Наверх
10:58, 24.07.2016

Есть ВИДЕО с ДТП под Тольятти где «Мазда» влетела в дерево

Есть ВИДЕО с ДТП под Тольятти где «Мазда» влетела в дерево
16+
Фото: Александр Немов
На кадрах с видеорегистратора видно, что свидетели инцидента пытались спасти пострадавших

Появилось видео страшного ДТП где погибли трое. Как пишет портал 63.ru, водители, которые ехали мимо места ДТП, приняли активное участие в оказании первой помощи пострадавших в ДТП. Вдоль обочины выстроилась целая вереница автомобилей, которые не смогли просто так проехать мимо.

Напомним, что авария произошла вчера, 22 июля, в 18:00 на 3 километре обводной автодороги на территории Центрального района Тольятти. По данным ГИБДД, автомобилистка 1991 года рождения на "Mazda 6"  не справилась с управлением и допустила выезд автомобиля на обочину. Затем машина врезалась в дерево.

 

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2016, 11:01
Опаздывала. Успела.
Согласны с автором?
амте24 июля 2016, 11:29
белая Калина на белых Скадах красива-таки...
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 11:35
Где же видео ДТП ? Тут видео толпы на обочине.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дважды Отец Михаил24 июля 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
белая Калина на белых Скадах красива-таки...
В одном проблема - это КАЛИНА.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
В одном проблема - это КАЛИНА.
Если ты башкой о стену ипанёшься и она у тя треснет,то будет виновата стена или башка?
Согласны с автором?
Дважды Отец Михаил24 июля 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
белая Калина на белых Скадах красива-таки...
Копи, да покупай. Лет через пять их уже за соточку можно будет взять...
Согласны с автором?
ПОРОЧНЫЙ ГРЕШНИК24 июля 2016, 12:33
Чем меньше станет Автодятлов тем чище станет воздух на землеB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 12:44
сколько идиотов в городе и это про тех кто пишет коменты....
Согласны с автором?
ПОРОЧНЫЙГРЕШНИК24 июля 2016, 13:07
Всех автодятлов рано или поздно ждет подобный эпический конецB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Если ты башкой о стену ипанёшься и она у тя треснет,то будет виновата стена или башка?
Ты это к чему?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
сколько идиотов в городе и это про тех кто пишет коменты....
Привет, коллега!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Чем меньше станет Автодятлов тем чище станет воздух на землеB-|
Тебя в очко и в рот, толпа чуреков отодрала? И ты сменил погоняло на Порочный грешник.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Опаздывала. Успела.
Может кто подрезал, автодятлов хватае, а девочка растерялась(((((( Да еще дорога мокрая... Соболезную родителям.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Всех автодятлов рано или поздно ждет подобный эпический конецB-|
То на Московском и Сов Арми лисапедист под задние колеса КАМАЗа заехал. То при столкновении кому то голову оторвало. В Москве водитель сбил твоего вело брата и ногу прострелил из свежего. То без седла. За собой следи.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Всех автодятлов рано или поздно ждет подобный эпический конецB-|
Открой в поисковике фото аварий с велосипедистами, столько мозгов на асфальте. А мне эта понравилась.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Чем меньше станет Автодятлов тем чище станет воздух на землеB-|
Добрее надо быть!
Согласны с автором?
ч24 июля 2016, 18:09
и почему люди такие злые? не дай бог что то произойдет с вашими родственниками вы тоже их дятлами называть будете?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
сколько идиотов в городе и это про тех кто пишет коменты....
Чем меньше станет Автодятлов тем чище станет воздух на земле
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
и почему люди такие злые? не дай бог что то произойдет с вашими родственниками вы тоже их дятлами называть будете?
потому
Согласны с автором?
Иван Иваныч25 июля 2016, 15:17
Мало того что один увидел в Датсун он-до Калину, так все и кинулись обсуждать Калину. И глаза не разули, а то что люди погибли так им вообще насрать....
Согласны с автором?