Наверх
11:00, 20.10.2016

Минтранс планирует построить развязку на Ново-Садовой и дорогу вдоль реки Самара

Минтранс планирует построить развязку на Ново-Садовой и дорогу вдоль реки Самара
16+
Фото: Больверк
Министр транспорта и автомобильных дорог области Иван Пивкин раскрыл некоторые планы на будущее

Сейчас на Кировском мостовом переходе работы входят в финальную стадию - строится трасса до обводной дороги. Коммуникации перенесены. Сейчас идёт укладка асфальта. До 1 ноября стоит план — открыть движение, а до 1 декабря - получить все разрешающие документы.

Также в планах - реконструкция Заводского шоссе, реализация проекта по реконструкции улицы 22-го Партсъезда. Параллельно со строительством моста через реку Самару необходимо комфортно вписать съезд мостового перехода Фрунзенский на улицы центра города.

В дальнейшей перспективе - создать двухуровневую развязку на пересечении улиц Ново-Садовой, Советской Армии и 22-го партсъезда, проложить улицу Ташкентская, которая будет пролегать от больницы Середавина до Солнечной и до магистрали "Центральной". Также на стадии предпроектного обоснования находится дорога вдоль реки Самара, которая бы соединила все мосты (Фрунзенский, Южный, Кировский) через эту реку.
 

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Владимир20 октября 2016, 11:15
Вперед в светлое будущее)) которое никогда не наступит:-D
Согласны с автором?
Катя20 октября 2016, 11:16
Опять космические корабли бороздят просторы большого театра.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр Тарачёв20 октября 2016, 11:17
Где тут смайлик с попкорном ?
Согласны с автором?
Сантей20 октября 2016, 11:17
Ну просто Наполеоновские планы, деньгами наверно запахло из Москвы... распилы, откаты...
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 11:17
А что канатку уже строить не будете?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А что канатку уже строить не будете?
Нее, канат нынче дорог.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 11:35
Планируют давно уже построить надо
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 11:39
Проекты проекты. Нынешние долгострои бы достроить, они уже новые планируют.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 11:40
Ток на фото Московское шоссе с Сов. Армией , а в статье про данный перекрёсток не слова. Я думаю за данный проект просто сейчас Лямов 5-10 на подставные фирмы оплатят и решат, что это нам не нужно вот и все ))
Согласны с автором?
Евгений20 октября 2016, 11:40
Когда уже метро до Москвы начнут планировать? Недоволен теми мелочными планами которые есть.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже метро до Москвы начнут планировать? Недоволен теми мелочными планами которые есть.
Да, что метро до Москвы, даешь трамвай до Марса! Чем мы хуже хохлов ?
Согласны с автором?
Макс20 октября 2016, 11:52
Из всего пересисленного верится только в дорогу до объездной после кировского моста.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:01
Что значит "в дальнейшем проложить улицу Ташкентская"? Там вроде бы сейчас уже работы идут? Или сейчас все разворотят и бросят, как обычно?
Согласны с автором?
амте20 октября 2016, 12:06
НИМб уйдет до Нового года, и Пивкин вместе с ним, и будут новые, еще более красивые сказки B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:06
Проснулись!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:07
По Карла-Маркса дорогу уже пустили.......... Теперь вдоль Самарки спустят:)
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя Александр Тарачёв
Где тут смайлик с попкорном ?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:08
пи-ть не мешки ворочить
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "в дальнейшем проложить улицу Ташкентская"? Там вроде бы сейчас уже работы идут? Или сейчас все разворотят и бросят, как обычно?
Так уже разворотили и бросили. живу на против, вижу из окна, ходят целый день полтора землекопа рук из карманов не вынимая, типа трудятся, и в "горилку" бегают.
Согласны с автором?
Зеленый трололо20 октября 2016, 12:14
Пацаки, вы чем недовольны-то? Две памятных доски уже за осень открыли, ракушку-какушку и большой мячик в парке сделали, а вы все ноете и ноете. Всем пацакам надеть намордники и радоваться! Приказ господина НИ .
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Так уже разворотили и бросили. живу на против, вижу из окна, ходят целый день полтора землекопа рук из карманов не вынимая, типа трудятся, и в "горилку" бегают.
На чём живёшь?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
На чём живёшь?
Ты удолбался уже что ли?
Согласны с автором?
Антон20 октября 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Опять космические корабли бороздят просторы большого театра.
А сейчас, дружок, я расскажу тебе сказку...
Согласны с автором?
Арчи20 октября 2016, 13:05
...
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 13:27
Бугагашечки!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А что канатку уже строить не будете?
Канатку строить не будут по той причине, что на ней хватит места чтобы повесить всех клоунов:-D
Согласны с автором?
Короче20 октября 2016, 17:31
Короче, полёт фантазии в стратосферу.
Согласны с автором?
леший винновский20 октября 2016, 18:43
А я планирую в родную ВИННОВК ездить на восходах ракетах каметах метеорах за 30 минут. Че слабо.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Так уже разворотили и бросили. живу на против, вижу из окна, ходят целый день полтора землекопа рук из карманов не вынимая, типа трудятся, и в "горилку" бегают.
"Художников" каждый может обидеть
Согласны с автором?
Никита из Самары23 октября 2016, 13:58
Лучше бы мост через Волгу поскорее начали строить.
Согласны с автором?
Никита из Самары23 октября 2016, 14:06
И это что же получается, будет 6 мост через самарку?
Согласны с автором?
Олег Носов17 ноября 2016, 05:11
Какая ошибка, опубликовали проект перекрёстка Московского шоссе и Советской Армии....... А ведь деньги на проект ещё не выделяли? Как деньги списывать будем?
Согласны с автором?