Наверх
12:01, 12.11.2016

Женщина нашла в пакете молока семью мертвых мышей

Женщина нашла в пакете молока семью мертвых мышей
16+
Фото: vk.com/chismarulit
Мать и дочь успели выпить по стакану испорченного продукта

Продуктовый скандал разгорается в соседней республике Башкортостан. Пенсионерка из деревни Чишминского района нашла в свежекупленном пакете молока четыре мертвых мыши. Об этом сообщает ufa1.ru.

Женщина и ее 33-летняя дочь успели выпить по стакану необычного молока, пока не обнаружили в пакете трупики грызунов.

- Молоко, которое мы выпили, имело кефирообразную структуру. Сегодня весь день чувствую себя нехорошо: болит голова, и меня сильно тошнит, - рассказала журналистам пострадавшая.

Интересно, что на заводе-изготовителе ООО «Уфагормолзавод» решительно опровергают обвинения. И называют инцидент провокацией конкурентов, ведь молоко перед запаковыванием проходит через мелкую сетку.

Кирилл Каримов
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2016, 12:04
А дохлые мыши обнаружили семью дур. Одна выжрала стакан явно прокисшего молока, если оно было "кефирообразное", потом другая.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
kaiser_souzai12 ноября 2016, 12:12
100% врёт
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:13
Мыши сдохли, выпив молока?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:38
Брехня все это! Бабла срубить захотели с производителя!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:54
больше фото в оригинале статьи [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 12:54
Семья мышей?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:12
куда смотрят зоозащитники ? снести «Уфагормолзавод» за издевательства над животными%-8
Согласны с автором?
Гость12 ноября 2016, 13:43
Реально как можно выпить явно испорченное молоко?Кое кто решил подзаработать
Согласны с автором?
Гость12 ноября 2016, 13:43
За мышей обидно...На что люди готовы пойти ради денег...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:58
Наверно после синьки были:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Наверно после синьки были:-D
Мыши?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:37
Опарышей доводилось собирать в банку лично мне, чтобы заставить делать облицовку, а с поверхности молока смахивал опарышей шлангом водитель цистерны. Мухи делают кладку яиц под облицовку цистерн, дальше опарыш может перебраться в молоко, если полезет вверх. Потому не пьют сырое молоко работники молочных пунктов. Самое надёжное качество у молока от своей коровы и козы.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Опарышей доводилось собирать в банку лично мне, чтобы заставить делать облицовку, а с поверхности молока смахивал опарышей шлангом водитель цистерны. Мухи делают кладку яиц под облицовку цистерн, дальше опарыш может перебраться в молоко, если полезет вверх. Потому не пьют сырое молоко работники молочных пунктов. Самое надёжное качество у молока от своей коровы и козы.
Понимаешь, чел, из опарышей мыши не получаются. Даже из крупных:-D
Согласны с автором?
лешый12 ноября 2016, 15:37
башкирия весч хорошая. там все хорошо. и воздух. и реки и бункера. и мед белый.
Согласны с автором?
лешый12 ноября 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
алла поменяй первую букву в луке на С
Согласны с автором?
лешый12 ноября 2016, 15:39
разведка весч.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 16:28
Башкирский мёд славится давно. А вот из донника (трава такая) выход большой, а сам мёд бестолковый, у него нет никаких целебных качеств. Народ об этом не знает, а пчеловод помалкивает.
Согласны с автором?
Самарчанин!12 ноября 2016, 17:01
Если бы в этом пакете были 4 мыши с молоком этот пакет бы весил столько что сразу же было бы ясно что в пакете что то есть тежелее чем молоко!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Реально как можно выпить явно испорченное молоко?Кое кто решил подзаработать
Ну некоторые и "Крота" пьют,а потом два года судятся:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:54
Они что,дебильные? Как можно выпить испорченое молоко? И не лень было мышей ловить для этой подставы!
Согласны с автором?
андрей12 ноября 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Исчезли круги под глазами, теперь различаю мышей в молоке и глистов внутри мышей. приглашайте, за умеренную плату забракую вам всё молоко, которое купите.8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Опарышей доводилось собирать в банку лично мне, чтобы заставить делать облицовку, а с поверхности молока смахивал опарышей шлангом водитель цистерны. Мухи делают кладку яиц под облицовку цистерн, дальше опарыш может перебраться в молоко, если полезет вверх. Потому не пьют сырое молоко работники молочных пунктов. Самое надёжное качество у молока от своей коровы и козы.
Хде купить-то домашнее, давай пали контору
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 19:39
чуть-чуть передержишь - и всё
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Если бы в этом пакете были 4 мыши с молоком этот пакет бы весил столько что сразу же было бы ясно что в пакете что то есть тежелее чем молоко!
Возможно . Но... если члк предупрежден ,то тогда более веимательно пригляделся к весу пакета (а так ,взяли два ,кинули в корзину и тд )
Верю. (вчера туш .открыла из цыпленка-вместе с перьями ,тоже тошнит до сих пор ,а напиши здесь -никто не поверит,хотя о таких вещах ,даже вспоминать не хочется .Забыть раз и навсегда и потом-обходить стороной.)
Согласны с автором?
Горжанин13 ноября 2016, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Исчезли круги под глазами, теперь различаю мышей в молоке и глистов внутри мышей. приглашайте, за умеренную плату забракую вам всё молоко, которое купите.8-*
:-D:-D:-D(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Харабурдий13 ноября 2016, 11:45
Пенсионерка из деревни пьёт "пакетированное пойло"? Шо за бред? Коров не осталось в деревнях или экстрима захотелось?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 19:32
А не пофигу ли? Мыши же пастеризованые..
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерка из деревни пьёт "пакетированное пойло"? Шо за бред? Коров не осталось в деревнях или экстрима захотелось?
Вы сами были в наших деревнях? Ведь корове нужно кушать ( кто ей сено будет косить(и где еще косить .Это пенсионерка наша ,оштрафуют за травинку ,не васидьева ) ,потом сушить ,потом в стога складывать ...Кто поможет? Воду то поди с трудом ведра замучились ивскать для питья -мытья и стирки.(хорошо ,если есть газ ,а то и во многих деревнях до сих пор дрова заготвливают. Да тепло нужно животным зимой(а это теплые дворовые сараи ,их надо строить и содержать ) ...Это еще видно магазин есть (правда какой то уж слишком супер : в одном пакете и мясо ,и молоко )
Женщине верю . А вам -лишь бы ля -ля ,как пенсионер-депутат
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 11:19
"молоко перед запаковыванием проходит через мелкую сетку" - странная фраза. Причём тут мелкая сетка, если мыши могли быть в пакете до запаковывания.
Согласны с автором?