Наверх
13:35, 01.07.2016

В день выборов в Самаре установят видеокамеры на избирательных участках

В единый день голосования на избирательных участках региона будут работать камеры видеонаблюдения, пишет Волга Ньюс.

18 сентября состоится день выборов. Горожане будут выбирать новых депутатов Самарской Губернской Думы, а также Государственной Думы. Вчера, 30 июня, подписали документ об установке видеокамер. Согласно документу, такую меру принимают для повышения уровня доверия граждан к избирательному процессу.

В избиркоме сообщают, что к установленной дате закупят нужное количество камер видеонаблюдения. 

Виктория Коркина
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2016, 13:56
полезный совет
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 14:07
А куда камеры с прошлых выборов делись ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А куда камеры с прошлых выборов делись ?
Пропали, их же шнублB-| охранял!
Согласны с автором?
Токи01 июля 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
полезный совет
за коммуналку не платить...:-D
было бы неплохо 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ИНТЕГРАЛ56701 июля 2016, 14:18
А эти камеры закупает и предлогает контролировать сам Аферист тобишь "едимая росия" так?
Согласны с автором?
Токи01 июля 2016, 14:29
а вы читали новость про закупку дневников для школьников с обращение губернатора Меркушечки на первом листе? Туда не один десяток миллионов вбухают....
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 15:01
Как будто они помешают сделать нужный для этой власти результат.
Согласны с автором?
сима01 июля 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
а вы читали новость про закупку дневников для школьников с обращение губернатора Меркушечки на первом листе? Туда не один десяток миллионов вбухают....
Дневники, которые дарят школьникам, приходится клеить уже во второй четверти.
Согласны с автором?
Токи01 июля 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Дневники, которые дарят школьникам, приходится клеить уже во второй четверти.
а это уже не важно, главное денежки на это нехилые списать, а потом спишут на естественный износ или неправильную эксплуатацию..
но сам факт- на первом листе обращение дедули! Да еще и за такие деньжища!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 16:01
Ага, камеры... которые выйдут из строя всего лишь на один день за 4 года. Этож какая надежность! Не работали всего 1 день из 1461!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 18:17
ну .. теперь буду спать спокойно.. все выборы..
Согласны с автором?