Наверх
14:05, 11.06.2016

Власти Самары нашли деньги на ремонт Заводского шоссе в городе

Чиновники нашли 155 млн рублей на реконструкцию Заводского шоссе, пишет 63.ru.

Депутаты внесли изменения в бюджет 2016 года. Часть денег, а именно 700 млн рублей направили на ремонт дорог. Из них на ремонт Заводского шоссе выделили 155 млн рублей. 

Реконструкция пройдет на участке от улицы Авроры до улицы XXII Партсъезда. В рамках работ планируется строительство водопровода, дождевой канализации, ремонт дорожного полотна.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2016, 14:20
С вероятностью 90%, в этом году ничего не сделают.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 14:22
А от Кирова до 22 все хорошо? Делать не надо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк11 июня 2016, 14:28
Меня немного пугает и настораживает фраза "депутаты внесли изменения в бюджет 2016 года". Это скорее всего означает, что найдя деньги и отремонтировав одно, не будет денег и предастся забвению что-то иное! А вот что именно, и насколько оно существенно - это вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 14:42
Я так помню, что деньги вроде ещё в том году начали на это выделять.
Согласны с автором?
Самарец11 июня 2016, 14:47
А на Ташкентскую нашли 700 лямов с чем-то, вопрос: что будут делать на Ташкентской и на Заводском если сумма больше на Ташкентской, а длина дороги и "убитость" больше на Заводском?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А на Ташкентскую нашли 700 лямов с чем-то, вопрос: что будут делать на Ташкентской и на Заводском если сумма больше на Ташкентской, а длина дороги и "убитость" больше на Заводском?
Так, вроде как, ранее было подробно расписано, что будут делать с ул.Ташкентской за 700 млн. Ты просто прочитай это, и вопрос отпадет сам собой, как что-то ненужное.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А от Кирова до 22 все хорошо? Делать не надо?
Надо.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А от Кирова до 22 все хорошо? Делать не надо?
Всё плохо...
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А на Ташкентскую нашли 700 лямов с чем-то, вопрос: что будут делать на Ташкентской и на Заводском если сумма больше на Ташкентской, а длина дороги и "убитость" больше на Заводском?
Недавно подробнейшим образом было расписано что и как сделают с ул.ташкентской. ты просто прочитай, и вопросы лишние не будешь задавать, самарец.
Согласны с автором?
Гость11 июня 2016, 15:50
Мэр наверное с фонарем иска?. Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
С вероятностью 90%, в этом году ничего не сделают.
за 155 млн реконструкцию дороги в любом случае не сделать
Согласны с автором?
Anna Mammedova11 июня 2016, 17:39
Венцека!вольская....жопА просто
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 17:41
слава богу я больше не езжу в промзону
Согласны с автором?
инженер11 июня 2016, 18:08
Очень стыдно должно быть некоторым за состояние заводского шоссе- Главной площадки промышленной зоны Самары...Ездил на личном транспорте 10 лет, последние 2 года- перегон с 22 партсъезда по кирова- заводское шоссе- безобразие((-дорога если ее так можно назвать - заброшена, перезжаю, все инженеры квалифицированные бегут из самары
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 19:26
Ну, [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 21:44
Чиновники нашли 155 млн рублей на реконструкцию Заводского шоссе.(С)Похоже кто-то из депутатов кошелек потерял?:-D
Согласны с автором?
гренадер11 июня 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Очень стыдно должно быть некоторым за состояние заводского шоссе- Главной площадки промышленной зоны Самары...Ездил на личном транспорте 10 лет, последние 2 года- перегон с 22 партсъезда по кирова- заводское шоссе- безобразие((-дорога если ее так можно назвать - заброшена, перезжаю, все инженеры квалифицированные бегут из самары
скатертью по жопе
Согласны с автором?
инженер12 июня 2016, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
скатертью по жопе
гренадер - а ты хамлом оказался малолетним
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 09:42
шли, шли и нашли.....
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 00:26
а борском не будуд делать суукки аалла
Согласны с автором?