Наверх
13:31, 13.06.2016

На площади Куйбышева в Самаре прогремел салют в честь Дня России, видео

На площади Куйбышева в Самаре прогремел салют в честь Дня России, видео
16+
Фото: youtube.com
В Самаре 12 июня с размахом отметили День России

В интернете появилось полное видео вчерашнего салюта на площади Куйбышева.

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК16313 июня 2016, 13:47
Праздник всех деструктивных сил России,смысл и суть которого заключается в геополитическом Предательство общих интерессов Стран Социалистического развития во главе с СССР.Не отмечал и отмечать не буду НткогдаB-|
Согласны с автором?
гражданн13 июня 2016, 14:04
так иди работай!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16313 июня 2016, 14:22
Прийдет время поработаемB-|а пока в Студеном овраге тихий часB-|
Согласны с автором?
горожанин13 июня 2016, 15:04
То есть отмечать ты его, не отмечаешь, а выходным пользуешься. Так сказать идёшь против своих убеждений!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16313 июня 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
То есть отмечать ты его, не отмечаешь, а выходным пользуешься. Так сказать идёшь против своих убеждений!
Понимаете как бы вам объяснить по подробней....дело видители в том что я сотрудник частного охранного предприятия а у нас охранников к вашему сведенью несколько иная специфика работы нежели чем у тех людей которые работают на заводах или фабрикахB-|По этому в Охране есть следующие графики:,Это пятидневка,сутки через двое и сутки через трое.А так как основные зарплатные
ставки по Самаре не поднимались с 2008 года то для того что бы хоть как то свести концы с концами охранники вынужденны арбайтен по двое а то и трое суток подряд в ущерб разумеется свободному времениB-|Так что вот как бы такB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 17:32
Открыть своё дело додумается не каждый охранник. Лучше будет не выспавшись по 3 смены стоять истуканом
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 18:17
Шикарный был салют
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 19:42
Дно России
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Шикарный был салют
Все для вас и таких как вы!..
Согласны с автором?
Антишнубляк13 июня 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Понимаете как бы вам объяснить по подробней....дело видители в том что я сотрудник частного охранного предприятия а у нас охранников к вашему сведенью несколько иная специфика работы нежели чем у тех людей которые работают на заводах или фабрикахB-|По этому в Охране есть следующие графики:,Это пятидневка,сутки через двое и сутки через трое.А так как основные зарплатные
ставки по Самаре не поднимались с 2008 года то для того что бы хоть как то свести концы с концами охранники вынужденны арбайтен по двое а то и трое суток подряд в ущерб разумеется свободному времениB-|Так что вот как бы такB-|
Фото путаешь! Твоя визитка это- Бородач!!! ;)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 21:52
День возрождения Российской Империи.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
День возрождения Российской Империи.
Вполне день России может стать днём возрождения Российской Империи !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
День возрождения Российской Империи.
День возрождения Российской Империи !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 08:53
Предложение властям: на год мараторий на салюты в Самаре, а сэкономленные средства потратить на помощь детским домам и ветеранам. Сколько можно деньги в воздух?!
Согласны с автором?
Патриот14 июня 2016, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
День возрождения Российской Империи !
Слава Великой России! Родной Державе Слава!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Слава Великой России! Родной Державе Слава!
По алкашне особо заметна была и сила и слава )
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
По алкашне особо заметна была и сила и слава )
Не нравится,дергай в бандерию.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:22