Наверх
10:18, 14.06.2016

В Самаре трамвай на улице Советской потерял колесо

В Самаре трамвай на улице Советской потерял колесо
16+
Фото: Валера Косников
На пересечении улиц Победы и Советской трамвай без одного колеса проехал несколько метров, вскрыл асфальтовое покрытие и остановился

Очевидцы сообщают что,12 июня на пересечении улиц Победы и Советской на повороте трамвайных рельс у подвижного состава отломалось колесо. По словам местных жителей, трамвай без колеса прошёл ещё несколько метров до остановки, «пропахал» асфальт и остановился. Обошлось без жертв. 

 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк14 июня 2016, 10:44
Металл устал, очень устал...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 10:46
Да нет это ЗАПАСКА отвалилась.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:16
Может он дрифтанул?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:31
"Очевидцы сообщают что, 12 июня... " - оперативно новости доводите)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:32
пара бы уже эти старые трамваи на металлолом отправлять. Они постоянно ломаются.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:45
Вот такие дороги в Самаре. То есть никакие!
Согласны с автором?
Фагот14 июня 2016, 11:56
Колесо трамвайное, по ноге... пудов десять будет, наверное! Хрусталь и на пополам!
Согласны с автором?
Фагот14 июня 2016, 11:57
Да не "хрусталь " а "хрусть"!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 12:02
ресурс свой отработали эти шкоды уже давно
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
ресурс свой отработали эти шкоды уже давно
Татры, а не шкоды
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Татры, а не шкоды
Это меняет дело!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
пара бы уже эти старые трамваи на металлолом отправлять. Они постоянно ломаются.
Как говорил известный герой:" Так ведь другою - то нет.."
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
пара бы уже эти старые трамваи на металлолом отправлять. Они постоянно ломаются.
Других,простите.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
ресурс свой отработали эти шкоды уже давно
Шкоды :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:03
Когда последний раз там пути ремонтировали?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
ресурс свой отработали эти шкоды уже давно
Ничего подобного, в Праге до сих пор бегают.
Руководителю депо надо следить чтобы у него слесаря работали, а не балду пинали.
Согласны с автором?
Бармалей14 июня 2016, 14:09
"Железный великан" потерял ногу" - вот так по последнему тренду журналистов Прогорода должна называться статья.
Согласны с автором?
ВЕЛОУРБАНИСТ14 июня 2016, 15:27
Трамвай это транспорт будущего и по этому я считаю что настало время поднять цену за литр бензина до 150 рублейB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
пошли :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Может он дрифтанул?
как сказал бы мышкин "дал угла"
Согласны с автором?
314 июня 2016, 17:59
колесная пара отвалилась,бывает, у нас, в самаре )
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:02
Да-а... Интересно, а Быков, директор ТТУ, ещё при должности? Помнится, его предшественника Спиридонова уволили, когда трамвай с рельс сошёл. А этому прощается?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай это транспорт будущего и по этому я считаю что настало время поднять цену за литр бензина до 150 рублейB-|
И налог на лисапеты сделать, да еще гос номера на них ввести.
Согласны с автором?
Костя16 июня 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Да-а... Интересно, а Быков, директор ТТУ, ещё при должности? Помнится, его предшественника Спиридонова уволили, когда трамвай с рельс сошёл. А этому прощается?
Спиридонов ,видно, чувак правильный был. Для людей старался, вот его и убрали. Нашли повод. Таких не любят. А нынешний значит хорошо верхам подлизывает. Поэтому и устраивает.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Ничего подобного, в Праге до сих пор бегают.
Руководителю депо надо следить чтобы у него слесаря работали, а не балду пинали.
Не руководителю депо а директору ТТУ,ворует и гнобит ТТУ,как сняли Водолазова так и пошло-поехало,новый мэр своих ставит а они и пилят бюджет,на подвижной состав денег уже не остаётся
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 10:17