Наверх
15:13, 01.07.2016

Суд в Самаре отменил процесс продажи Дома Печати

Недавно самарский Дом печати продали за 35 млн рублей. Однако, сейчас суд приостановил продажу здания, пишет 63.ru.

Напомним, что имущество Самарского Дома печати продали за 35 миллионов рублей. Продали Дом печати на электронных торгах фирме "Азимут". Сообщалось, что в собственность компании переходят 11 зданий и 2,5 гектара земли, расположенных в географическом центре Самары.

В настоящее время выяснилось, что ранее суд запретил заключать договоры, касающиеся этого здания. Но торги всё равно состоялись. С итогами торгов не согласилась московская компания "Капстрой". Представители фирмы подали в инстанцию ходатайство о запрете заключать договор купли-продажи Дома Печати и заявление об оспаривании результатов прошедших торгов. Первое обращение в суде удовлетворили, второе - будет вскоре рассматриваться.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анфиса01 июля 2016, 15:22
Неужели правда взяла?8-|
Согласны с автором?
Сэм01 июля 2016, 15:23
Ранее суд запретил продавать, но торги состоялись. Ну и где полиция с прокуратурой?Где посадки?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ИНТЕГРАЛ56701 июля 2016, 15:25
Суд идет и нашь процесс кончается и судья выносит приговор И Расстрел нам заменяется,Заменяется расстрел тюрьмойB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Ранее суд запретил продавать, но торги состоялись. Ну и где полиция с прокуратурой?Где посадки?
Посадки не пугают ни кого уже лет 15. Сейчас только расстрелы, ну или лесопосадка, лопата, яма...:-D
Согласны с автором?
SerjiOK01 июля 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Неужели правда взяла?8-|
Да не) Просто поняли, что спалились, решили, наверное пока заднюю дать, чтобы потом к этому вопросу вернуться, когда шумиха поутихнет.
Согласны с автором?
Элитный Девелопер01 июля 2016, 15:32
Как так!! не может этого быть!! Не могу поверить!! -всё же уже было поделено
Согласны с автором?
Злюка01 июля 2016, 15:34
а что это вдруг за "Капстрой" появился?.. Московская компания..
то есть, дальше-то что с Домом печати?.
Согласны с автором?
Анфиса01 июля 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Как так!! не может этого быть!! Не могу поверить!! -всё же уже было поделено
:-D
Согласны с автором?
Введите Нине01 июля 2016, 15:43
Действительно "Дом Печали"
Согласны с автором?
правдоруб01 июля 2016, 16:24
дорого продали, поэтому стали возмущаться))
теперь за 15 млн продадут)))
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 16:47
что, слишком цена большая оказалась?)
Согласны с автором?
101 июля 2016, 16:54
Интересно наблюдать как неместная власть старается бодаться с многолетний местным криминалом, ну вдруг получится
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 18:52
Но деньги бюджет все равно хрен вернет.
Согласны с автором?
77701 июля 2016, 21:31
Если сотку земли на просеках продают за 1 млн руб, то 2,5 га земли стоит 35 млн? С арифметикой у чинуш видимо все хорошо!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2016, 21:42
Когда эту гниду шаповалова завалят?
Согласны с автором?
Лора02 июля 2016, 07:56
Хорошая новость.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда эту гниду шаповалова завалят?
Шапа все по закону, ты копни глубже
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Когда эту гниду шаповалова завалят?
Вроде 750 мультов за него хотели взять
Согласны с автором?
Городист04 июля 2016, 20:49
За 35 я его сам возьму! Влезу уж в кредиты)
Согласны с автором?