Наверх
10:13, 15.06.2016

В Самаре провал на Кировском мосту в скором времени должны заделать

В Самаре провал на Кировском мосту в скором времени должны заделать
16+
Фото: vk.com
Сколько денег уйдет на устранение провала неизвестно

В городе недавно на участке Кировского моста образовался провал. От самарских водителей сразу стали поступать жалобы и недовольство. Однако, провал в скором времени обещают заделать, пишет Samru.ru.

Напомним, что компания, которая занималась строительством Кировского моста, печально знаменита. В Тольятти набережная, построенная этой же компанией, также разваливается. Лестница обвалилась весной, однако, сейчас ситуация гораздо хуже - местами лестница почти полностью ушла под землю, площадки между маршами уничтожены.

Сообщается, что провал на Кировском мосту произошел из-за чрезмерно высокого уровня паводковых вод. Такую информацию предоставляет Департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. Также сообщается, что провал в скором времени должны заделать - работы уже начаты.

"Размыв площадью порядка 15 квадратных метров на участке насыпи произошел в связи с чрезмерно высоким уровнем паводковых вод. В настоящий момент территория размыва ограждена и начаты работы по ликвидации размыва, которые будут завершены к середине недели", - заявили в департаменте.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 10:17
Обвалится он скоро так как зделан иудами "Единоросами".......!!!!
СЛАВА КПССB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 10:24
Однако! Компания, которая печально известна, строила, а виноваты паводковые воды? А раньше не знали, что через реку мост?
Согласны с автором?
Дмитрий15 июня 2016, 10:28
У меня есть видео где я снимал этот провал в августе прошлого года, тогда, после обращения в соответствующие службы, провал "устранили" просто высыпав самосвал песка, о каких грунтовых водах вы говорите, лапшу на уши не вешайте!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 10:30
Уже 2 недели заделывают.
Согласны с автором?
Ктулху15 июня 2016, 10:44
Опять г-на насыпят поди и до следующего дождя глядишь продержится. Лет через пять весь под землю уйдёт.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 10:51
Зато печально знаменитый Алексей Иванович Чигенев, экс-глава печально знаменитой компании "Волгоспецстрой", большой любитель осваивать десятки миллиардов бюджетных денег, у которого рушится всё, что построил, и который между делом даже "Крылья Советов" довел до вылета из Премьер-Лиги, благополучно председательствует в комиссии по вопросам депутатской этики Самарской Губернской Думы. Как бы этика под надзором депутата от "Единой России" Чигенева А.И. в Губдуме тоже куда-нибудь не рухнула...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Зато печально знаменитый Алексей Иванович Чигенев, экс-глава печально знаменитой компании "Волгоспецстрой", большой любитель осваивать десятки миллиардов бюджетных денег, у которого рушится всё, что построил, и который между делом даже "Крылья Советов" довел до вылета из Премьер-Лиги, благополучно председательствует в комиссии по вопросам депутатской этики Самарской Губернской Думы. Как бы этика под надзором депутата от "Единой России" Чигенева А.И. в Губдуме тоже куда-нибудь не рухнула...
Ну рухнет комитет по этике под его Руководством из ГубДуму в ГорДуму. Дело то житейское.Опыт накоплен колоссальный
Согласны с автором?
Бармалей15 июня 2016, 11:23
"Размыв площадью порядка 15 квадратных метров на участке насыпи произошел в связи с чрезмерно высоким уровнем паводковых вод."
Вот незадача - мост от паводка подмывает. Что за бред ? Это гидротехническое сооружение, при проектировании и строительстве которого должны учитываться все нюансы и катаклизмы. В противном случае - это вредительство и халатность, ответственность за которые должны нести в первую очередь ЧИНОВНИКИ, которые согласовывали проект и принимали объект. Естественно, брать ответственность и подставлять свою Ж*ПУ никто не будет. Поэтому ответ однозначный ВИНОВАТ ПАВОДОК, мать его. Вопрос закрыт. На ремонт будет выделен очередной о*улиард рублей. Ремонтом займётся компания Чигенёва.
Согласны с автором?
млЯ15 июня 2016, 11:27
В Самаре провал на Кировском мосту ликвидируют за 1,2 млрд.руб к 2018 году :-D
