Наверх
13:13, 21.07.2016

В Самаре во дворе на улице Мяги совершено дерзкое ограбление палисадника

В Самаре во дворе на улице Мяги совершено дерзкое ограбление палисадника
16+
Фото: Анжелика Гудо
Жильцы ночью караулят оставшиеся постройки на придомовом участке

В Самаре во дворе на пересечении улицы Мяги и Мориса Тореза совершено дерзкое ограбление. По словам жильцов, злоумышленники  похитили из полисадника самодельную конструкцию в виде домика и фигуру совы.

- Этот участок является достоянием 6 прилегающих домов, сколько деток всегда проходят с мамами мимо и знают уже «свою» историю каждого персонажа, - рассказала одна из жительниц дома.

Местные обитатели бьют тревогу и просят всех, кто заметит где-то эти садовые фигуры, сообщить их местоположение. Сейчас, чтобы пресечь дальнейшие посягательства на палисадник, жители заступили на ночное дежурство.

- Вчера прошла информация, что было украдено по наводке двух «мамочек», с перспективой дальнейшей кражи других конструкций. Вот сегодня полночи караулили их, бред конечно, а что делать. 

Александр Бузулукский
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте21 июля 2016, 13:20
скоты... вот и украшай после этого двор...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
1321 июля 2016, 13:21
Фигасе... Точно бред какой-то
Согласны с автором?
Салафит21 июля 2016, 13:27
Руки бы отрывать... Как так можно?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
скоты... вот и украшай после этого двор...
Ага, покрышку покрасили, вот звери!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 13:30
А НЕ ШЛУБЛ ЛИ НОЧЬЮ НА ВЕЛЕ УКРАЛ?B-|
Согласны с автором?
Злюка21 июля 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Руки бы отрывать... Как так можно?
ну, тянутся люди к красивому.. посредством стыривания (самим же труднее сделать, а эстетический зуд в душе так и зудит).
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 13:43
Скандалы, интриги, расследования
Согласны с автором?
Горожанов21 июля 2016, 13:51
Большеглушицкий жжот:-D
+
Согласны с автором?
Тёмик21 июля 2016, 13:57
Ограбление века..по наводке....СМЕШНО!!! ПОСТЕСНЯЛИСЬ БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ.КОЛХОЗ.
Согласны с автором?
Злюка21 июля 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Большеглушицкий жжот:-D
+
но до Мишкина с Горюновым (год-другой назад) ему ещё далеко=-D
Согласны с автором?
Анастасия21 июля 2016, 14:04
У людей, которое это сделали, нет совести совсем. Видели бы с какой любовью это всё создавалось! Стихотворение супер! Все в шоке, Гады, верните лучше! Или Вы всю жизнь дома под диваном прятать будете? Камеры же есть и на диагностике, и на доме по Мяги напротив, может видео-регистраторы помогут?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
но до Мишкина с Горюновым (год-другой назад) ему ещё далеко=-D
миша мишкин, залогинетесь, ваш юмор на уровне детсада никого не интересен
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 14:13
На просеках искать нужно.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 14:18
"- Вчера прошла информация, что было украдено по наводке двух «мамочек», с перспективой дальнейшей кражи других конструкций. "
Дачу решили себе обставить?
Согласны с автором?
1321 июля 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
На просеках искать нужно.
на просеках?8-| А зачем оно там? И вообще не понятно:зачем? Куда это солнышко из пластиковых будылок приспособить??? Если только на аукцион выставить, шедевр на сотбис... Больше не знаю куда...
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 14:27
Кому эти разрисованные тазы и бутылки нужны?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 14:27
Молодцы ,хорошему своих детей учат ! Это надо же до такого опуститься !?
Согласны с автором?
Злюка21 июля 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
на просеках?8-| А зачем оно там? И вообще не понятно:зачем? Куда это солнышко из пластиковых будылок приспособить??? Если только на аукцион выставить, шедевр на сотбис... Больше не знаю куда...
паровозик прикольный:-), домик с совой классные (прям не насмотрюсь)! =-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 14:39
Все равно что украсть томик Пушкина из библиотеки. Культуру в массы.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
паровозик прикольный:-), домик с совой классные (прям не насмотрюсь)! =-D
Ваш текст, не соответствует вашему погонялу!;-)
Согласны с автором?
Злюка21 июля 2016, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Ваш текст, не соответствует вашему погонялу!;-)
вы новенький?:-).. я такое ... погоняло.. взяла лет несколько назад, на теме кеглей, перебегающих дорогу на 22ПС/Победы. Да так как-то и привыкла=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 15:35
Многие колготки капроновые вместо мочалок используют или посуду ими моют, ещё лук в них хранят. Вот на что люди способны.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
вы новенький?:-).. я такое ... погоняло.. взяла лет несколько назад, на теме кеглей, перебегающих дорогу на 22ПС/Победы. Да так как-то и привыкла=-D
Злюка, ты разбила мне сердце.
Согласны с автором?
Злюка21 июля 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Злюка, ты разбила мне сердце.
чем(?)8-| я не хотела..;-|
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
чем(?)8-| я не хотела..;-|
Мы вам тут не мешаем ?
Согласны с автором?
Злюка21 июля 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Мы вам тут не мешаем ?
:-D:-D мне - нет. Намёк понят, пойду поработаю:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 16:43
От заголовка, аж кровь застыла в жилах. Стивен Кинг - отдыхает.
Согласны с автором?
Анастасия21 июля 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Мы вам тут не мешаем ?
Завидуете? Может судьба их свела)))))
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
вы новенький?:-).. я такое ... погоняло.. взяла лет несколько назад, на теме кеглей, перебегающих дорогу на 22ПС/Победы. Да так как-то и привыкла=-D
Да нет, я тут старенький!;-)
Согласны с автором?
Салафит21 июля 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Завидуете? Может судьба их свела)))))
Ага) и организовать "вечер встреч активных комментаторов ПГ", чтобы судьбы сводились лучше:-D
Согласны с автором?
Анастасия21 июля 2016, 17:19
Прямо на месте происшествия))) Удачи!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 17:20
У самих руки в ..опе такое сделать - так украсть решили..Ну,что за люди,блин..
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 17:54
"совершенно дерзкое ограбление "

