Наверх
14:03, 07.11.2016

Как самарцы сходили на Prodigy и погуляли на площади: подборка фото из социальных сетей

Как самарцы сходили на Prodigy и погуляли на площади: подборка фото из социальных сетей
16+
Самое интересное из того, что происходило на этих выходных

В эти выходные в Самаре произошло множество праздничных событий. С 4 по 6 ноября горожане стояли перед нелёгким выбором, куда же всё-таки отправиться развлечься. Мы решили собрать самые интересные фото и видео из социальных сетей.

5-го ноября народ, не испугавшись снежной погоды вышел на главную площадь города и отпраздновал День Народного Единства

 

 

 

Самара . День народного единства

Фото опубликовано Uli_us (@gmirachk)

 

 

В ожидании шоу губернатора #тарасовцы #путешествиямодника

Фото опубликовано Никита (@life_for_sky)

Нешуточный ажиотаж вызвала танцующая техника!

6-ое ноября ознаменовалось невероятным событием, Самара содрогнулась под звуки бесконечного рейва от героев 90-х. Группа Prodigy устроила разнос во Дворце Спорта, и конечно же, самарцы неприменно выложили это действо в социальные сети.

 

 

 

#prodigy #samara

Фото опубликовано Алена (@fadeevaelena63)

 

 

 
 

Ну вот и моя галочка в жизни - видeл живых The Prodigy))) #продиджисамара#prodigysamara#prodigy

Видео опубликовано Александр Маширов (@moff212

Ноя 6 2016 в 8:58 PST

Александр Бузулукский
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость07 ноября 2016, 14:11
Какая ценная информация)))) а главное полезная и познавательная))) в стиле а-ля ПроГород...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2016, 14:15
"В эти выходные в Самаре произошло множество праздничных событий. С 4 по 6 ноября горожане стояли перед нелёшким выбором, куда же всё таки, отпраиться развлечься."
Александр, учите русский язык! А если не в состоянии, то пользуйтесь редактором))) он подчеркивает красным))))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
"В эти выходные в Самаре произошло множество праздничных событий. С 4 по 6 ноября горожане стояли перед нелёшким выбором, куда же всё таки, отпраиться развлечься."
Александр, учите русский язык! А если не в состоянии, то пользуйтесь редактором))) он подчеркивает красным))))
Если выбор был НЕШКИН, то чей? :-D
Согласны с автором?
НЕЛЕШКА07 ноября 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
"В эти выходные в Самаре произошло множество праздничных событий. С 4 по 6 ноября горожане стояли перед нелёшким выбором, куда же всё таки, отпраиться развлечься."
Александр, учите русский язык! А если не в состоянии, то пользуйтесь редактором))) он подчеркивает красным))))
Не мой:-D
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Если выбор был НЕШКИН, то чей? :-D
Выбор был НЕЛЁШКИМ и ОТПРАИТСЯ развлечься))))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 15:02
В Дворце Спорта столько бесноватых собралось.
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2016, 17:17
А я только что летел с ребятами из prodigy в одном самолёте в мск, не фанат, просто совпадение с чтением прогорода ...)))
Согласны с автором?
Vit Kol07 ноября 2016, 17:44
"Ну вот и моя галочка в жизни - видeл живых The Prodigy" - че ты там видел с задних рядов танцпола?))) я был в фанке в 5-6 метрах от сцены и то не всегда было видно из-за прыгающих людей и поднятых рук)))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
А я только что летел с ребятами из prodigy в одном самолёте в мск, не фанат, просто совпадение с чтением прогорода ...)))
Ладно заливать то. Следуюший концерт в Нижнем-Новгороде.
Согласны с автором?
Е07 ноября 2016, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Ладно заливать то. Следуюший концерт в Нижнем-Новгороде.
Цивильными рейсами туда удобнее попасть через Нижний. Так что нет противоречий.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2016, 18:22
Я бы со стыда умер приглашать Продиджи в этот дворец спорта с обваливающимся потолком.
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Ладно заливать то. Следуюший концерт в Нижнем-Новгороде.
В НН рейс перенеслли по погоде, он должен был только прилететь из НН в 14,55, только прилёт перенсли на вечер, а уж вылет вообще не знаю на сколько, да и этот в мск 13.55 то же задержали на час из за погоды в мск. Ведимо запихнули парней как получилось, тк трое сидели в бизнесе остальные в эконом летели... мне что врать то, я не фанат))))
Мне больше были интересны немолоодые , ребята которые летели то же этим рейсом, они давали концерт 6 го в одо, что по названию типа мы из СССР )))) приедут опять в марте - схожу мож....
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
В НН рейс перенеслли по погоде, он должен был только прилететь из НН в 14,55, только прилёт перенсли на вечер, а уж вылет вообще не знаю на сколько, да и этот в мск 13.55 то же задержали на час из за погоды в мск. Ведимо запихнули парней как получилось, тк трое сидели в бизнесе остальные в эконом летели... мне что врать то, я не фанат))))
Мне больше были интересны немолоодые , ребята которые летели то же этим рейсом, они давали концерт 6 го в одо, что по названию типа мы из СССР )))) приедут опять в марте - схожу мож....
Ну вот точно, вылет из самары в НН задерживается до 20.55, посмотрите онлайн табло Курумоч
Согласны с автором?
Жбан07 ноября 2016, 21:08
Вот ироды выбор был настолько нелегким что пришлось с Фроськой в баню отправиться! благо она голенькая пошла в одной шубке!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2016, 21:02