСЕНТОВ. НАД СМЕРТНОСТЬЮ. ВСЕ ОКУЙ. И САДЫ СТРОЯТ и ВСЕ НЕШТЯК.
СТЕКЛОМОЙ альтернативным путем принял?
Согласны с автором?
Леди09 июня 2016, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
КЛАСС МЫ ВСЕ ХОТИМ ТА К ДА. ВЕДЬ ШОУ. 10 ЛЕТ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ КУЧА ИНФОРМАЦИИ . НАРОДУ ПЛОХО. А ЧЕ ДИКИЙ ЗАПАД. ДА ВЕДЬ. КТО ОТ ФОНФУРЕЙ К ТО С ДУРИ. КТО ОН НАРКОТЫ. ДА А ВСЕ НОРМ. И КРЕДИТЫ И РОЖДАЕМОСТЬ ПРЕВЫШАТЕ на 6 ПЁСЕНТОВ. НАД СМЕРТНОСТЬЮ. ВСЕ ОКУЙ. И САДЫ СТРОЯТ и ВСЕ НЕШТЯК.
У тебя горячка ???
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 15:26
Потом на Первом с Малаховым ШОУ покажут...нормального ж ничего не могут показать)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 23:53