Наверх
19:38, 12.09.2016

В Самаре за благоустройство теперь отвечает эмигрант из Саратова

В Самаре за благоустройство теперь отвечает эмигрант из Саратова
16+
Фото: Жанна Скокова/ Progorodsamara.ru
Ивахин возглавлял МП "Благоустройство" с декабря 2013 года, а до того он руководил МП "Самарская набережная"
Сегодня на оперативном совещании в администрации Самары глава города Олег Фурсов сообщил, что директор МП "Благоустройство" Олег Ивахин переходит на должность руководителя МП "Городской земельный центр". Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Новым директором МП "Благоустройство" стал Алексей Власов, о котором пока известно только то, что он переехал в Самару из Саратова.
 
Ивахин возглавлял МП "Благоустройство" с декабря 2013 года, а до того он руководил МП "Самарская набережная". "Городской земельный центр" ранее возглавлял Роман Антонович, о новом месте работы которого пока ничего не сообщили.
Служба новостей
Тэги: Предприятия Самары, Благоустройство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГЕНА ЛИПАТОВ12 сентября 2016, 19:45
Вот это меня знаете ли меньше всего сейчас интересует по тому что у меня через месяц будет велозакрытие сезона и я думаю о том пить ли мне в этот день со своими велоколлегами или воздержатся:-D
Согласны с автором?
Санёк12 сентября 2016, 19:49
Ну да, в Самаре подходящей кандидатуры не нашлось, да и из Саранска сюда переназначать уже некуда, видать все итак уже здесь. Ну хорошо хоть из Саратова, а не из Инзы, или какого-нибудь Дыхтыр-Аула! Ведь у фурсёныша и мордвушкина логика запутанная, а предпочтения извращены.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2016, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот это меня знаете ли меньше всего сейчас интересует по тому что у меня через месяц будет велозакрытие сезона и я думаю о том пить ли мне в этот день со своими велоколлегами или воздержатся:-D
Всех меньше всего интересует, то что тебя интересует
Согласны с автором?
ГЕНА ЛИПАТОВ12 сентября 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Всех меньше всего интересует, то что тебя интересует
Это почему же?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2016, 20:47
В этом городе, никто ни за что не отвечает. Это же Самара.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2016, 20:52
А мне интерсно Фурсов шпилякает свою пресс-секретаршу, что с ним на фотке?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, в Самаре подходящей кандидатуры не нашлось, да и из Саранска сюда переназначать уже некуда, видать все итак уже здесь. Ну хорошо хоть из Саратова, а не из Инзы, или какого-нибудь Дыхтыр-Аула! Ведь у фурсёныша и мордвушкина логика запутанная, а предпочтения извращены.
Кто на торгах больше даст - тот и получит желаемую должность
Согласны с автором?
Любовь12 сентября 2016, 21:08
Вот интересно: кто решил ТАК благоустроить дорогу вдоль дома по ул.Тухачевского, 28, двор длиннющий , не разъедешься, проезжая часть узкая, хотя пешеходку оставили ОООЧЕНЬ широкую, бордюры высокие, карманов нет.... вот вечером в темноте пятиться по 50 метров все мечтаем)))) или зимой как насыпет снежку - вообще слов без мата не найдешь. КТО ЭТО УТВЕРДИЛ!??? СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2016, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно: кто решил ТАК благоустроить дорогу вдоль дома по ул.Тухачевского, 28, двор длиннющий , не разъедешься, проезжая часть узкая, хотя пешеходку оставили ОООЧЕНЬ широкую, бордюры высокие, карманов нет.... вот вечером в темноте пятиться по 50 метров все мечтаем)))) или зимой как насыпет снежку - вообще слов без мата не найдешь. КТО ЭТО УТВЕРДИЛ!??? СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ!
любовь космическая?
Согласны с автором?
Александр12 сентября 2016, 22:58
Уважаемый мэр, вы просто смеетесь..... в Саратове нет дорог, и вы предлагаете нам такие же дороги в Самаре организовать?????? каковы его достижения в данном поприще ???? ему теперь и жилье в Самаре справят за бюджетный счет?????
я все удивляюсь кто-нибудь наверху найдется и отправит нашего мэра в саратов рулить там, раз уж он так болеет за спецов из этого славного города.... редакция может уточните когда на реставрированной СтЗагоре появиться именная скамейка кого-нибудь из наших чиновников, обязательно схожу селфи сделать
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, в Самаре подходящей кандидатуры не нашлось, да и из Саранска сюда переназначать уже некуда, видать все итак уже здесь. Ну хорошо хоть из Саратова, а не из Инзы, или какого-нибудь Дыхтыр-Аула! Ведь у фурсёныша и мордвушкина логика запутанная, а предпочтения извращены.
Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!»

И.В.Сталин
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
А мне интерсно Фурсов шпилякает свою пресс-секретаршу, что с ним на фотке?
Ага. И в рот и в жопу и писиет на неё. Вот такой извращенец.
Согласны с автором?
Michael13 сентября 2016, 08:26
Пилить он ловко научился. Чего ж вам боле? Мэр решил, что он умен и очень мил.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!»

И.В.Сталин
"Наши людские резервы неисчерпаемы!" - известное выражение Сталина. Останови сейчас прохожего на улице, спроси про исчезновение колхозов тысячами при Сталине?! Влияет на Вас этот исторический факт?
Покрутят пальцем у виска и побегут дальше. Колхозы остались без оборотных средств и разграблены огромными госпоставками, а колхозники - заготовками, тоже принудительными. Сельская бочка таки вычерпана до дна!
Потому жрёшь сою с прилавков, в виде причудливого сырного продукта и колбасного продукта.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 09:58
Шаг первый - натурализация гарема Абдуллы. Лейла торгует, Зухра моет, Гюльчатай готовит, и так далее, но все активно размножаются. Шаг второй - продвижение на новый уровень и распространение размножившихся в сфере образования, лечения, на отдельных должностях в исполнительных структурах. Ну и шаг третий - законодательный. Только к этому времени внуки заведут свой гарем и прислугу наймут для своего обслуживания.
Согласны с автором?
Денис13 сентября 2016, 10:15
Ну и журналисты тут работают... Достаточно просто погуглить, чтобы выяснить, что Алексей Власов это бывший директор саратовского МУП «Городские дороги плюс».
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 10:15
Успокойтесь , это просто родственник Фурсова из Саратова , там тяжко стало вот и придумали РОКИРОВОЧКУ.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 12:02
Эмигра́ция (от лат. emigro — «выселяюсь») — переселение из одной страны в другую по экономическим, политическим, личным обстоятельствам. С каких пор у нас Саратов стал другим государством?
Согласны с автором?
Самарец13 сентября 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно: кто решил ТАК благоустроить дорогу вдоль дома по ул.Тухачевского, 28, двор длиннющий , не разъедешься, проезжая часть узкая, хотя пешеходку оставили ОООЧЕНЬ широкую, бордюры высокие, карманов нет.... вот вечером в темноте пятиться по 50 метров все мечтаем)))) или зимой как насыпет снежку - вообще слов без мата не найдешь. КТО ЭТО УТВЕРДИЛ!??? СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ!
Нужно просто смотреть чуть дальше своего носика ( капота ), если вдали (50м) увидели два огонька, то ехать не надо, тогда и разъезжаться не надо и назад ехать>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2016, 21:45
Давай опрос опубликуй. Кто за и против фурсова. Давай прогород! Проголосуем!
Согласны с автором?