Наверх
17:04, 22.06.2016

В Интернете начали голосовать за роспуск сборной России по футболу

В Интернете начали голосовать за роспуск сборной России по футболу
16+
Фото: пресс-служба РФС
Петиция набрала уже более 17 тысяч подписчиков

На сайте онлайн-петиций появилась петиция за расформирование сборной России по футболу на имя Владимира Путина, депутатов Госдумы и чиновников правительства РФ. Создал петицию житель Тюмени Артём Хасанов.

Автор предлагает расформировать текущий состав и набрать новую команду.

"Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением", - пишет Артем Хасанов.

Петиция собрала уже более 17 тысяч подписей. Подписавшие петицию пишут комментарии, которые подтверждают печальную ситуацию сборной России.

- Такой футбол нам не нужен!

- Весь мир "ушел вперед" уже лет на 30, а мы по-прежнему играем в футбол времен появления искусственного оффсайда. В ногу со временем у нас только зарплата у игроков двигается. Вся страна просто тонет в коррупции. В Тюмени, как и во всей стране, много примеров, когда хорошо играющий паренек не попадает в состав крупной футбольной школы, тот кто играет хуже, но имеет "заряженных" родителей - играет за основу. Стыдно жить в такой стране.

Напомним, что сборная России завершила своё выступление на Чемпионате Европы 2016, проиграв валлийцам со счётом 0:3 в третьем матче группового этапа турнира.  Таким образом, футболисты не оправдали надежд миллионов болельщиков и вылетели из чемпионата.

 

Виктория Коркина
Тэги: Футбол
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
www.change.org

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2016, 17:10
Давно пора. Пацаны во дворе играют лучше чем сборная россии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
в0в@22 июня 2016, 17:19
играть не могут,иль не хочут,слушок прошол,ночами DR0%ут!!!!!!!только бабки и немалые получать любят,отдачи нет,выпустить в природу(начнут работать охранниками)нигде таких дармоедов держать не будут !
Согласны с автором?
тугобык22 июня 2016, 17:20
Да просто не надо за них болеть и все. Если вся страна решительно от них отвернется, например бойкотирует матчи сборной на домашнем ЧМ, сразу головы с плеч посыпятся, и не только у игроков.
Согласны с автором?
Злюка22 июня 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Да просто не надо за них болеть и все. Если вся страна решительно от них отвернется, например бойкотирует матчи сборной на домашнем ЧМ, сразу головы с плеч посыпятся, и не только у игроков.
и с зарплатой вопрос откорректировать. На "сделку" что ли перевести.. Платить МРОТ, а вот в случае выигрыша - призовые-премиальные.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Я ПОДПИСАЛ! ДЕЛО ЗА ВАМИ! РАСКУЛАЧИМ МАЖОРОВ!
Согласны с автором?
Жбан22 июня 2016, 18:17
Уэльс, Словаки и Кличко
Сборной нашей
раздраконили очко
Согласны с автором?
амте22 июня 2016, 18:37
немного старое, но ситуация не меняется
[***]
Согласны с автором?
Алексей22 июня 2016, 19:16
Разогнать их всех и платить им как обычным людям , а вообще уже обарзели , тут люди копейки получают копейки и стараються , а эти ничего не делают и бешанные деньги получают, за что , пускай им платят как обычным людям по 20 тыс в месяц .
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 22:31
А ему не стыдно, аля Аршавин, обосрались сами перед болельщиками и страну обосрали пред Европой.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 23:24
Сборная ,сборная.а крылья ваши лучше что ли? Только по эмиратам летать.да отдыхать.почему тут не тренируются?Слабо? Кто им платит?((
Согласны с автором?
Алексей22 июня 2016, 23:33
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 01:31
Игрокам сборной, нужно провести обряд очищения. Их нужно прилюдно отстрапонить.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 05:44
А еще болельщиков бесплатно на автобусах туда возили, а они страну на весь мир опозорили своими быдло-драками!
Согласны с автором?
Жбан23 июня 2016, 08:04
Поддерживаю, пусть лучше по профилю работают
Согласны с автором?
Дюймовочка23 июня 2016, 08:05
Косолапые мудаки. Согласен, полностью. Пусть в балет идут.
Согласны с автором?
Клаус23 июня 2016, 08:09
Имея один балончик можно расрисовать все, кроме этого балончика, имея два - можно разрисовать вообще все!!!
Согласны с автором?
Виталий23 июня 2016, 08:32
Охреневшее и зажравшееся быдло! гнать ублюдков в дворники!
Согласны с автором?
Анфиса23 июня 2016, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
[***]

Я ПОДПИСАЛ! ДЕЛО ЗА ВАМИ! РАСКУЛАЧИМ МАЖОРОВ!
Я тоже подписала, перевалило за 36 тысяч голосов...
Но на самом деле, я бы Акинфеева все-таки оставила!
Если бы не он, итоги матчей были бы гораздо плачевнее...
Согласны с автором?
Санёк23 июня 2016, 09:12
Чушь собачья, сразу видно, что автор петиции перепутал футбольную сборную с театральной труппой. Сборная по-сути каждый раз заново формируется из игроков клубов перед очередным чемпионатом, отборочными матчами, когда тренер решает, кого в неё взять. А взять-то некого! Вот в чём вся проблема! Если у тебя в кармане три десятикопеечных монеты, как ты их на столе не раскладывай, рубль из них всё равно не получится.
Согласны с автором?
Анфиса23 июня 2016, 09:42
И реально прям выбесило, что невеста одного из игроков, пока наши проигрывали, ходила развлекалась, шопинговала на миллионную зарплату жениха (непонятно за что правда) вместо того, чтобы на самом деле болеть за нашу сборную.
Я конечно понимаю, что ее личное право, но по мне, не гоже так себя вести...
Правда уже охренели все эти игроки совсем... Ну кроме Акинфеева.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 09:52
Надо давно их разогнать,а платить только за результат
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 11:20
Я подписал.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 14:11
пасадить на сдельщину.отабрать за
Согласны с автором?
боря моисеев25 июня 2016, 08:07
спасибо,что поставили мой клип!
Согласны с автором?
Александр Кейхлан07 июля 2016, 23:36
Уверен что эти клоуны не смогут выйграть у одноногих инвалидов!! К свиньям собачим таких футболистов!!!
Согласны с автором?
Александр Кейхлан08 июля 2016, 00:02
Акинфеев красава! Один мужик среди гикроботов!!!
Согласны с автором?
Леся08 июля 2016, 14:38
Они на тотализаторе делают ставки на проигрыш :). А что двойной куш. ЗП офигенную все равно платят, даже если и проиграешь, а еще и тотализатор. Сталина на них нет :)
Согласны с автором?
Таша09 июля 2016, 22:17