Наверх
12:04, 29.06.2016

Губернатор Самарской области прибыл в Москву на «Lada Vesta Signature»

Губернатор Самарской области прибыл в Москву на "Lada Vesta Signature"
16+
Фото: http://sgpress.ru/
Правительственная "Lada Vesta Signature" была замечена и в Самаре

Николай Меркушкин прибыл в Москву на автомобиле "Lada Vesta Signature", пишет Самарская Газета.

В Москве 27 июня прошла заключительная встреча съезда партии "Единая Россия". Губернатор Самарской области прибыл туда на новинке АвтоВАЗа - "Lada Vesta Signature". 

Автомобиль компания передала в пользование чиновников в июне. В планах у правительства Самарской области закупить еще 200 автомобилей "Lada Vesta" и "Lada Xray". Сейчас в гараже Правительства Самарской области находятся 17 автомобилей "Lada Vesta", 2 автомобиля "Lada Largus" и 1 автомобиль "Lada Priora".

Отметим, что новинка "Lada Vesta Signature" - первый экземпляр удлинённого седана Vesta. Этот автомобиль укоплектован по-другому - в нем установлено то, что не встречается в серийной версии. Эта версия машины на 25 см длинней чем "Lada Vesta", а пассажирское место больше на 20 см. 

Напомним, что в Самаре правительственная машина уже была замечена на пересечении улицы Мичурина и Полевой.

