Наверх
13:19, 12.11.2016

Самарских влюбленных зовут расписаться в ЗАГСе в канун Нового года

Самарских влюбленных зовут расписаться в ЗАГСе в канун Нового года
16+
Фото: progorodsamara
Брачующимся обещают специальную программу

Горожанам предложили необычно узаконить свои отношения со второй половиной. Так, Дворец бракосочетаний «Теремок» будет регистрировать браки 31 декабря. Об этом сообщает управление ЗАГС Самарской области.

Аналогичную услугу предлагают и в Тольятти. Там в последний день 2016 года будет работать ЗАГС на Революционной, 25.

Заявления о заключении брака на эту дату принимаются до 29 ноября. Как обещают регистраторы, в канун Нового года новобрачных ждет специально разработанный сценарий.

Кирилл Каримов
Тэги: ЗАГС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь12 ноября 2016, 13:25
Какое мерзко слово брачующиеся...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:32
А колдырь не мерзкое?
Согласны с автором?
приличная девушка12 ноября 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А колдырь не мерзкое?
стриптиз - вроде приличное слово, а смысл мерзкий - полуголые бабы за баблосы снимают труселя на потеху пьяным мужикам8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:43
Ну все. Брюхатые свиноматки начнут упихивать своих ...рей в загс именно под новый год. Это же так романтично! Со скотосвадебки в крЯдит за новогодний стол - так сказать одно оливье плавно перетекает в другое.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну все. Брюхатые свиноматки начнут упихивать своих ...рей в загс именно под новый год. Это же так романтично! Со скотосвадебки в крЯдит за новогодний стол - так сказать одно оливье плавно перетекает в другое.
Идиот(ка)!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Идиот(ка)!!!
Свиноматка или ее "кавалер"?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Идиот(ка)!!!
Что, попал точно? Твоя уже пихает?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Свиноматка или ее "кавалер"?
Детские обиды повылазили?
Согласны с автором?
ТЛТшник12 ноября 2016, 15:16
Пффф...
Зачем экономить на праздниках. ;-)
Согласны с автором?
Дягилефф12 ноября 2016, 15:56
Парни! Прошу вас и призываю не женитесь! -бред это ни к чему. Сам бывший женатик - сейчас прохожу длительный курс реабилитации для бывших женатиков; не повторяйте моих ошибок. Женитьба только для слабаков! Скажи Нет женитьбе. (!)(!)
Согласны с автором?
Жбан12 ноября 2016, 18:22
всем свиноматкам разорвать анус
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
стриптиз - вроде приличное слово, а смысл мерзкий - полуголые бабы за баблосы снимают труселя на потеху пьяным мужикам8-|
Так не только бабы стриптизом занимаются, вспомните хотя-бы Тарзана. Хотя стриптиз не понимаю, сродни мазохизму дама пытается тебя соблазнить, но при этом тебе нельзя к ней прикасаться или сейчас уже можно?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Парни! Прошу вас и призываю не женитесь! -бред это ни к чему. Сам бывший женатик - сейчас прохожу длительный курс реабилитации для бывших женатиков; не повторяйте моих ошибок. Женитьба только для слабаков! Скажи Нет женитьбе. (!)(!)
правельно глоголишь дружище, жениться тока лошье на овцах
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
правельно глоголишь дружище, жениться тока лошье на овцах
и рожают лошаков типа тебя
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Парни! Прошу вас и призываю не женитесь! -бред это ни к чему. Сам бывший женатик - сейчас прохожу длительный курс реабилитации для бывших женатиков; не повторяйте моих ошибок. Женитьба только для слабаков! Скажи Нет женитьбе. (!)(!)
Таким, как ты точно нельзя, а то не дай Бог еще и дети будут! Я знаю полно мужчин, в том числе и в своей семье, у которых очень хорошие жены и счастливы вбраке! Но видно везет только нормальным парням, такие, как ты получают то , что заслуживают))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 08:44
Вообще-то в пост свадьбу играть плохая идея и не только по христианским обычиям.
Согласны с автором?
Vova14 ноября 2016, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то в пост свадьбу играть плохая идея и не только по христианским обычиям.
Да,да, не тратьте деньги зря, всё равно разбежитесь, жить в счастливом браке не будете.
Согласны с автором?
жора08 сентября 2019, 13:48