Наверх
11:03, 12.11.2016

Из-за тумана в аэропорту Самары застрял Леонид Якубович

Из-за тумана в аэропорту Самары застрял Леонид Якубович
16+
Фото: Life.ru
Знаменитый телеведущий дожидался вместе с остальными пассажирами «открытого неба»

Вчера, 11 ноября, в самарском аэропорту Курумоч из-за тумана на несколько часов откладывается вылет рейсов в Москву и Санкт-Петербург. По словам петербуржца Георгия Р., их авиарейс должен был отправиться в Петербург ещё в час дня, однако из-за тумана время вылета постоянно переносится. Об этом сообщает Life.

— В итоге сейчас нам пообещали вылет в 18:30. А ещё с нами в аэропорту застрял Леонид Якубович. Он так же, как и все, несколько часов ждёт свой самолёт. Правда, Леонид Аркадьевич летит в Москву, а не в Питер, — рассказал пассажир рейса.

Кирилл Каримов
Тэги: Знаменитости, Аэропорт Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2016, 11:19
сложно что-то путное откомментировать по этой новости ... может памятную доску на этом месте поставить ?:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 11:20
Я бы подошёл к нему, поздороваться и узнать как дела)))
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
сложно что-то путное откомментировать по этой новости ... может памятную доску на этом месте поставить ?:-)
Поставь
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Поставь
а рюмошную можно там организовать около доски ?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
сложно что-то путное откомментировать по этой новости ... может памятную доску на этом месте поставить ?:-)
Лучше сразу бюст!
Согласны с автором?
Глупость12 ноября 2016, 11:46
А давайте сразу аэропорт переименуем. Аэропорт имени Якубовича.
Так же предлагаю давать названия автомобильным пробкам, в которых застревали знаменитые люди. Пробка имени Стинга, на ново-садовой/советской армии. Пробка имени футбольной команды Торпедо, и т.д.
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 11:51
Зря про рюмошную напомнил,пойду теперь в наливайку.
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 11:55
150 пшеничной, кружку Жигулёвского и пирожок рыба-рис...Ой, это я не вам.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:10
Застрял и застрял, и пес бы с ним. Вот уж сенсация...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
сложно что-то путное откомментировать по этой новости ... может памятную доску на этом месте поставить ?:-)
Закрыть Курумоч, все руководство под суд - не обеспечили погоду САМОМУ!!!!!якубовичу!!! А кто это, кстати? скоморох очередной?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
150 пшеничной, кружку Жигулёвского и пирожок рыба-рис...Ой, это я не вам.
Пиво с пирожками не пьют!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Пиво с пирожками не пьют!
А у меня щас пивас под селёдочку с бородинским:-P
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 12:33
Повороте. Дык пирожок род пшеничную конечно.
Хороше-е-е-чно.
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 12:34
Однако накрыло уже,на старые то дрожжи )))
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Я бы подошёл к нему, поздороваться и узнать как дела)))
Он бы до ночера рассказывал как у него дела. Или кричал "Автомобиль".Приз в студию". А подарок Якубовичу кто сделал, в музей "Поля чудес" из страны дураков.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Он бы до ночера рассказывал как у него дела. Или кричал "Автомобиль".Приз в студию". А подарок Якубовичу кто сделал, в музей "Поля чудес" из страны дураков.
Наивный чукотский мальчик. Или девочка, не знаю. Ты искренне полагаешь этот шут-индюк снизошел бы до разговора с местечковым быдлом? Скоты должны нести деньги на концерты и благоговеть.
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 12:49
Приходите все на Фадейку! Здесь хорошо. Телевизор,тубзик есть,много интересных людей. Некоторые правда клянчат на фанфурик,но не очень навязчиво,можно и дать пятак. Или в пятак.
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А у меня щас пивас под селёдочку с бородинским:-P
Ой земляк,я те нечаянно минус поставил,извини рука дрогнула
