Наверх
09:39, 27.06.2016

В реке Кинель утонули два десятилетних мальчика

В Самарской области начата доследственная проверка по факту смерти двух малолетних детей при купании, сообщает Следственный комитет РФ по Самарской области.

Происшествие случилось 24 июня примерно в 16 часов дня. Женщина вместе со своими сыновьями купалась на реке Кинель. В какой-то момент 10-летние мальчики далеко заплыли и начали тонуть. Мама детей как только заметила неладное, попыталась спасти ребят, но, к сожалению, спасти их не удалось. 

В настоящее время начали доследственную проверку по факту смерти двух детей. Назначили судебно-медицинские исследования. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2016, 09:55
Ну как поплавали ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 09:55
Прямо война на воде идет, погибших все больше
Согласны с автором?
БАРМАЛЕЙ27 июня 2016, 09:56
Бедная мама:-(... Родители, внимательно следите за детьми на солнце и на воде и не надейтесь, что они самостоятельные. Взрослые-то за себя не могут постоять...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гостья27 июня 2016, 09:57
Несчастная женщина....
Согласны с автором?
Гость27 июня 2016, 10:19
Лично знаем эту семью. Женщина просила о помощи окружающих и никто не помог, а МЧС решили не спасать детей, а просто ждать водолазов для обнаружения детей. Мальчики могли быть живы, если б люди были неравнодушны
Согласны с автором?
Петр27 июня 2016, 10:20
на Кинеле есть оф открытые пляжи? Нет. Так что жалеть такую мать нечего, сама же и сгнобила своих детей.
Согласны с автором?
Петр27 июня 2016, 10:21
Как вообще её жалки мозг сподобился приводить купаться детей туда, где даже намёков на каких-то спасателей нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 10:24
Зачем разбираться, итак все ясно.
Классному руководителю, физруку, фельдшеру, зоотехнику статью 293 УК РФ- халатность
Директору школы, главе поселения, продавцу матрасов статью 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Мамаше 1 000 000 рублей премии
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 10:38
Гнустные у вас комментарии господа, дай бог вам такого не пережить, мать очень жаль и детей
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
на Кинеле есть оф открытые пляжи? Нет. Так что жалеть такую мать нечего, сама же и сгнобила своих детей.
их на Кинеле никогда не было!!!! и не будет скорее всего! ( я про оф. пляжи)... люди как купались, так и будут!!! и к сожалению, как погибали (тонули), так и будут!((((
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну как поплавали ?
У кого спрашиваешь ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:02
Утонули дети. У меня вопрос, почему это мамаша на свободе? Почему не в Сызранском СИЗО?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 11:14
По-моему для нее и так это самое страшное наказание на всю оставшуюся жизнь. Жаль родителей этих детишек!(((
Согласны с автором?
Следак27 июня 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
У кого спрашиваешь ?
У мамаши конечно-же.
Согласны с автором?
Голос совести27 июня 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
их на Кинеле никогда не было!!!! и не будет скорее всего! ( я про оф. пляжи)... люди как купались, так и будут!!! и к сожалению, как погибали (тонули), так и будут!((((
Там есть официальный отрадненский пляж со спасателями и минимальной инфраструктурой. Но люди прутся на всякие "деревенские", т.к. на в районе оборудованного, по их мнению, слишком мелко.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 12:37
Какое-то неподготовленное поколение растет.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 13:25
В России куча населенных пунктов( городов и городишек сели и колхозов) на берегах рек-речушек, озер и разных болот и сколько официальных пляжей? И то в крупных населенных пунктах. Где же в деревне спасателей найти. Тонули тонут и будут тонуть и млад и стар и трезв и пьян. А который женщину в СИЗО готов отправить, какая статья и где умысел?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
По-моему для нее и так это самое страшное наказание на всю оставшуюся жизнь. Жаль родителей этих детишек!(((
Еще родит. Для таких это не проблема. И капитал свой еще получит, так что не переживайте за мамашу.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
на Кинеле есть оф открытые пляжи? Нет. Так что жалеть такую мать нечего, сама же и сгнобила своих детей.
Вы наверное в тепличных условиях выросли, и из города не выезжали ни разу.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Там есть официальный отрадненский пляж со спасателями и минимальной инфраструктурой. Но люди прутся на всякие "деревенские", т.к. на в районе оборудованного, по их мнению, слишком мелко.
А река Кинель только Отрадненский пляж омывает? И все у 100 метров до реки должны на пляж ехать.
