Наверх
17:25, 28.12.2016

В Тольятти появилась елка с портретами Путина, Медведева и Меркушкина

В Тольятти появилась елка с портретами Путина, Медведева и Меркушкина
16+
Фото: группа "Происшествия Тольятти"

Жители Автозаводского района Тольятти, так и не дождавшись от мэрии новогоднего украшения города, решили взять инициативу в свои руки. На Цветном бульваре они украсили металлический каркас для елки портретами Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Николая Меркушкина и других политических деятелей. 

Фотографии необычной елки горожане опубликовали в группе «Происшествия Тольятти», что вызвало практически единогласное одобрение подписчиков:

Предлагаю именно эту елку сделать ГЛАВНОЙ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКОЙ ТОЛЬЯТТИ!!!

Украсили вообще отлично! Только надо было побольше фото именно наших местных чиновников!

Отправьте вообще это в Кремль с подписью «Лично в руки П...». Пусть он посмотрит, как его подчиненные заботятся о новогоднем настроении жителей области и в первую очередь детишек. А еще пусть по копейке отчитаются о потраченных бюджетных деньгах.

 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Необычное в городе, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2016, 17:30
повесилиЛИ)))...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 17:31
Вот какие сюжеты должен бы освещать Киселёв...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 17:35
Совсем всё плохо в Тольятти. Может город по другому назвать и пойдёт всё к лучшему.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 17:39
Надо ещё машинки вазовские туда повесить. Будет красиво, зрелищно.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 17:47
Самая грустная ёлка.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 17:57
Пусть покажут на федеральном канале, меркуши будет жопа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 17:59
Неужели не стыдно? А детям как объяснят, почему Новый год без ёлки?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот какие сюжеты должен бы освещать Киселёв...
Этот пропаг@ндон и журнашлюх, может только зад лизать царю, в своей воскресной программе.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Совсем всё плохо в Тольятти. Может город по другому назвать и пойдёт всё к лучшему.
В честь Меркушкина?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 18:35
Правильно на фото стоит "16+" - ТАКУЮ ёлку детям показывать нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 19:06
Позорище.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 19:41
Повесили на ёлке...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 19:45
Там таблички не хватает сколько км до Магадана.
Согласны с автором?
Иван Кузмич28 декабря 2016, 19:54
И Йосифа Сталина от ца нашево тоже к ним в кумпанию.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 20:26
Там еще портретов Асада и Кадырова не хватает.
Согласны с автором?
Самарец28 декабря 2016, 21:09
А Власти 1 января нарядят, когда барыги выкинут непроданные елки, вот их и повтыкают:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Там еще портретов Асада и Кадырова не хватает.
вот потому что вы ещё живы поэтому у нас безнаказанность тоже процветает и будет процветать . При сталине всех бы зачистили сразу...)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
вот потому что вы ещё живы поэтому у нас безнаказанность тоже процветает и будет процветать . При сталине всех бы зачистили сразу...)
Ну зачем сразу убивать, можно с пользой, лес валить или шпалы укладывать
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 07:07
при Сталине такой х*** не было.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо ещё машинки вазовские туда повесить. Будет красиво, зрелищно.
вазовские машинки - рабочие лошадки, бегают, пока иноведра в автосервисах живут.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо ещё машинки вазовские туда повесить. Будет красиво, зрелищно.
вазовские машинки - рабочие лошадки, бегают, пока иноведра в автосервисах живут.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Правильно работаеш на себя налоги не платиш.
А кто исправно перечисляет деньги - Мы хотим и нормальные дороги и елку к новому году и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Правильно работаеш на себя налоги не платиш.
А кто исправно перечисляет деньги - Мы хотим и нормальные дороги и елку к новому году и т.д.
Это почему ты так решил, что я налоги не плачу?>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 11:07
Под елкой можно поставить коробку для сбора средств, для "трех бездомных поросят".
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 13:03
Вах маладцы!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
вот потому что вы ещё живы поэтому у нас безнаказанность тоже процветает и будет процветать . При сталине всех бы зачистили сразу...)
Боярышника хряпнул, сpaлинист недобитый?)
Согласны с автором?
Илья29 декабря 2016, 15:21
Такая вот "территория опережающего развития"
Согласны с автором?
гость29 декабря 2016, 16:18
в челябинске вообще детские поделки вместо ёлки на помойку выкинули, и ......тишина , а кругом - единая.единая.единая.......- россия
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 16:40
прикольно
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Неужели не стыдно? А детям как объяснят, почему Новый год без ёлки?
Валите на единую россию.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 20:27
е**ная россия
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 22:33
какие машины такие елки.детей жалко.
Согласны с автором?