Наверх
20:07, 26.09.2016

Полицейские бьют тревогу: Самару заполонили «шпионские машины»

Полицейские бьют тревогу: Самару заполонили «шпионские машины»
16+
Фото: iconsumption.ru
Полицейские сделали потрясающе смелое предположение: автомобилисты стали чаще маскироваться из-за видеокамер
Сотрудники ГИБДД негодуют: на самарских дорогах резко выросло число машин, скрывающих свои номера. Об этом сообщает сайт областного ГУ МВД.
 
Автолюбители бросились заклеивать номера автомобилей. Некоторые используют «складывающиеся номера» или так называемые «перевертыши». Таких «умельцев» в этом году уже поймано 220. И это несмотря на то, что, согласно административному кодексу, за использование подложного госномера права могут забрать на год.
 
Полицейские сделали потрясающе смелое предположение: автомобилисты стали чаще маскироваться из-за видеокамер. Ведь с помощью этих «бдительных механизмов» в 2016 году в Самарской области уже выявили более миллиона нарушений.
Служба новостей
Тэги: ГИБДД, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2016, 20:17
какие у нас догадливые полицейские!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 20:19
220 сейчас, но потом будет в тыщу раз больше
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
какие у нас догадливые полицейские!!!
Зайди на сайт МВД и прочитай новость нормально без стебного прогородского тона, тогда такой комментарий станет неуместным. А так вы только поддерживаете кривляние журналистов, за которым скрывается полное отсутствие профессионализма
Согласны с автором?
Nicksed26 сентября 2016, 21:09
А ведь могли быть людьми ,а не полицаями.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
А ведь могли быть людьми ,а не полицаями.
В смысле?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
какие у нас догадливые полицейские!!!
Ну да, такие. А что ?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 21:33
Очередной пиар., за очередным повышением штрафов и ловушек написали статью...
Согласны с автором?
саня поддубный26 сентября 2016, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
В смысле?
вопрос дуры
Согласны с автором?
Василлий26 сентября 2016, 22:44
90е ептье. че не так то .
Согласны с автором?
горожанин26 сентября 2016, 22:46
Они боятся остаться без зарплаты, а то, что тачки угоняют, бьются на дорогах - это в порядке вещей, статистику поддерживают! "вот ур..ды! (с)"
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Они боятся остаться без зарплаты, а то, что тачки угоняют, бьются на дорогах - это в порядке вещей, статистику поддерживают! "вот ур..ды! (с)"
С праздником тебя,с днём контрацепции.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 23:27
Штрафы га зарплату никак не влияют! Но то что эти камеры стоят, а дорог согласно ГОСТу как небыдло так и не будет
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Зайди на сайт МВД и прочитай новость нормально без стебного прогородского тона, тогда такой комментарий станет неуместным. А так вы только поддерживаете кривляние журналистов, за которым скрывается полное отсутствие профессионализма
Про профессионализм сотрудников ГЕЙБДД Вы абсолютно верно подметили.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
какие у нас догадливые полицейские!!!
Какие у нас умные власти!!! Особенно на М-5...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
какие у нас догадливые полицейские!!!
Тупые, как и все мусора!
А эти камеры видеофиксации, нужно бить из пневматики.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Зайди на сайт МВД и прочитай новость нормально без стебного прогородского тона, тогда такой комментарий станет неуместным. А так вы только поддерживаете кривляние журналистов, за которым скрывается полное отсутствие профессионализма
Воюем сами с собой... но 110 на м-5 и куча камер - кощунство просто. Особенно на моей если ехать с независимой подвеской...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
90е ептье. че не так то .
Чип тебе в лоб!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
В смысле?
Какой тебе смысл??? Иди дальше людей дрючь...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
В смысле?
А что власти ожидали??? Получайте!!! А гайцам это в кайф - заметил = бабла срубил. Интересно вот только насколько выгодно ездить с закрытыми номерами - на месте или по камерам с 50%й скидкой расплачиваясь... и опять таки - надо посчитать с коэффициентом - сколько времени я по трассе езжу и сколько по городу ёрзаю.... в городе теперь даже если захочешь не покочевряжешься - третью полосу уверенно оккупировали движущиеся со скоростью 89,999км/час.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