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
150 пшеничной, кружку Жигулёвского и пирожок рыба-рис...Ой, это я не вам.
Кому не нам?
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Кому не нам?
Это я себе взял. А вы себе сами возьмите,у меня в последнее время с баблом не фонтан,поэтому я пока жопошник.
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 13:08
Интере-е-сно....Где живёт Катя Вагина?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Приходите все на Фадейку! Здесь хорошо. Телевизор,тубзик есть,много интересных людей. Некоторые правда клянчат на фанфурик,но не очень навязчиво,можно и дать пятак. Или в пятак.
на фадейке хорошая рюмка
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
на фадейке хорошая рюмка
Наш последний приют. Не дотянулись ещё до неё подлючие ручонки борцов за трезвость.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Интере-е-сно....Где живёт Катя Вагина?
Везде
Согласны с автором?
Антижбан12 ноября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Наш последний приют. Не дотянулись ещё до неё подлючие ручонки борцов за трезвость.
Есть ещё на мичурина/масленникова "клуб весёлых и пьяных"! ;)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:22
В сети есть ролик, как Кубович разносит служащего аэропорта в такой же ситуации, не стесняясь в выражениях. Летает Кубович много, ему должны обеспечить. Язык у него подвешен на молотьбу словами, а язык без костей.
Это не мешки ворочать. Ещё более ненавистный персонаж - Пургенян. Этот театральный режиссёр использовал даже пену у рта. Народ оценил как бешенство, а этот давний приём известен с 19-го века в театральных постановках. Люди торгуют своей болтовнёй, когда больше торговать нечем.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Повороте. Дык пирожок род пшеничную конечно.
Хороше-е-е-чно.
Тебя не Дима зовут?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
А у меня щас пивас под селёдочку с бородинским:-P
Я вчера пивас с килькой соленой пил:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Однако накрыло уже,на старые то дрожжи )))
Закусывай;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Приходите все на Фадейку! Здесь хорошо. Телевизор,тубзик есть,много интересных людей. Некоторые правда клянчат на фанфурик,но не очень навязчиво,можно и дать пятак. Или в пятак.
Ептель, сосед:-D
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Тебя не Дима зовут?
Не. Я татарин.
Согласны с автором?
лешый12 ноября 2016, 15:40
раз ведка а полетел в чабоксары. ))))
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 15:44
" Кубович я.. но, я тогда Квадратыч".. :)
Согласны с автором?
алкач12 ноября 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Приходите все на Фадейку! Здесь хорошо. Телевизор,тубзик есть,много интересных людей. Некоторые правда клянчат на фанфурик,но не очень навязчиво,можно и дать пятак. Или в пятак.
Там закрыто не вводи в заблуд.
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Там закрыто не вводи в заблуд.
Какой закрыто,там все ништяк
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 16:43
Аэрофлот - мразь!
Согласны с автором?
Якубович Л12 ноября 2016, 17:45
Злые вы.
Согласны с автором?
Колдырь12 ноября 2016, 17:55
Станешь тут блин злым. Раньше я с 8 до 22-х мог пороть да ещё мимоходом на рынок заруливал,покупал колбасу,сыр,рыбу,прочую хрень не глядя. А щас в наливайку зайдешь и репу чешешь, как блин до зп дожить.
Тяжела стала жизнь,пойду выпью.
Согласны с автором?
Антижбан12 ноября 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Станешь тут блин злым. Раньше я с 8 до 22-х мог пороть да ещё мимоходом на рынок заруливал,покупал колбасу,сыр,рыбу,прочую хрень не глядя. А щас в наливайку зайдешь и репу чешешь, как блин до зп дожить.
Тяжела стала жизнь,пойду выпью.
Пей родной,пей! Водка "ума", очень много прибавляет! ;)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 19:39
А я по заголовку подумал, что он застрял как вини-пух в дверях аэропорта.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
чтоб ты сдохла от рака
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 02:45
Здоровья ему икрам казань
Согласны с автором?