Наверх
09:58, 08.07.2016

В Самаре на улице Потапова власти проверили качество ремонта дороги

Состояние тротуаров оставляет желать лучшего

Представители городской власти и общественники посетили участок дорожного покрытия на ул. Потапова в Октябрьском районе Самары, пишет Волга Ньюс. 

Там несколько дней назад завершился дорожный ремонт. Множество горожан просили обратить внимание на плохое состояние дорог на улице Потапова. Теперь на результат проделанной работы выехали посмотреть городские власти.

В ходе проверки качеством дороги чиновники остались довольны, а вот состояние тротуаров оставило желать лучшего. Отметили, что в ближайшем времени рабочие приступят к ремонту тротуаров. А пока на улице Потапова специалисты проведут испытания асфальта на сжатие, на водопоглощение. Если всё пройдет успешно, то городская администрация примет в эксплуатацию данный участок дороги.

Депутат Октябрьского райсовета Андрей Белоусов рассказал: 

"Я практически каждый день езжу по Потапова, и мне есть с чем сравнивать. Сейчас качество дороги стало просто великолепным".

Тем временем, Олег Фурсов поясняет:

"В конце июля будут распределены дополнительные средства в размере 400 млн рублей, и с августа приступим к работам и на других улицах. Конечно, определенные неудобства для населения есть, но мы их стараемся минимизировать. Очень надеюсь, что представители общественности продолжат нам помогать, будут говорить о случаях нарушения технологий, недобросовестного выполнения подрядчиками своих обязанностей".

Стоит отметить, что на 2017 год финансирование ремонта дорог будет не меньшим: в планах - ремонт 60 улиц, как обещают, список будет пополняться.

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2016, 10:27
Потапова, Потаповой. Вот народец, я вами восхищаюсь
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 10:28
Олег Фурсов поясняет: "В конце июля будут распределены дополнительные средства в размере 400 млн рублей, и с августа приступим к работам по закупке мандаринов, бананов и прочей снеди так как до 4 ноября останется всего три месяца"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий Иванов08 июля 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Потапова, Потаповой. Вот народец, я вами восхищаюсь
Вы о чём?Если о улице,так вот она.
Согласны с автором?
О08 июля 2016, 10:59
Ремонт на Советской Армии проверьте!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Ремонт на Советской Армии не ремонт, а насмешка просто!08 июля 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Ремонт на Советской Армии проверьте!!!!!!>-(
Ремонт на Советской Армии - не ремонт, а насмешка просто!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 11:17
:-D тротуара там ваще нет, местные заборами все давно приперли, ливневок ваще не видел епта
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 11:25
Представители городской власти и общественники посетили участок дорожного покрытия. Мощно сказано.
Согласны с автором?
ОбожаюМилович08 июля 2016, 11:30
В ответ на комментарий пользователя Дмитрий Иванов
Вы о чём?Если о улице,так вот она.
О склонение по всей видимости
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя Дмитрий Иванов
Вы о чём?Если о улице,так вот она.
Уже исправили!
Оригинал был таким:
А пока на улице Потаповой специалисты проведут испытания асфальта на сжатие
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Уже исправили!
Оригинал был таким:
А пока на улице Потаповой специалисты проведут испытания асфальта на сжатие
Не исправили.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Уже исправили!
Оригинал был таким:
А пока на улице Потаповой специалисты проведут испытания асфальта на сжатие
Так и остался:
"Множество горожан просили обратить внимание на плохое состояние дорог на улице Потаповой." :-D:-D:-D

Жгут!!! Недалёкие недоучки.
Согласны с автором?
ОбожаюМилович08 июля 2016, 11:46
Стиль написания статей напрочь отбивает внимание от сути послания:-(
Согласны с автором?
ЛУБРИКАТОР08 июля 2016, 11:59
Начнем с того что вспомним, определение власти которое на прошлой лекции мы выяснили с профессором ШНУБЛИКОМ.Кто не помнит напоминаю,"власть в Самаре это конгломерат сказочно мифических существ которые с обоюдного согласия граждан делают этим людям исключительно зло выдавая его при помощи разных чар как благо" А если это так то можно ли верить в тождественность того что утверждается и то что мы в рнальности видим и чувствуем через органы осязания?Решать простите,дело каждого.Лично я для себя уже давно решил.Ну а кто продалжает желать верить в илюзию как говорится флаг в руки и барабан на шею:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Представители городской власти и общественники посетили участок дорожного покрытия. Мощно сказано.
коркина!!
Согласны с автором?
Имярек08 июля 2016, 13:32
когда сделают Революционную,Гая и Ерошевского???!! Это не дороги и даже не улицы, это - НАПРАВЛЕНИЯ!! жуть жуткая! только рапортуют красиво и цифирями бросаются!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
когда сделают Революционную,Гая и Ерошевского???!! Это не дороги и даже не улицы, это - НАПРАВЛЕНИЯ!! жуть жуткая! только рапортуют красиво и цифирями бросаются!
Не можно! А то вдруг на следующий утренник не хватит...
Расслабься, это самара... именно с маленькой буквы.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 14:53
Днепровский проезд сделайте,ездить невозможно уже
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 15:37