Наверх
16:41, 23.06.2016

Самарские остановки начнут украшать спортивной тематикой ЧМ-2018

Самарские остановки начнут украшать спортивной тематикой ЧМ-2018
16+
Фото: Progorodsamara.ru

В городе начнут украшать остановочные павильоны, пишет Samara.ru.

В Самаре уже в эту пятницу стартуют работы по брендированию остановок. Первая на очереди остановка "Гастроном" на улице Пугачевский тракт. Городские остановки украсят спортивной тематикой к Чемпионату Мира по футболу 2018.

Также остановки завесят винилом. Сообщается, что на виниловую ткань не получится клеить рекламу и объявления, а значит эстетический вид остановки сохранится надолго.

Отмечается, что не все остановки в городе украсят, всего будет 22 брендированных остановочных пункта.

Виктория Коркина
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2016, 16:53
Вот в том месте, где фото сделано, только брэндированных остановок не хватает. Дорогу по Лукачева сделайте!!! А то за остановкой зияет огромная яма. И не одна
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 17:04
Мэр, пора закупать серую краску и километры баннеров с красивыми картинкам. ООО "ТИТАН" готово к брендированию Самары
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 17:11
А наглые неофициальные расклейщики объявлений украсят украшенные спортивной тематикой остановки своими намертво приклеенными бумаженциями...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 17:35
всю самару пора завесить баннером.и потом отчитать о "брендировании"
Согласны с автором?
Nicksed23 июня 2016, 17:38
Скажите пожалуйста-кто обращал внимание что на остановке нарисовано.Там обычно сериалы какие-то.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 18:17
Я надеюсь, что этот "ЧМ" всё-таки отменят.
Согласны с автором?
елена23 июня 2016, 18:55
давно пора привести остановки в порядок! разбитые, ободранные, грязные... многие стоят посреди газона, в грязь до них не доберёшься. есть, например, остановка автобуса № 61 ул. Соколова, в сторону волжского проспекта, ни павильона, ни тротуара, может что изменилось, давно не была. видела фото восстановленных остановок в Донецке, красота! а у нас и войны вроде не было, но разруха жуткая...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Я надеюсь, что этот "ЧМ" всё-таки отменят.
почему
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 23:22
А кто играть то будет от нашей страны, извиняюсь за слово, на "мундиале", все те же пешеходы?
Согласны с автором?
тугобык23 июня 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
А кто играть то будет от нашей страны, извиняюсь за слово, на "мундиале", все те же пешеходы?
Может и не те. Но все будет как в Сочи-2014: бронзу возьмут как минимум. Это потом уже будут расследовать, как судей покупали, что принимали и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 08:28
Прям футбольный город делают ... лучшеб так команду тренировали. А то аж тошнит уже от этого всего. Там мяч поставят, тут трамвай покрасят .... а играть как не можем так и не можем. Можно просто аккуратно и красиво все делать ?? без излишеств.
Согласны с автором?
124 июня 2016, 13:45
На металле пусть отбрендируют, просто интересно, сколько продержатся. Вангую, что лист с брендом отдерут и увезут на дачу от дождя прятаться. Да ещё и с футбольной символикой
Согласны с автором?
павел24 июня 2016, 15:53
ААА ясно теперь!!! на советской армии стояли новые остекленные остановки. в мае их демонтировали, спустя месяц поставили рухлядь старую и ржавую( сейчас вроде покрасили) вывод: остановок стилизованных вдоль сов.армии не будет). по любому отчитаются как за только купленные. жителям пугачевского тракта,, гастроном от жителей советской армии с остановки ,,магазин,,
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 16:48
Ой .ну.пожалуйста,не надо нам этой символики.Сделайте просто цивилизованные остановки.
Согласны с автором?