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВЕЛОМАНЬЯК29 июня 2016, 12:02
КРАСАВЧИК, УМЕЕТ ПРОГНУТЬСЯ ПЕРЕД ПОКРАВИТЕЛЯМИB-|
Согласны с автором?
SerjiOK29 июня 2016, 12:08
"Николай Меркушкин прибыл в Москву..." - что-то подсказывает, что прибыл он безнесс-классом одной из авиакомпаний, а в "Весту" залез для фотки, ну или на худой конец проехал сотню метров.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:16
коля коля николай сиди дома не гуляй
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:21
Надо чиновников в стандартные версии пересадить . И без кондера)))) . Интересно а охрана тоже на вестах? Или на Мерседесах и геликах?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо чиновников в стандартные версии пересадить . И без кондера)))) . Интересно а охрана тоже на вестах? Или на Мерседесах и геликах?
У них жопа на 20 см больше - поэтому в стандартные авто не влазиют.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:27
не удивился бы если б он на слонах приехал, а вокруг слуги на тиграх с опохаломи
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:35
А в стандартное пассажирское место он уже не влезает ?
Согласны с автором?
1329 июня 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
А в стандартное пассажирское место он уже не влезает ?
коля не толстый,залезет...и не только туда...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:39
Вот он раздался на самарских харчах - ему даже сделали версию машины на 25 см длинней чем "Lada Vesta", а пассажирское место больше на 20 см. Что, в простую уже не помещается?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:42
Да коля-ваня лизнул межбулочное пространство!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 12:47
Мерзко от этой показухи. То побасёнки про ЛАРГУС, на котором НИМ якобы накатал 200 с лишним тысяч за пару -тройку лет, хотя кроме как на люкс машинах с охраной он не перемещается. Теперь это. За безмозглый скот людей держит. Как у дикарей раньше выменивали золото на бусы, так он фальшивой близостью к народу пытается голоса заполучить.
Согласны с автором?
1329 июня 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Мерзко от этой показухи. То побасёнки про ЛАРГУС, на котором НИМ якобы накатал 200 с лишним тысяч за пару -тройку лет, хотя кроме как на люкс машинах с охраной он не перемещается. Теперь это. За безмозглый скот людей держит. Как у дикарей раньше выменивали золото на бусы, так он фальшивой близостью к народу пытается голоса заполучить.
голоса??? зачем они ему?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 13:16
Да после чм 2018 скажет - я устал я ухожу ))
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
голоса??? зачем они ему?
Как там у Маяковского? "Мы говорим партия -- подразумеваем....." В том году зачем он так активно под шкуру жителям лез нарушая нормы закона? За результаты голосования вопросы ему задают. А так, представитель ЕР, на вазовском детище, как простой Россиянин 200тыщ откатал, понравилось, опять вот на вазе. Глядишь, поверивших, умилившихся и восхитившихся прибавится.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Да после чм 2018 скажет - я устал я ухожу ))
Я устал, я мухожук:-)
Согласны с автором?
Добрый29 июня 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Мерзко от этой показухи. То побасёнки про ЛАРГУС, на котором НИМ якобы накатал 200 с лишним тысяч за пару -тройку лет, хотя кроме как на люкс машинах с охраной он не перемещается. Теперь это. За безмозглый скот людей держит. Как у дикарей раньше выменивали золото на бусы, так он фальшивой близостью к народу пытается голоса заполучить.
Думаю, что ни голоса ему не нужны ни народ со всеми его проблемами, т.к после ЧМ Коля либо сам либо с помощью людей свыше благополучно уйдет на пенсию, а до этого момента будет стараться взять как можно больше из Самары)))))
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 14:00
Очередная гнилая рисовка. По пробкам в час-пик он на мерине гоняет с работы до резиденции своей, а сопровождение на крузаке. И как назло в самый пиковый момент едет и сиренами гоняют всех и усугубляют пробку ещё больше. Слуга народа, что заказать.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Мерзко от этой показухи. То побасёнки про ЛАРГУС, на котором НИМ якобы накатал 200 с лишним тысяч за пару -тройку лет, хотя кроме как на люкс машинах с охраной он не перемещается. Теперь это. За безмозглый скот людей держит. Как у дикарей раньше выменивали золото на бусы, так он фальшивой близостью к народу пытается голоса заполучить.
200 тыс за пару тройку лет, никак таксует по ночам в Лидере.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
К нашему сведению, мы догадываемся, что даже на медресесе он в Москву не поедет. Самолет 1.5 часа и подвезут к трапу за пять минут до вылета.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Да после чм 2018 скажет - я устал я ухожу ))
Нет не так, скажет ну, все спи ж жена, я ухожу.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 15:31
Голосуй не голосуй... все равно лада ларгус ;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:01
Что означает слово Signature в названии авто ? Переводится как подпись. Если на то пошло и ВАЗ нужно писать VAZ.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:08
Сигнатура - это часть рецепта с указанием способа употребления лекарства, а также копия рецепта, прилагаемая к выданному аптекой лекарству.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:09
p.s. фармацевты и провизоры поймут)))
Согласны с автором?
Злюка29 июня 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
p.s. фармацевты и провизоры поймут)))
а что тут понимать? Либо копия, либо часть ;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Мерзко от этой показухи. То побасёнки про ЛАРГУС, на котором НИМ якобы накатал 200 с лишним тысяч за пару -тройку лет, хотя кроме как на люкс машинах с охраной он не перемещается. Теперь это. За безмозглый скот людей держит. Как у дикарей раньше выменивали золото на бусы, так он фальшивой близостью к народу пытается голоса заполучить.
Злые Вы!!!И невнимательные!Где Вы прочитали что он Сам за рулем 200 000 накатал.Наверняка за рулем был порученец!Который то в магазин за минералкой смотается,то дровишек для бани привезет...Свеженарубленных,из экологически чистого района,отстоящего от Самары километров на 700.Для бешеной собаки 7 верст не крюк:-D
Согласны с автором?
Самарец29 июня 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Что означает слово Signature в названии авто ? Переводится как подпись. Если на то пошло и ВАЗ нужно писать VAZ.
эту надпись сделал то–ли Мор, или Бу своей рукой, а потом её перенесли на шильдик... Кто–то из блоггеров обзорщиков рассказывал
Согласны с автором?
Квакинъ29 июня 2016, 16:55
Денег нет,но Вы там держитесь! Скажет, и уйдёт на пенсию.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
коля не толстый,залезет...и не только туда...
Ага, даже без мыла!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
"Николай Меркушкин прибыл в Москву..." - что-то подсказывает, что прибыл он безнесс-классом одной из авиакомпаний, а в "Весту" залез для фотки, ну или на худой конец проехал сотню метров.
Осла надобно с морковкой
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Злюка30 июня 2016, 14:51