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
"Размыв площадью порядка 15 квадратных метров на участке насыпи произошел в связи с чрезмерно высоким уровнем паводковых вод."
Вот незадача - мост от паводка подмывает. Что за бред ? Это гидротехническое сооружение, при проектировании и строительстве которого должны учитываться все нюансы и катаклизмы. В противном случае - это вредительство и халатность, ответственность за которые должны нести в первую очередь ЧИНОВНИКИ, которые согласовывали проект и принимали объект. Естественно, брать ответственность и подставлять свою Ж*ПУ никто не будет. Поэтому ответ однозначный ВИНОВАТ ПАВОДОК, мать его. Вопрос закрыт. На ремонт будет выделен очередной о*улиард рублей. Ремонтом займётся компания Чигенёва.
как вы думаете, в этот раз компания возьмёт на заметку возможное наличие паводков в нашем непредсказуемом регионе?8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
как вы думаете, в этот раз компания возьмёт на заметку возможное наличие паводков в нашем непредсказуемом регионе?8-*
Конечно возьмет. При условии дополнительного финансирования.
Согласны с автором?
вячеслав15 июня 2016, 11:51
Вообще этот мост в "никуда " с трафиком 30 машин в час целесообразнее закрыть и сделать из него музей об отмывании денег. Доход от экскурсантов и чиновников перенимающих опыт по отмыванию хоть как-то пополнит бюджет.
Согласны с автором?
Бармалей15 июня 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
как вы думаете, в этот раз компания возьмёт на заметку возможное наличие паводков в нашем непредсказуемом регионе?8-*
Я думаю, не примут в расчёт паводок. Это же нонсенс - его не должно быть весной! Кроме того, идёт глобальное потепление с перспективой обмеления рек.
Согласны с автором?
Прохожий15 июня 2016, 12:02
Алексей Иванович? Узнаю почерк настоящего профессионала!
Согласны с автором?
Чигенёв Алёша15 июня 2016, 12:11
Как вы все осточертели уже!
Не раскачивайте лодку! Люди в курсе, люди работают. Не мешайтесь.
Держитесь там, хорошего настроения!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Как вы все осточертели уже!
Не раскачивайте лодку! Люди в курсе, люди работают. Не мешайтесь.
Держитесь там, хорошего настроения!
Очень честное и милое лицо..
Согласны с автором?
Чигенёв Алёша15 июня 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Очень честное и милое лицо..
Я Вас вычислю по IP - ответите в суде за клевету.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Я Вас вычислю по IP - ответите в суде за клевету.
А че в суде?Сразу бы вызывали ,в комитет по этике ГубДумы!!!=))
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Я Вас вычислю по IP - ответите в суде за клевету.
"честное и милое лицо" - это клевета???8-|
Согласны с автором?
Самарец15 июня 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть видео где я снимал этот провал в августе прошлого года, тогда, после обращения в соответствующие службы, провал "устранили" просто высыпав самосвал песка, о каких грунтовых водах вы говорите, лапшу на уши не вешайте!!!
Кидай видео в вк,распространи инфу,пусть достанется распильщикам по заслугам
Согласны с автором?
Житель16315 июня 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Если в этой статье заменить слово мост на промоину у дома на Авроре,то получиться статья один в один
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 14:09
Давно не было хорошего паводка - вот на русский "авось" и надеялись!!! А Он Все видит и всех на чистую воду выведет и будем отвечать за свои проступки перед Ним! Так что гореть кому-то в аду и никакие подачки Церкви не спасут!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Вообще этот мост в "никуда " с трафиком 30 машин в час целесообразнее закрыть и сделать из него музей об отмывании денег. Доход от экскурсантов и чиновников перенимающих опыт по отмыванию хоть как-то пополнит бюджет.
Ты хоть раз сам там ездил? Этот мост дополнительный выезд из города, там сейчас большой поток машин, в пятницу вообще пробка на кирова на подъезде к мосту. Если не знаешь ситуацию реальную, то нефиг писать придурок!
Согласны с автором?
Алексей15 июня 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты хоть раз сам там ездил? Этот мост дополнительный выезд из города, там сейчас большой поток машин, в пятницу вообще пробка на кирова на подъезде к мосту. Если не знаешь ситуацию реальную, то нефиг писать придурок!
