Наверх
17:40, 24.07.2016

В селе под Тольятти на мужчину, напал паук неизвестного происхождения

После оказания необходимой медицинской помощи, мужчина почувствовал себя лучше и от поездки в лечебное учреждение отказался

В субботу, 23 июля, около двух часов ночи в с. Подстепки под Тольятти 46-летний мужчина почувствовал себя плохо, его за руку укусил паук неизвестного происхождения, сообщает портал Волга Ньюс.

По предварительным данным, рука в месте укуса покраснела и опухла и для пострадавшего была вызвана "скорая". Врачи тольяттинской службы "03" оказали пострадавшему необходимую помощь, после чего он почувствовал себя лучше и от поездки в лечебное учреждение отказался.

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тролькадролька24 июля 2016, 18:04
Необычную акцию провела одна из автозаправочных станций Самары. Жительницам города было предложено бесплатно заправить автомобиль. Для этого они должны были самостоятельно вставить пистолет в бензобак, после чего проследовать в кассу. Согласно условиям акции на них не должно было быть надето ничего кроме открытого купальника и туфель. Акция вызвала очередь на заправку, за несколько часов возможностью получить бесплатный бензин воспользовалось несколько десятков жительниц Самары.
Согласны с автором?
Bazaroff24 июля 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Необычную акцию провела одна из автозаправочных станций Самары. Жительницам города было предложено бесплатно заправить автомобиль. Для этого они должны были самостоятельно вставить пистолет в бензобак, после чего проследовать в кассу. Согласно условиям акции на них не должно было быть надето ничего кроме открытого купальника и туфель. Акция вызвала очередь на заправку, за несколько часов возможностью получить бесплатный бензин воспользовалось несколько десятков жительниц Самары.
да ладно вам болтать то, может и придумали такую акцию -но она нафиг не сдалась самарским гламурным пигалицам - они такие копейки не считают и для них это унизительно. Может 2 тетушки рискнули и не более.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:21
Теперь у нас будет свой человек-паук?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фурага24 июля 2016, 18:29
Аналогичный случай был со мной в 1984 году, на о. Сахалин. Пошел в самоволку к подруге. Сидели в беседке, естественно беседовали. Ну, слегка выпивали... Вдруг боковым зрением замечаю, что какая-то тварь ползет! Схватил. Резкая боль- укусила падла! Судя по останкам, паук и достаточно большой. Рука распухла. Обошлось... Водка "Андроповская" спасла, и снаружи и изнутри. Во как!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:31
Паук неизвестного происхождения - скорее всего тарантул. Они у нас изредка, но встречаются. Если аллергии у чувака нет, поопухает пару дней и пройдет.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
да ладно вам болтать то, может и придумали такую акцию -но она нафиг не сдалась самарским гламурным пигалицам - они такие копейки не считают и для них это унизительно. Может 2 тетушки рискнули и не более.
Не одна и не две,молодые пигалицы. На ТРК Терра есть фото.[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
да ладно вам болтать то, может и придумали такую акцию -но она нафиг не сдалась самарским гламурным пигалицам - они такие копейки не считают и для них это унизительно. Может 2 тетушки рискнули и не более.
Продажные шкурки.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
да ладно вам болтать то, может и придумали такую акцию -но она нафиг не сдалась самарским гламурным пигалицам - они такие копейки не считают и для них это унизительно. Может 2 тетушки рискнули и не более.
В Евросети голые должны были придти за телефон.....
Согласны с автором?
Тролькадролька24 июля 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
да ладно вам болтать то, может и придумали такую акцию -но она нафиг не сдалась самарским гламурным пигалицам - они такие копейки не считают и для них это унизительно. Может 2 тетушки рискнули и не более.
[***]
Согласны с автором?
Тролькадролька24 июля 2016, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
да ладно вам болтать то, может и придумали такую акцию -но она нафиг не сдалась самарским гламурным пигалицам - они такие копейки не считают и для них это унизительно. Может 2 тетушки рискнули и не более.
К кому прийти за Айфон-7?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
К кому прийти за Айфон-7?
Да ну на.. Приходи за литр! Бензина или чё!:-D
Согласны с автором?
Гостья24 июля 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Паук неизвестного происхождения - скорее всего тарантул. Они у нас изредка, но встречаются. Если аллергии у чувака нет, поопухает пару дней и пройдет.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
К кому прийти за Айфон-7?
:-D сначала фото
Согласны с автором?
Сергей24 июля 2016, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Аналогичный случай был со мной в 1984 году, на о. Сахалин. Пошел в самоволку к подруге. Сидели в беседке, естественно беседовали. Ну, слегка выпивали... Вдруг боковым зрением замечаю, что какая-то тварь ползет! Схватил. Резкая боль- укусила падла! Судя по останкам, паук и достаточно большой. Рука распухла. Обошлось... Водка "Андроповская" спасла, и снаружи и изнутри. Во как!
Водка отлично спасает также после того, как ужалят пчелы.
Согласны с автором?
Сергей24 июля 2016, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Паук неизвестного происхождения - скорее всего тарантул. Они у нас изредка, но встречаются. Если аллергии у чувака нет, поопухает пару дней и пройдет.
В Богатовском районе приходилось их встречать.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D сначала фото
Я же уже выкладывал..
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Я же уже выкладывал..
Красаучик!!! Могу предложить Нокиа 3310, только чтобы не приходил.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2016, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Необычную акцию провела одна из автозаправочных станций Самары. Жительницам города было предложено бесплатно заправить автомобиль. Для этого они должны были самостоятельно вставить пистолет в бензобак, после чего проследовать в кассу. Согласно условиям акции на них не должно было быть надето ничего кроме открытого купальника и туфель. Акция вызвала очередь на заправку, за несколько часов возможностью получить бесплатный бензин воспользовалось несколько десятков жительниц Самары.
Любители халявы в сборе! А если бы предложили только в туфлях,тоже очередь собралась?
Согласны с автором?
жексон24 июля 2016, 22:04
А как понять формулировку "неизвестного происхождения"? Т.е. пролетарского, рабоче-крестьянского или дворянского? Ну, написали бы "паук неустановленного вида" - тоже коряво, но ближе к теме. А проще всего - "какой-то паук"!
Согласны с автором?
Гостья24 июля 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Хм, мой комментарий по теме скрыли, а кучу разнообразного бреда оставили.
Согласны с автором?
жексон24 июля 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Хм, мой комментарий по теме скрыли, а кучу разнообразного бреда оставили.
Я тоже с таким сталкивался - люди пишут матом или просто рекламу вешают, а банят почему-то меня!!!
Согласны с автором?
Nikk24 июля 2016, 23:09
мизгирь
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 00:00
Паук, Коричневый отшельник. Такие язвы оставляет - в поисковике посмотришь. "Аж кушать не могу".
Согласны с автором?
ИЗВРАЩЕНЕЦ25 июля 2016, 07:01
Я паучков люблю за то что они такие Холосенькие=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2016, 22:00
Тролькадролька, гоу тусить!
Согласны с автором?