А что власти ожидали??? Получайте!!! А гайцам это в кайф - заметил = бабла срубил. Интересно вот только насколько выгодно ездить с закрытыми номерами - на месте или по камерам с 50%й скидкой расплачиваясь... и опять таки - надо посчитать с коэффициентом - сколько времени я по трассе езжу и сколько по городу ёрзаю.... в городе теперь даже если захочешь не покочевряжешься - третью полосу уверенно оккупировали движущиеся со скоростью 89,999км/час.
Мало вас таких кочевряжистых по столбам понаматывало... Сами на тот свет торопитесь, да ещё и других прихватываете...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Тупые, как и все мусора!
А эти камеры видеофиксации, нужно бить из пневматики.
Из пейнтбольного оружия;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
А что власти ожидали??? Получайте!!! А гайцам это в кайф - заметил = бабла срубил. Интересно вот только насколько выгодно ездить с закрытыми номерами - на месте или по камерам с 50%й скидкой расплачиваясь... и опять таки - надо посчитать с коэффициентом - сколько времени я по трассе езжу и сколько по городу ёрзаю.... в городе теперь даже если захочешь не покочевряжешься - третью полосу уверенно оккупировали движущиеся со скоростью 89,999км/час.
Ну не знаю, обогнал, палец показал, и в догонялки;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
Очередной пиар., за очередным повышением штрафов и ловушек написали статью...
Вы в квартире живёте? Повезло вам... после выебров квитки налоговые на частных дом по кадастровой стоимости выдали... обычно, правда, в мае присылали и в 4 раза дешевле...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 02:32
В ответ на комментарий пользователя
Из пейнтбольного оружия;-)
Ну, как минимум эффективнее... только вот... где ж нам такого ленина взять...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Тупые, как и все мусора!
А эти камеры видеофиксации, нужно бить из пневматики.
Ура!!! Начинай!
Согласны с автором?
Ага27 сентября 2016, 05:57
В ответ на комментарий пользователя
90е ептье. че не так то .
Бери круче. 80-е.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
А ведь могли быть людьми ,а не полицаями.
Мог бы быть человеком, а стал быдлом
Согласны с автором?
Йохель27 сентября 2016, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
вопрос дуры
Этот, как его, местный быдло-мачо?! )))
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Мог бы быть человеком, а стал быдлом
Зачем ты стал быдлом?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 17:47
Введут уголовную ответственность - сразу всё поснимают как миленькие. Что за дурацкая логика - вокруг все обманывают, значит и я буду обманывать. Начните с себя. Перестаньте мусорить на улице. Начните хотябы пытаться ездить по правилам. Подсчитайте, на сколько вы опоздаете, если поедете без нарушений. На 5 минут? И стоят того эти 5 минут? Да, у нас в стране далеко не все идеально. Но если каждый будет обманывать вот так "по мелочи" мы еще больше отдалимся от идеала.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю, обогнал, палец показал, и в догонялки;-)
За какой период и сколько платить надо? Может мы ещё больше платим
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Введут уголовную ответственность - сразу всё поснимают как миленькие. Что за дурацкая логика - вокруг все обманывают, значит и я буду обманывать. Начните с себя. Перестаньте мусорить на улице. Начните хотябы пытаться ездить по правилам. Подсчитайте, на сколько вы опоздаете, если поедете без нарушений. На 5 минут? И стоят того эти 5 минут? Да, у нас в стране далеко не все идеально. Но если каждый будет обманывать вот так "по мелочи" мы еще больше отдалимся от идеала.
Стоят конечно. А если потерять работу, не стоят?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2016, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Введут уголовную ответственность - сразу всё поснимают как миленькие. Что за дурацкая логика - вокруг все обманывают, значит и я буду обманывать. Начните с себя. Перестаньте мусорить на улице. Начните хотябы пытаться ездить по правилам. Подсчитайте, на сколько вы опоздаете, если поедете без нарушений. На 5 минут? И стоят того эти 5 минут? Да, у нас в стране далеко не все идеально. Но если каждый будет обманывать вот так "по мелочи" мы еще больше отдалимся от идеала.
ты это правительству напиши. сечину, волошину до кучи
Согласны с автором?
Сельчанин28 сентября 2016, 15:54
КАКАЯ СТРАНА ТАКИЕ И НОМЕРА.
Согласны с автором?