Наверх
12:10, 14.06.2016

Для полиции Самары на 1,4 млн рублей закупят 22 служебных собак

Для Центра кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области приобретут служебных собак, пишет Samru.ru.

На службу возьмут 22 щенка породы немецкая овчарка. Щенкам должно быть от 6 до 12 месяцев. На эти цели из федерального бюджета выделят 1,4 млн рублей.

Щенки, которых возьмут на службу, должны соответствовать нескольким критериям. Они должны быть развитыми, с хорошей игривой и поисковой реакцией, с уравновешенным харакетром, социализированными и не пугаться сильных звуковых или световых раздражителей.

 

Виктория Коркина
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк14 июня 2016, 12:17
С хорошей игривой реакцией можно беспородных "тузиков" и "бобиков" найти в ближайшей подворотне бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
С хорошей игривой реакцией можно беспородных "тузиков" и "бобиков" найти в ближайшей подворотне бесплатно.
Если не а курсе,служебные собаки ищут любой предмет в игровой фоме,для человека наркотик это наркотик а для собаки определенный запах,найдя его она получает похвалу и угощение
Согласны с автором?
ВЕЛОУРБАНИСТ14 июня 2016, 12:29
Я думаю что на весь город этого количества собак будет мало и по этому предлогаю закупить еще 7 РобокоповB-|
Согласны с автором?
SerjiOK14 июня 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Если не а курсе,служебные собаки ищут любой предмет в игровой фоме,для человека наркотик это наркотик а для собаки определенный запах,найдя его она получает похвалу и угощение
А самое главное Собака в отличие от человека взяток не берет и не предаст никогда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 12:44
Вот не так давно , закрыли кинологический центр не то в Самаре или Тольятти не помню. Помню, что в ленте новостей в контакте пытались раздать людям этих подготовленных служебных собак, кого не смогут раздать было написано, что усыпят. Так они, что так деньги прокручивают и делят списывая старых и вытягивая из бюджета деньги на новые?
Согласны с автором?
РИНА14 июня 2016, 12:51
хорошие собачки по 64000!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 12:55
За 1.4 млн. Они должны хоть немного говорящими быть!
Согласны с автором?
Зубчаниновский14 июня 2016, 13:02
Подарите одного пёсика'немчика пожалуйста.. ;) буду очень благодарен.
Согласны с автором?
Елена14 июня 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот не так давно , закрыли кинологический центр не то в Самаре или Тольятти не помню. Помню, что в ленте новостей в контакте пытались раздать людям этих подготовленных служебных собак, кого не смогут раздать было написано, что усыпят. Так они, что так деньги прокручивают и делят списывая старых и вытягивая из бюджета деньги на новые?
В контакте и не такой бред еще напишут...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2016, 14:09
Хе-хе если 1,4 ляма ровно на 22 разделить красивая сумма получается 63 регион в периоде. Просто мистика какая-то
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:11
Нормально ! Я себе за 20.000 руб. брал щенка с хорошей родословной, а тут аж практически за 64.000 руб. !
Согласны с автором?
Аристарх14 июня 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Нормально ! Я себе за 20.000 руб. брал щенка с хорошей родословной, а тут аж практически за 64.000 руб. !
отмывают понемногу
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Хе-хе если 1,4 ляма ровно на 22 разделить красивая сумма получается 63 регион в периоде. Просто мистика какая-то
Минус за погоняло!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что на весь город этого количества собак будет мало и по этому предлогаю закупить еще 7 РобокоповB-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:42
"закупят 22 служебных собак" очередной все татары кроме я? Прочитайте это вслух- закупят двадцать две служебных собак? закупят двадцати двух служебных собак? Может найдете хоть одного/одну, владеющую языком не в постельном смысле? или их нет от слова совсем?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что на весь город этого количества собак будет мало и по этому предлогаю закупить еще 7 РобокоповB-|
Они что, говорящими будут? Или у кого-то внедорожник 15го года устарел?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:14
63636,363636363636363636363636 за штуку %-8
Согласны с автором?
советская армия14 июня 2016, 15:50
надо обратится к догхантерам оне плохого не посовеуют
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:55
Вика, вы опять в своём репертуаре. Уже в заголовке портачите :(
Согласны с автором?
собаки14 июня 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А самое главное Собака в отличие от человека взяток не берет и не предаст никогда.
собаку в мэр сабаку губернаторы.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Минус за погоняло!
У тя погоняло собака?
Согласны с автором?
Вася15 июня 2016, 09:05