Наверх
05.10.2016, 19:15

Самарский бар «Сквозняк» продают на Avito

Самарский бар «Сквозняк» продают на  Avito
16+
Фото: menusamara.ru
Будущий хозяин заведения также получит товарный знак «Сквозняк» со сроком действия до 2022 года
На сайте Avito.ru появилось объявление о продаже популярного самарского бара «Сквозняк». Об этом сообщает сайт Другой город.
 
Бар «Сквозняк» открылся 26 октября 1999 года.  Там выступали группы «Ленинград», 5’NIZZA, Billys Band, Underwood и многие другие.
 
Тот, кто захочет стать владельцем культового места, должен выложить 5,3 миллиона рублей. Будущий хозяин заведения также получит товарный знак «Сквозняк» со сроком действия до 2022 года. Продавцом обозначен «Магазин готового бизнеса», который хочет передать заведение «в руки творческого и амбициозного владельца».
 
Бар закрылся в июне этого года. Тогда СМИ сообщали, что закрытие не окончательное, и он готов открыться под тем же брендом и с обновленной концепцией в другом помещении. Но, судя по тому, что в объявлении пишут о продаже товарного знака, эти планы сорвались.
Служба новостей
Тэги: Шоу-бизнес, Интернет, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

вопрос к публикатору05 октября 2016, 21:16
ну и?...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 01:02
А почему бы и нет? Я вот там бу дверь за 20ку не торопясь продаю.... уж е неделю как... достали со звонками про размер... знающие люди проём под такую дверь делать будут...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 07:48
Сквоз я бы купил , эх как вспомню свои годы ,после футбола .......YRF
Согласны с автором?
К06 октября 2016, 08:50
Покупать ложки, вилки, столы и стулья за такие деньги - глупо!!! Заведение минусовое. Аренда дорогая (продают то не помещение, а бизнес). Для открытия вложения нужны немалые. На раскрутку тоже. Так что проще найти помещение просто (слава Богу сейчас пустующих полно) и начать все заново. Хотя для какого-нибудь студента-мажора понтануться, что купил сквозняк - самое то.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Покупать ложки, вилки, столы и стулья за такие деньги - глупо!!! Заведение минусовое. Аренда дорогая (продают то не помещение, а бизнес). Для открытия вложения нужны немалые. На раскрутку тоже. Так что проще найти помещение просто (слава Богу сейчас пустующих полно) и начать все заново. Хотя для какого-нибудь студента-мажора понтануться, что купил сквозняк - самое то.
Ну да, если бы он хоть сколько то прибыльным был, его бы наврядли стали продавать. Скорее всего время таких заведений уже не прошло, бар небось за 17 лет не сильно то и изменился. Нужно менять формат полностью, чтобы привлечь клиентов и выжить.
Согласны с автором?
BИва06 октября 2016, 13:41
Запорола Дымова заведение...
Согласны с автором?
Неместный06 октября 2016, 15:20
А что прикажете нам делать обычным людям? Пахать за 10 рублей в месяц?
Согласны с автором?
Гаражанин06 октября 2016, 21:46
Везёт тому кто везёт брат
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Покупать ложки, вилки, столы и стулья за такие деньги - глупо!!! Заведение минусовое. Аренда дорогая (продают то не помещение, а бизнес). Для открытия вложения нужны немалые. На раскрутку тоже. Так что проще найти помещение просто (слава Богу сейчас пустующих полно) и начать все заново. Хотя для какого-нибудь студента-мажора понтануться, что купил сквозняк - самое то.
Если только папунец вместо гелика подарит студенту-мажору.;-)
Согласны с автором?
Владимир Сомов23 ноября 2016, 15:35