Наверх
17:54, 04.07.2016

В Сызрани загорелись два автомобиля, столкнувшись на аварийном мосту

В Сызрани загорелись два автомобиля, столкнувшись на аварийном мосту
16+
Фото: http://ktv-ray.ru/
Отмечается, что на месте ДТП не работали светофоры

Серьезная авария с участием трех автомобилей произошла сегодня в Сызрани, пишет КТВ-Луч.

Мужчина за рулем ВАЗ-2107 двигался со стороны улицы Студенческая к автомобильной переправе. Далее водитель не успел вовремя снизить скорость и столкнулся с остановившейся впереди грузовой "Газелью". "Газель" в свою очередь въехала в еще один ВАЗ-2107, который стоял перед ней. 

В результате аварии автомобиль предполагаемого виновника и "Газель" загорелись. У легковушки вспыхнул моторный отсек и пламя распространилось по салону и кузову "Газели". Водитель "семерки" пострадал. Он получил сотрясение головного мозга и травмы лица. Автомобилист на второй "семерке" успел отъехать от места ДТП.

На месте происшествия работали полицейские, бригада спасателей и "скорая помощь". По факту произошедшего проведут проверку.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТУР ХЕЕРДАЛ04 июля 2016, 17:59
Заметьте граждане ни одной новости о том что велосипедист в велосипедиста врезался и оба велосипеда загорелись.(Купи велосипед себе жене и детям)А все потому что с точки зрения технологической безопасности велосипеды самые безопасные транспортные средства.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте граждане ни одной новости о том что велосипедист в велосипедиста врезался и оба велосипеда загорелись.(Купи велосипед себе жене и детям)А все потому что с точки зрения технологической безопасности велосипеды самые безопасные транспортные средства.
[***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 18:08
Хорошо горело, самое главное никто не тушил до спецов, а они приехали не быстро;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте граждане ни одной новости о том что велосипедист в велосипедиста врезался и оба велосипеда загорелись.(Купи велосипед себе жене и детям)А все потому что с точки зрения технологической безопасности велосипеды самые безопасные транспортные средства.
[***]
Согласны с автором?
серж04 июля 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте граждане ни одной новости о том что велосипедист в велосипедиста врезался и оба велосипеда загорелись.(Купи велосипед себе жене и детям)А все потому что с точки зрения технологической безопасности велосипеды самые безопасные транспортные средства.
Особенно езда на велосипеде хороша зимой и в межсезонье :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте граждане ни одной новости о том что велосипедист в велосипедиста врезался и оба велосипеда загорелись.(Купи велосипед себе жене и детям)А все потому что с точки зрения технологической безопасности велосипеды самые безопасные транспортные средства.
Видели мы уже сегодня твой велосипед, сам на нем ездий! :-D
Согласны с автором?
ТУР ХЕЕРДАЛ04 июля 2016, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Видели мы уже сегодня твой велосипед, сам на нем ездий! :-D
А чем вам мой Велосипед не нравится>:>?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
А чем вам мой Велосипед не нравится>:>?
Как бы тебе сказать, что-бы не обидеть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 23:49
"Обложили меня, обложили!"
Согласны с автором?