Наверх
17:42, 12.11.2016

Мужчина отравил уксусом младенца после ссоры со своим родственником

Мужчина отравил уксусом младенца после ссоры со своим родственником
16+
Фото: mamapedia.com
Ребенок попал в реанимацию

В Петербурге заподозрили 32-летнего мужчину в отравлении уксусной кислотой пятимесячного ребенка. Об этом сообщает СУ СКР по Санкт-Петербургу.

По информации правоохранителей, местный житель подозревается в том, что в ночь на 11 ноября после ссоры со своим сводным братом добавил уксуса кислоты в детское питание своего племянника.
Неладное заметила 25-летняя мать ребенка, которая после кормления почувствовала острый запах от бутылочки. Ребенок попал в реанимацию.

Сейчас возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В СК отмечает, что между подозреваемым и отцом младенца существует затяжной конфликт.

Кирилл Каримов
Тэги: Криминал, Дети, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость12 ноября 2016, 17:48
Вот питух! На ребенке зло сорвал! Напоить урода расплавленным свинцом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:56
Связать, бросить в стекловату!
Согласны с автором?
Экономист Илья Бергман12 ноября 2016, 17:57
Опять! в который раз, сколько это ещё будет продолжаться! -нужно это менять-
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 120 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Опять! в который раз, сколько это ещё будет продолжаться! -нужно это менять-
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 120 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.(!)(!)
Вам не надоело это писать?
Согласны с автором?
Жбан12 ноября 2016, 18:12
разорвать сраку анальному беспредельщику
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Вам не надоело это писать?
Вот пока вы будете на него реагировать он и будет писать!
Согласны с автором?
цыган12 ноября 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Опять! в который раз, сколько это ещё будет продолжаться! -нужно это менять-
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 120 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.(!)(!)
а где найти бабу с доходом 120 000 ? у нас не положено чтобы Хозяин работал
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 18:23
баба все замутила, они, [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 18:38
Этого судака нужно в камере запереть на месяц без воды с бутылочкой концентрированного уксуса.
Согласны с автором?
скинхед русич12 ноября 2016, 20:26
плехо брят капуста с морковью не идет. ринок норм наш .ский работае. а так русские [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 20:41
У меня просто нет слов! Как можно до такого додуматься?
Согласны с автором?
Жбан12 ноября 2016, 21:35
Ребенка жалко. Но и мужика тоже.Вот до чего довели родственники.Видно те очень плохие.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2016, 21:41
Отравиться уксусом нельзя. Мучения обеспечены из-за ожога пищевода навсегда.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 10:03
Мразь
Согласны с автором?
Алексей Поставной13 ноября 2016, 16:18
На ребёнка безпомощного рука поднялась? Показательно казнь подобным ублюдкам нужно устраивать. Чтобы ни у кого не было даже мысли причинить ребёнку како либо вред.
Крыса не должна наслаждаться жизнью.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 18:23
Мужик конечно - ...дак. Но мамаша - свиноматка с огромной п... и свиными мозгами - не учуять уксусную вонь - это за пределами возможностей человека разумного. И бутылочка не герметичная.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2016, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
разорвать сраку анальному беспредельщику
Два раза!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 00:56
Меня вот чуть водкой не отравили в "Магните"!! Давайте по этой теме новость замутим!
Согласны с автором?
Жбан14 ноября 2016, 01:53
В ответ на комментарий пользователя Алексей Поставной
На ребёнка безпомощного рука поднялась? Показательно казнь подобным ублюдкам нужно устраивать. Чтобы ни у кого не было даже мысли причинить ребёнку како либо вред.
Крыса не должна наслаждаться жизнью.
Не согласен. А вдруг этот гад вырастет и станет Чикатилой
Согласны с автором?
Vova14 ноября 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Меня вот чуть водкой не отравили в "Магните"!! Давайте по этой теме новость замутим!
Пить меньше надо, тогда и травиться не будешь.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 11:21
Никто не думает, что мужика могли просто оболгать?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 12:19