Наверх
13:00, 08.07.2016

В Самарской области появится новая трасса, которая соединит Самару с Волжским районом

В Самаре появится "Северное шоссе", пишет Samru.ru.

Председатель правительства Самарской области Александр Нефедов подписал документ по планировке территории для строительства новой дороги. Документация включает проекты планировки и межевания. Таким образом, появится новая трасса "Северное шоссе". 

Трасса будет соединять Самару с Волжским районом. Однако, пока нет информации, как именно шоссе будет проходить по территории.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2016, 13:11
Карла Маркса сделайте выезд из города изверги
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 13:29
Лет так через ...дцать, сразу за Центральной магистралью....
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 13:35
я уже тогды сдохну
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 13:46
У нас все трассы соединяют Самару с Волжским районом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 13:47
Планы, проекты... проекты, планы... сколько их уже?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 13:58
Не появиться...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 14:39
ФантастиКККК8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Не появиться...
Не важно,главное пообещать
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 15:15
Очередной распил бабла на проектировании. Этих проектов уже десяток пылится, а они устаревают. Потом за корректировку еще раз или два платить придется.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
я уже тогды сдохну
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ЛУБРИКАТОР08 июля 2016, 15:43
Хватит строить дороги в никуда нужно возраэжать деревни и села а для этого людям нужно платить ренту от использованных государством природных богатств.Эта рента была бы гарантией при покупки человеком дома в колхозе и совхозеB-|
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН 6308 июля 2016, 15:55
Вот в САМАРЕ есть южное шоссе и скоро будет северное шоссе. А восточное и западное шоссе будут ?
Согласны с автором?
Злюка08 июля 2016, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот в САМАРЕ есть южное шоссе и скоро будет северное шоссе. А восточное и западное шоссе будут ?
у нас же какую-то МАГИСТРАЛЬ длиной 500м планировали(:-)) отгрохать в р-не Ракеты?. Там, вроде в названии "что-то - восточная" было? Или путаю?8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 16:26
Центральная под новым соусом?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Не важно,главное пообещать
Или отбашлять?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Хватит строить дороги в никуда нужно возраэжать деревни и села а для этого людям нужно платить ренту от использованных государством природных богатств.Эта рента была бы гарантией при покупки человеком дома в колхозе и совхозеB-|
Научишь возраэжать?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот в САМАРЕ есть южное шоссе и скоро будет северное шоссе. А восточное и западное шоссе будут ?
Есть планы сделать кольцевую
Согласны с автором?
Алекс08 июля 2016, 22:17
Одна болтовня....
Согласны с автором?
Тормансианин27 июля 2016, 12:53
Переименуйте проспект Карла Маркса в проспект Владимира Путина, и одной хорошей дорогой в Самаре станет больше
Согласны с автором?
Валерий28 июля 2016, 15:38
Сделали бы дорогу по ул. 22 Партсъезда от Ставропольской до К. Маркса, разгрузили бы и пр. Кирова и Н. Вокзальную, и удобно для многих.
Согласны с автором?
Елена29 июля 2016, 18:46
Вот с переименованием К.М. это классно!!!!Прям выход из безнадёги!!!
Согласны с автором?
Старожил30 июля 2016, 21:31
Когда-то нам уже обещали, что Проспект К. Маркса пронзит город
Согласны с автором?