Наверх
18:39, 17.12.2016

Женщина обвинила медиков в краже почки

Женщина обвинила медиков в краже почки
16+
Фото: progorodsamara
По документам пациентку выписали с парой органов

Жительница Рязани пожаловалась, что ей в ходе операции вместо опухоли удалили почку. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на члена Общественной палаты, которому пострадавшая направила личное письмо.

В своем письме женщина попросила его «разобраться в случае врачебного беспредела, связанного с несправедливостью по отношению к ней». По документам пациентку выписали с двумя почками. Однако результаты последующих обследований сразу после ее выписки показали, что у женщины отсутствует левая почка.

Сейчас дело разбирается на региональном уровне, однако оно сопровождается многочисленными препятствиями со стороны местных органов власти.

Кирилл Каримов
Тэги: Медицина, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 декабря 2016, 18:53
Ей еще повезло! Могли ногу отрезать и сказать: так и было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
джамшуд каримов17 декабря 2016, 19:54
Чудо-заголовок:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 19:54
Про "препятствия .."-неужели все в доле???
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:10
Пожелавший "начать жизнь сначала" очнулся сперматозоидом.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:16
Ткачев заявил о способности России накормить грибами полмира.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:19
баба обсмотрелась сериалов - результат - кукушка уехала вникуда:-D обычное дело...B-|
Согласны с автором?
дед17 декабря 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Про "препятствия .."-неужели все в доле???
Корректоры, проснитесь! По заголовку не понять, кого там почки лишили. Вам мужчина не русской национальности уже на это указал, стыдобище.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ткачев заявил о способности России накормить грибами полмира.
и что?
А Земля круглая, а солнце светит...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
и что?
А Земля круглая, а солнце светит...
кормить будем исключительно мухоморами, а если не будут есть, то отключим газ!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
кормить будем исключительно мухоморами, а если не будут есть, то отключим газ!
Ешь только мухоморы? Ты странный.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Ешь только мухоморы? Ты странный.
Who are you to fucking lecture me?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:45
Продам почки, весной, дорого8'-(
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Продам почки, весной, дорого8'-(
это ты что на баме работал? у тя почки то есть, дебил?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
это ты что на баме работал? у тя почки то есть, дебил?
Есть;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
you mean the women spoke of not feeling well? don't you rejoice the return will return
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Про "препятствия .."-неужели все в доле???
Да понятое дело. Жене губернатора понадобилась почка...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:01
Я НЕ ТАК СИЛЕН В АНГЛИЙСКОМ, КАК ПОДРУЖКИ МОЕЙ ...... СИСЬКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Я НЕ ТАК СИЛЕН В АНГЛИЙСКОМ, КАК ПОДРУЖКИ МОЕЙ ...... СИСЬКИ!!!
Tits ето всегда круть))))
Согласны с автором?
Незнайка17 декабря 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Про "препятствия .."-неужели все в доле???
Врачи хирурги все в доле?8-|
Согласны с автором?
Фрося18 декабря 2016, 10:41
Я веду ЗОЖ чтобы не болеть , занимаюсь спортом и не только, а также хожу голенькая:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 15:12
Если бабам поголовно сделать МРТ, выяснится, что подавляющее большинство живет без головного мозга. И ничего, даже статьи и комментарии к ним на прогороде пишут.
Согласны с автором?
я18 декабря 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
кормить будем исключительно мухоморами, а если не будут есть, то отключим газ!
где же ты столько мухоморов наберешь.Довольно редкий гриб.Это тебе не свинухи какие нибудь.Их еще найти надо.
Согласны с автором?
гость18 декабря 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
you mean the women spoke of not feeling well? don't you rejoice the return will return
А по русски написать слабо.Не все сильны в англицком.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 22:45
Ну, тогда на Фросеньке женись;-|
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну,тогда на Фросеньке женись;-|
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 11:25
Возможные варианты. Опухоль проросла в почку и почку удалили вместе с опухолью. Была опухоль, но рядом находилась симпатичная здоровая почка и у кого то потекли слюнки... Не было опухоли, удалили здоровую почку.
Прежде, чем что то удалять планово, надо сделать обследования в нескольких крупных медицинских центрах.
Согласны с автором?
Шалам Балулам19 декабря 2016, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Да понятое дело. Жене губернатора понадобилась почка...
А может самому Меркушкину.....%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
А может самому Меркушкину.....%-8
??? Дело в Рязани было
Согласны с автором?
Баба21 декабря 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Если бабам поголовно сделать МРТ, выяснится, что подавляющее большинство живет без головного мозга. И ничего, даже статьи и комментарии к ним на прогороде пишут.
Ты, походу, вообще. придурок обдолбанный. Какие бабы статьи пишут. недоносок? Имя автора Каримов. Это баба тебе, что ли? И вот такие выродки в ПроГороде комментарии пишут...Ызжай в израИль и там себе сделай МРТ. Там мидицино лучший в мире. Как всем известно. Твое МРТ покажет, что твой IQ ниже комнатной температуры. Люмпен ты российский. Чего с тебя взять? С тебя в израИле даже почку не сопрут, побрезгуют. Ызжай без страху.
Согласны с автором?
горожанин22 декабря 2016, 22:03
Моей сестре удаляли аппендицит где-то в 20 лет. Она более 2-х недель не могла встать- мы удивлялись, ведь это всего аппендицит. И удивил необычно большой шов. Когда пошла на узи по беременности, ей сообщили, что у неё нет одной почки. Будьте бдительны люди!!
Согласны с автором?