Ага, пробки на рыбалку...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 15:34
Щас, подождите. Вам же написали уже в соседней новости, что как только мэрия Самары возьмет в рот и появятся деньги на утренник, отпуск и Хор Турецкого, всё тут же заделают!
Терпение, господа!
Согласны с автором?
Дмитрий15 июня 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Кидай видео в вк,распространи инфу,пусть достанется распильщикам по заслугам
я делал это чуть меньше года назад, здесь кстати была статья, столько [***] Если нужно, могу скинуть видео, размещай где хочешь, я на авторство не претендую.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
"честное и милое лицо" - это клевета???8-|
Это оскорбление!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты хоть раз сам там ездил? Этот мост дополнительный выезд из города, там сейчас большой поток машин, в пятницу вообще пробка на кирова на подъезде к мосту. Если не знаешь ситуацию реальную, то нефиг писать придурок!
Придирок -это,как я понимаю, ваша подпись..
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Я Вас вычислю по IP - ответите в суде за клевету.
ВычислеТЕ;-), г-н Чигенёв;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:07
"Сколько денег уйдет на устранение провала неизвестно" «С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, — чтобы не слишком проваливался!..»:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 08:59
чигенев еще делал ремонт старого моста по ул. главной. как там обстановка?
Согласны с автором?
vladimir vms16 июня 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Вообще этот мост в "никуда " с трафиком 30 машин в час целесообразнее закрыть и сделать из него музей об отмывании денег. Доход от экскурсантов и чиновников перенимающих опыт по отмыванию хоть как-то пополнит бюджет.
Если вы по нему не ездиете, это не значит, что никому он не нужен... кстати, если сделать его однополосным (как мост на Главной) или 2х полосным (как Южный), то движение будет примерно как на 2х других мостах через Самарку...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
"Размыв площадью порядка 15 квадратных метров на участке насыпи произошел в связи с чрезмерно высоким уровнем паводковых вод."
Вот незадача - мост от паводка подмывает. Что за бред ? Это гидротехническое сооружение, при проектировании и строительстве которого должны учитываться все нюансы и катаклизмы. В противном случае - это вредительство и халатность, ответственность за которые должны нести в первую очередь ЧИНОВНИКИ, которые согласовывали проект и принимали объект. Естественно, брать ответственность и подставлять свою Ж*ПУ никто не будет. Поэтому ответ однозначный ВИНОВАТ ПАВОДОК, мать его. Вопрос закрыт. На ремонт будет выделен очередной о*улиард рублей. Ремонтом займётся компания Чигенёва.
принимал меркуш .было ещё видио когда подхалим бросился двери в авто открывать а кольваны с другой вылазит и шерится
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
"Размыв площадью порядка 15 квадратных метров на участке насыпи произошел в связи с чрезмерно высоким уровнем паводковых вод."
Вот незадача - мост от паводка подмывает. Что за бред ? Это гидротехническое сооружение, при проектировании и строительстве которого должны учитываться все нюансы и катаклизмы. В противном случае - это вредительство и халатность, ответственность за которые должны нести в первую очередь ЧИНОВНИКИ, которые согласовывали проект и принимали объект. Естественно, брать ответственность и подставлять свою Ж*ПУ никто не будет. Поэтому ответ однозначный ВИНОВАТ ПАВОДОК, мать его. Вопрос закрыт. На ремонт будет выделен очередной о*улиард рублей. Ремонтом займётся компания Чигенёва.
во времена репрессий повесили на опорах всех причастных
Согласны с автором?
Виктор16 июня 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя vladimir vms
Если вы по нему не ездиете, это не значит, что никому он не нужен... кстати, если сделать его однополосным (как мост на Главной) или 2х полосным (как Южный), то движение будет примерно как на 2х других мостах через Самарку...
И что, это много?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:05