Наверх
02.08.2016, 19:31

Жители микрорайона Крутые Ключи в Самаре просят о «скорой помощи»

Жители микрорайона Крутые Ключи в Самаре просят о «скорой помощи»
16+
Фото: 2-03-03-03.ru
«По отзывам жильцов, ожидание кареты может продлиться от 1,5 до 9 часов, а за это время случиться может всё, что угодно, человек может просто не дождаться. А если ребенок?»
Жители «Кошелев-проекта», «Шведской слободы», «Новой Самары» и  Мехзавода просят открыть в микрорайоне Крутые Ключи государственную подстанцию «скорой помощи». Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Инициативные жильцы создали петицию на сайте Change.org, адресованную губернатору Николаю Меркушкину и министру здравоохранения области Геннадию Гридасову. По словам жителей, раньше район обслуживала по полису ОМС частная скорая помощь «Здоровая семья», станция которой находится в непосредственной близости. Но с конца июля частная скорая больше не ездит в район - ей прекратили оплачивать вызовы по полисам ОМС. 
 
«Перекрыто очень много участков, дублеры вообще не решают проблему пробок, добраться до нас скорая быстро не сможет. Даже включив „спецсигнал“ - вариантов объехать нет, так как стоят все полосы. По отзывам жильцов, ожидание кареты может продлиться от 1,5 до 9 часов, а за это время случиться может всё, что угодно, человек может просто не дождаться. А если ребенок?», — пишут авторы петиции.
 