Согласны с автором?
Местный27 июня 2016, 17:22
Утонули в Кинель-Черкассах.Странно, что прогород об этом не пишет. Странно, что нигде нет информации, что три года назад в этом месте проводились работы по углублению, земснаряд безобразно исковеркал дно, наделал ям, которые сейчас заиливаются. Изменились течения и глубины. Два года назад в этом месте утонул друг, 40-летний здоровый мужик. Почему никто об этом не говорит? Почему нет знаков, запрещающие купание? Кто инициировал выборочную добычу песка? Куда делась компания, проводившие эти работы?Как связана с ней администрация района? Вот о чем надо писать, и бить в колокола, пока жертв не стало больше... А произошло все это очень быстро. Мать едва расстелила полотенце на берегу, а детей уже нет.. Безумно жаль.
Согласны с автором?
ольга27 июня 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Да горожанин, и как вам только живется с таким каменным сердцем
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
После так комментаторов, захочешь чтобы вход в интернет был по паспортным данным. Да еще не аватарка а личное фото комментатора.
Согласны с автором?
Читатель28 июня 2016, 00:03
А зачем, ТАМ все видят и фиксируют. Расплата будет позже
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2016, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Утонули в Кинель-Черкассах.Странно, что прогород об этом не пишет. Странно, что нигде нет информации, что три года назад в этом месте проводились работы по углублению, земснаряд безобразно исковеркал дно, наделал ям, которые сейчас заиливаются. Изменились течения и глубины. Два года назад в этом месте утонул друг, 40-летний здоровый мужик. Почему никто об этом не говорит? Почему нет знаков, запрещающие купание? Кто инициировал выборочную добычу песка? Куда делась компания, проводившие эти работы?Как связана с ней администрация района? Вот о чем надо писать, и бить в колокола, пока жертв не стало больше... А произошло все это очень быстро. Мать едва расстелила полотенце на берегу, а детей уже нет.. Безумно жаль.
Что ж вы местные знаете где опасно и туда лезете ? Нормального пляжа что ли нет ?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Еще родит. Для таких это не проблема. И капитал свой еще получит, так что не переживайте за мамашу.
Как можно быть настолько злыми?! Эта семья первого сына похоронила (порок сердца), теперь это горе.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Что ж вы местные знаете где опасно и туда лезете ? Нормального пляжа что ли нет ?
Нет пляжа. В этом году Кинель вообще изменился. Дно рельеф поменяло. Глубже стало,водоворотов больше.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Еще родит. Для таких это не проблема. И капитал свой еще получит, так что не переживайте за мамашу.
Для каких "таких"?! Хорошая, порядочная семья! С сыновей пылинки сдували! Жить теперь не хотят... Смысла не видят.
Согласны с автором?
Наталья05 июля 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Для каких "таких"?! Хорошая, порядочная семья! С сыновей пылинки сдували! Жить теперь не хотят... Смысла не видят.
Я тёяму,погибших ребят.Смысла жить не видят теперь не только родители детей,но и бабушка с дедушкой.Она до последнего пыталась их спасти.Купались дети на мели,а потом один оступился и попал в яму,действительно там производили раньше работы ,о которых выше писал один из комментаторов.Сестра о ней понятия не имела,узнали все позже.Знака запрещающего купание ограждения никакого не было.А потом все было страшно...Я ещё раз говорю она спасала их жизнь до последнего.Всем тем,кто пишет злые комментарии.Я желаю,чтобы вы никогда не испытали того,что выпало на долю моей бедной сестренки.
Согласны с автором?
Елена29 августа 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Я тёяму,погибших ребят.Смысла жить не видят теперь не только родители детей,но и бабушка с дедушкой.Она до последнего пыталась их спасти.Купались дети на мели,а потом один оступился и попал в яму,действительно там производили раньше работы ,о которых выше писал один из комментаторов.Сестра о ней понятия не имела,узнали все позже.Знака запрещающего купание ограждения никакого не было.А потом все было страшно...Я ещё раз говорю она спасала их жизнь до последнего.Всем тем,кто пишет злые комментарии.Я желаю,чтобы вы никогда не испытали того,что выпало на долю моей бедной сестренки.
Безумно несправедливо и страшно!
Царствие небесное деткам и большой веры и терпения родителям... Скорблю всем сердцем!
Согласны с автором?
Наталья15 ноября 2016, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Безумно несправедливо и страшно!
Царствие небесное деткам и большой веры и терпения родителям... Скорблю всем сердцем!
Спасибо Вам за добрые слова
Согласны с автором?
ГОСТЬ25 марта 2017, 08:41