Автору перед тем, как писать, не мешало бы разузнать значения слов, чтобы дураком не выглядеть! Фактически, совершена мелкая кража, которая даже на уголовное дело не тянет! Хотя, те кто это сделал, конечно, уроды.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ага) и организовать "вечер встреч активных комментаторов ПГ", чтобы судьбы сводились лучше:-D
Ты представляешь,что на этой встрече со Шнубликом сделают ?
Согласны с автором?
Юла21 июля 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
но до Мишкина с Горюновым (год-другой назад) ему ещё далеко=-D
а Мишкин где ?8-|
Согласны с автором?
Салафит21 июля 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
а Мишкин где ?8-|
Он теперь главный редактор)))
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Он теперь главный редактор)))
Копалиани закопалиани ?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Он теперь главный редактор)))
Начальство на.
"Чистилище"
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты представляешь,что на этой встрече со Шнубликом сделают ?
А если шнублика со жбаном свести?8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Завидуете? Может судьба их свела)))))
Их судьба со Шнубликом свела ,однозначно !
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
чем(?)8-| я не хотела..;-|
Своим отказом.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты представляешь,что на этой встрече со Шнубликом сделают ?
Так там каждый третий Шнубликом будет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Мы вам тут не мешаем ?
Лично мне - не мешаете. Извините за временные неудобства.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 21:29
Дежурные! Вооружитесь дубинами. И сидите в засаде с биноклями. Театральными.;-)
Выдумщики, фантазёры.Посеяли бы для красоты цветочки типа бархатцев и ноготков. Ярко и никому они не нужны.
Согласны с автором?
Злюка21 июля 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Своим отказом.
эээээ..... домик у Волги?... не печальтесь, я уже взрослая тётя, в очках.. зачем вам это?8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Злюка, ты разбила мне сердце.
ну не нахоооодит такую электронку мой комп...:-(
Согласны с автором?
Злюка23 июля 2016, 22:04