Наверх
10:52, 26.12.2016

Курьезное самарское ДТП попало в ТОП-5 лучших coub-роликов 2016 года

Курьезное самарское ДТП попало в ТОП-5 лучших coub-роликов 2016 года
16+
Пенсионер на велосипеде рассмешил 1,69 млн человек

Видеохостинг Coub опубликовал список наиболее популярных роликов по итогам 2016 года. На пятом месте оказалось видео из Самары, на котором заснят незадачливый пенсионер-велосипедист, нарушивший ПДД. Зацикленная видеозапись собрала 1,69 млн просмотров.

Coub («коуб») — российский сайт-видеохостинг, позволяющий своим пользователям публиковать короткие зацикленные видеоролики с несинхронным звуковым сопровождением — «коубы». Сайт позволяет публиковать короткие, продолжительностью до 10 секунд, зацикленные видеоролики — так называемые «коубы».

Действие происходит на улице Урицкого, недалеко от ЦУМа. Велосипедист решил пересечь проезжую часть не на перекрестке, но не рассчитал скорость и врезался в бордюр. Двуколесный транспорт подпрыгнул вместе с наездником, который сам того не желая, сделал забавный трюк. Недаром, автор ролика наложил звук из культовой видеоигры Grand Theft Auto: San Andreas, где в одной из миссии герою нужно было совершить подобный переворот.

Кирилл Каримов
Тэги: Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2016, 11:03
Езда за рулем превратилась в бесконечное уворачивание от подобных пенсионеров, причем, этот экземпляр не самый худший и пешеходов. Гораздо чаще по проезжей части хаотично шляются совсем конченые дебилы. А когда кого-то из них настигает ожидаемый финал, начинаются вопли про "виноватых водителей", вся вина которых только в том, что, объехав 99 идиотов на дороге, не сумел увернуться от 100-го суицидника.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 11:24
Быдлу всё равно где и как ездить...и дело не в пенсионере...дело в генах...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Быдлу всё равно где и как ездить...и дело не в пенсионере...дело в генах...
Поясните пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Езда за рулем превратилась в бесконечное уворачивание от подобных пенсионеров, причем, этот экземпляр не самый худший и пешеходов. Гораздо чаще по проезжей части хаотично шляются совсем конченые дебилы. А когда кого-то из них настигает ожидаемый финал, начинаются вопли про "виноватых водителей", вся вина которых только в том, что, объехав 99 идиотов на дороге, не сумел увернуться от 100-го суицидника.
если ты купила права и помойку в кредит - это не означает что ты перестала быть дебилихой:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 11:51
ТАМ ДО БОРДЮРА ЕЩЕ МЕТРА ДВА...так что не понятно куда он там въехал
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
если ты купила права и помойку в кредит - это не означает что ты перестала быть дебилихой:-D
Эх ты, животное... с тобой даже спорить стремно, опускаться до твоего парашного уровня...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Эх ты, животное... с тобой даже спорить стремно, опускаться до твоего парашного уровня...
макароны + сгущенка = счастье;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
макароны + сгущенка = счастье;-)
Во-во...
Согласны с автором?
соловей26 декабря 2016, 12:24
гена . нет блат гены. плаехать не дал )
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Это к кому обращаешься?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 14:08
Спасибо, посмеялся атдуши!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 15:12
Дед бом-бом же!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 15:55
Аффтар, ты упорот?
Согласны с автором?
Марфа26 декабря 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Быдлу всё равно где и как ездить...и дело не в пенсионере...дело в генах...
Горожанин! Ваши гены английского лорда позволяют вам, сэр, быть таким вежливым, утонченным, скромным!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин! Ваши гены английского лорда позволяют вам, сэр, быть таким вежливым, утонченным, скромным!
Скорее всего у него гены рагуля (смесь турка и поляка), проскакавшего с кастрюлей на башке свою "ридну неньку"
Согласны с автором?
Городист26 декабря 2016, 16:51
Свиньи, вы даже здесь умудрились срач устроить?! Посмейтесь от души и проваливайте работать!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 18:46
Кошмар! Он со всего размаха упал на спину. Жалко мужика
Согласны с автором?