Жильцы просят открыть государственную подстанцию «скорой помощи» на базе новой поликлиники на Устинова, 10, либо в свободных помещениях бывшей поликлиники на Золотухина, 1. Или хотя бы вернуть Крутые Ключи на обслуживание по полису ОМС для скорой помощи «Здоровая семья».
Служба новостей
Тэги: Интернет, Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2016, 19:47
И свой аэропорт! И метро капайте! И вокзал постройте, и автовокзал давайте! И самое главное чтобы это было всё за счёт государства!!!
Согласны с автором?
ВЕЛОСПОРТ02 августа 2016, 19:48
Постройти им морг и будет с них сами свое гетто выбрали нечего было на дешевизну клевать и Вована Кошелева разводкиB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Постройти им морг и будет с них сами свое гетто выбрали нечего было на дешевизну клевать и Вована Кошелева разводкиB-|
тебе ли рассуждать о заработках на квартиру, живя в квартире полученной родителями, а не купленную за свои кровно заработанные, т.к. работая охранником хрена лысого ты заработаешь.
Так что заткнись нахрен.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
тебе ли рассуждать о заработках на квартиру, живя в квартире полученной родителями, а не купленную за свои кровно заработанные, т.к. работая охранником хрена лысого ты заработаешь.
Так что заткнись нахрен.
А что ты его деньги считаешь? Ты с ним ещё пиписькой померийся!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Постройти им морг и будет с них сами свое гетто выбрали нечего было на дешевизну клевать и Вована Кошелева разводкиB-|
Дебил!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А что ты его деньги считаешь? Ты с ним ещё пиписькой померийся!
утухни прыщ
Согласны с автором?
Дэнчик02 августа 2016, 20:13
Учитывая какой микрорайон возвели, то это правильное решение и нужное! Город растет однозначно. Ближе скоро с Кр. Яра уже приезжать будут.
Согласны с автором?
Дэнчик02 августа 2016, 20:22
От 1,5 до 9 часов? Эт можно вообще скорую не вызывать. Пока дороги строят, единственное правильное решение увеличить за счет городских экипажей подстанцию в Красном Яру, 15 минут и в кошельке.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Постройти им морг и будет с них сами свое гетто выбрали нечего было на дешевизну клевать и Вована Кошелева разводкиB-|
Когда же Вас закроют на пренудительное лечение? Утомил!
Согласны с автором?
ФОМА02 августа 2016, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
тебе ли рассуждать о заработках на квартиру, живя в квартире полученной родителями, а не купленную за свои кровно заработанные, т.к. работая охранником хрена лысого ты заработаешь.
Так что заткнись нахрен.
МОЛОДЕЦ ПРАВДА РВЕТСЯ. ДА НЕ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ. ТОЛЬКО В СКАЗКАХ. А СКОРОЙ ПРОСТО НЕТ. НА ГОРОД СЕЙ ЧАС НУЖНО МИНИМУМ 200 МАШИН. А ИХ ВСЕГО 50. И КОГО ОНИ СПАСУТ. А КАДРЫ. КАДРЫ ТО КАКИЕ. ВАШИ СЕГОДНЯШНИЕ ВРАЧИ ЭТО СЕРИАЛ ИНТЕРНЫ. ))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Вова02 августа 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Мерзковато сказано.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 21:55
Это страшно... Не раз об этом думал... Не дй вам судьба, комментаторы, чтобы вы скорую столько же дожидались...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 21:56
Сочувствую, но и помочь ничем не могу, даже если бы водителем скорой с тысячей проблесковых маячков был...
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 22:10
сажайте больных на электричку и до вокзала, там больница на площади
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 22:14
А с какого, перестали оплачивать ОМС, ехать то из центра города на гос. машине дороже получается.
Согласны с автором?
ФОМА02 августа 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
МОЛОДЕЦ ПРАВДА РВЕТСЯ. ДА НЕ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ. ТОЛЬКО В СКАЗКАХ. А СКОРОЙ ПРОСТО НЕТ. НА ГОРОД СЕЙ ЧАС НУЖНО МИНИМУМ 200 МАШИН. А ИХ ВСЕГО 50. И КОГО ОНИ СПАСУТ. А КАДРЫ. КАДРЫ ТО КАКИЕ. ВАШИ СЕГОДНЯШНИЕ ВРАЧИ ЭТО СЕРИАЛ ИНТЕРНЫ. ))))))))))))))))))
А ЧЕ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА ГЛАЗ МОЗОЛИТ ЭТО ПОВСЕМЕСТНО. ДЕРЕВНИ ВЫМЕРЛИ ГОРОДА ЗАПОЛНЯЮТЯ ДАЛЕЕ ГЕТТО С ИХ ЖКХ ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖАТЬ. )))))))) СМЕШНЫЕ ВЫ
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 23:24
И в Южном Городе надо свою скорую. А то из Дубового Умета не хотят ехать ((
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
утухни прыщ
Ты что фраерок, попутал что-то? Перетереть хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты что фраерок, попутал что-то? Перетереть хочешь?
Очень хочу.
Согласны с автором?
ФОМА03 августа 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Сочувствую, но и помочь ничем не могу, даже если бы водителем скорой с тысячей проблесковых маячков был...
СМЕШОН,
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Очень хочу.
Где, когда?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Сергей, иди спать!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
МОЛОДЕЦ ПРАВДА РВЕТСЯ. ДА НЕ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ. ТОЛЬКО В СКАЗКАХ. А СКОРОЙ ПРОСТО НЕТ. НА ГОРОД СЕЙ ЧАС НУЖНО МИНИМУМ 200 МАШИН. А ИХ ВСЕГО 50. И КОГО ОНИ СПАСУТ. А КАДРЫ. КАДРЫ ТО КАКИЕ. ВАШИ СЕГОДНЯШНИЕ ВРАЧИ ЭТО СЕРИАЛ ИНТЕРНЫ. ))))))))))))))))))
Пффффф, не знаю как ваши, а наши вполне нормальные врачи. Сколько скорую вызывали, всегда нормальные специалисты приезжали, причём очень часто в паре человек в возрасте и молодёжь
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2016, 08:49
Зато кладбище рядом
Согласны с автором?
Самарский03 августа 2016, 19:50
Я -Фельдшер скорой помощи. Работаю на советской подстанции,хоть так уже и не назывют,часто ездим в командировку-управу прикрыть.ибо станция не расчитана на кошелев!!!гост 1 машина на 10000 человек!!!ваш кошелев обещал станцию))интересно как он людей загонит на работу))))нас максимум 50 бригад на город вместо положенных 120!!!вся область в Самару съехалась ,а бригад никто не увеличил,как и их финансирование!!зато подовай им отдельную скорую!!идите учиться на фельдшеров тогда))
Согласны с автором?