Наверх
19:45, 04.10.2016

Самарские власти потратят на склон у драмтеатра 8,4 млн рублей

Речь идет о ремонте Куйбышевского откоса (в границах улиц Вилоновской, Шостаковича) и Вилоновского склона (в границах улиц Куйбышева, Фрунзе)
Городская администрация намерена отыскать подрядчика для земляных работ на газонах возле театра драмы. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Речь идет о ремонте Куйбышевского откоса (в границах улиц Вилоновской, Шостаковича) и Вилоновского склона (в границах улиц Куйбышева, Фрунзе). Начальная цена контракта составляет 8,4 млн рублей.
 
Победитель торгов проведет земляные работы на газонах, установит придорожные плиты и устроит системы автополива. Конкурс состоится 10 октября.
Служба новостей
Тэги: Деньги, Достопримечательности Самары, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 октября 2016, 19:52
Думаю, и здесь надо сделать стену гордости или как ее там..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 19:57
Лучше бы памятник Чапаеву отремонтировали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ig04 октября 2016, 20:25
А плитка мордовская будет?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 20:35
Опять плиткофобы повылазили...
Согласны с автором?
Раб04 октября 2016, 20:57
8,4 млн. это адекватная цена ?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
8,4 млн. это адекватная цена ?
У деда много родственников, адекватная!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
У деда много родственников, адекватная!
Фурсика нельзя забывать..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 21:40
Помог жене в уборке квартиры.
Очистил холодильник от пива.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 22:22
Я надеюсь предусмотренна установка мраморной лестницы, каскадного фонтана и гранитной сцены для выступления художественной самодеятельности?!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
А плитка мордовская будет?
Фухтель, третий комментарий про плитку, показалось, вдруг обойдётся
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
8,4 млн. это адекватная цена ?
Это низкая, если газон высаживать будут
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
У деда много родственников, адекватная!
А ты адекватный?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
А ты адекватный?
А я сегодня получил разочарование всей моей жизни.
После того как начали с моей устраивать арии скрипучего матраса по ночам - симпатичная соседка перестала со мной здороваться.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, и здесь надо сделать стену гордости или как ее там..
:-D Как его там - улыбнуло. Но как нам там такую же сделать - проект нужен для начала...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Это низкая, если газон высаживать будут
:-D Халява!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
А плитка мордовская будет?
Я не фоб - плитка - это эстетично и красиво, но.... не везде же... еду на велике -дррр, дети едут на роликах - ддрр, бамц, разбитая коленка, еду на самокате -дррр, прощай самокат за месяц, иду на каблуках - упс... зато красиво, и что самое главное - ровно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
А ты адекватный?
А ТЫ7
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
8,4 млн. это адекватная цена ?
Ааааа.... блин, не склона, не улиц вокруг драмтеатра!!! На газоны!!!!!!!!!!!!!! Прогород, зачем своим заголовком вводить людей в заблуждение.... Конечно адекватная!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, и здесь надо сделать стену гордости или как ее там..
Не знаю... на там он низковата... выше нужно!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Фухтель, третий комментарий про плитку, показалось, вдруг обойдётся
:-D Это всё потому, что горажане её просто обожаэ!!!!
Согласны с автором?
бог05 октября 2016, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
8,4 млн. это адекватная цена ?
8,4 млн. это НЕ адекватная цена ?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
8,4 млн. это адекватная цена ?
а гарантия на укладку плитки сколько лет?
Согласны с автором?
Nicksed05 октября 2016, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
8,4 млн. это адекватная цена ?
Если мокруху на склоне зароют то вообще халява.
Согласны с автором?
Бес05 октября 2016, 05:44
Там роют во всю а плитку зимой уложут
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
У тебя руки трясутся , вместо вопроса семерку влепил...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Если мокруху на склоне зароют то вообще халява.
Больной чтоль...
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
А плитка мордовская будет?
Так ведь именно для сбыта этой тротуарной (придорожной) плитки всё это и затевается!!! Начинают любую не нужную городу и горожанам реконструкцию, лишь бы эту цветную мордовскую плитку толкнуть.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2016, 11:15
Вот очень приятно,когда в городе что то ремонтируется .преображается и тп,это конечно,без сомнения.Но,часто думается ,что у нас очень любят выкидывать деньги на фейверки.к примеру,-нет.я за радость и красоту,вот только сначало нужно позаботится о гражданах,для кого собственно этот весь "праздник".Вот значит имеются 8мл,как же на эти деньги можно улучшить жизнь пенсионеров .к примеру,да просто бюджетников.Когда сначало будут думать о людях.а потом о плитке и лавочках.которые нужны разумеется,но после того.как улучшится жизнь людей.А для чего все салюты.если ктото голодает.образно говоря.( Я не пенсионер)) Но вот прикиньте,в Самаре случилось такое чудо и пенсионерам раздали 8мл,сколько проблем у людей решилось бы .и вот так город бы "прославился"- а хорошо жить в Самаре) Это мечты конечно.Смысл в том,что сначало обеспечь жизнь населению- потом скверики и плиточки.
Согласны с автором?