Наверх
29.12.2016, 16:47

В Самаре мужчина нырнул в бассейн и умер

Инцидент произошел в среду, 28 декабря, около 19:33 в одной из бань в районе улицы XXII Партсъезда в Самаре, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, мужчина в возрасте примерно 60-65 лет нырнул в бассейн и захлебнулся. Знакомые пытались его откачать и вызвали ему скорую помощь, однако пострадавший скончался до приезда медиков. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2016, 16:55
Премия Дарвина, не?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:00
А на Мехзаводе другая проблема НЕТ ВОДЫ никакой, утром выключили . Пишут что бойлеры с водой нам прислали, но их нигде нет. Как нас замучили, испытывают нас как хотят. Прорыв якобы не могут устранить потому что колодец. где задвижка находится, на проезжей части и этот колодец заложили плитой и закатали в асфальт, когда дорогу ремонтировали. Найти его не могут. ПОМОГИТЕ, хотим пить и в туалет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А на Мехзаводе другая проблема НЕТ ВОДЫ никакой, утром выключили . Пишут что бойлеры с водой нам прислали, но их нигде нет. Как нас замучили, испытывают нас как хотят. Прорыв якобы не могут устранить потому что колодец. где задвижка находится, на проезжей части и этот колодец заложили плитой и закатали в асфальт, когда дорогу ремонтировали. Найти его не могут. ПОМОГИТЕ, хотим пить и в туалет.
Чё, лифтов нет?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Чё, лифтов нет?
А чё там воду наливают ? Скоро стемнеет побежим на улицу писить и не только.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:14
По ходу так нажрался что аж вынырнуть не смог.
Согласны с автором?
сержант ппс29 декабря 2016, 17:22
спасибо за инфу. готовьте по косарю
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:22
как я люблю здешние заголовки! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:22
как я люблю здешние заголовки! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А чё там воду наливают ? Скоро стемнеет побежим на улицу писить и не только.
он предложил вам в лифте нужду справлять, а ты непонял:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А чё там воду наливают ? Скоро стемнеет побежим на улицу писить и не только.
он предложил вам в лифте нужду справлять, а ты непонял:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
он предложил вам в лифте нужду справлять, а ты непонял:-D
Понял, но лучше на улицу как стемнеет.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
он предложил вам в лифте нужду справлять, а ты непонял:-D
Спасибо КЭП.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Понял, но лучше на улицу как стемнеет.
на улице мусора поймать могут! опасно!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Понял, но лучше на улицу как стемнеет.
Чёт я не понял, у вас солнце светит ещё?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Чёт я не понял, у вас солнце светит ещё?8-|
Мы с Мехзавода, а ты откуда будешь?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
на улице мусора поймать могут! опасно!
Нам проще, у нас лес рядом.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Мы с Мехзавода, а ты откуда будешь?
А с какой целью интересуешься?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Мы с Мехзавода, а ты откуда будешь?
Если с географической, то я с Приволжского:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
на улице мусора поймать могут! опасно!
Пусть туалеты нам привезут.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Нам проще, у нас лес рядом.
Везёт вам, а меня на шапито заластали как то раз!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Пусть туалеты нам привезут.
Нет!!! Только в лифты!!!:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх29 декабря 2016, 18:15
Заголовки ваще ппц: мужчина ехал в трамвае и умер. Мужчина шел по улице и умер. Теперь мужчина нырнул. Прям похождения человека-паука нырнул. А вообще - позор журналюгам за безграмотность и непрофессионализм
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет!!! Только в лифты!!!:-D
А ты потом их мыть будешь.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А на Мехзаводе другая проблема НЕТ ВОДЫ никакой, утром выключили . Пишут что бойлеры с водой нам прислали, но их нигде нет. Как нас замучили, испытывают нас как хотят. Прорыв якобы не могут устранить потому что колодец. где задвижка находится, на проезжей части и этот колодец заложили плитой и закатали в асфальт, когда дорогу ремонтировали. Найти его не могут. ПОМОГИТЕ, хотим пить и в туалет.
Сочувствую! У нас недавно тоже на сутки холодную воду отключили из-за аварии. Звонили в водоканал, узнать про боллеры с водой, т.к. все произошло внезапно и воды никто не припас, они сказали что боллеры стоят в соседнем дворе и что они не обязаны оповещать куда 2 раза в день будут приезжать боллеры. В общем, они стоят там, где найдут место припарковаться. Ищите в ближайших домах боллеры с водой и донимайте водоканал звонками. Вообще это кошмар, когда никакой воды нет, у нас хоть горячая была.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
как я люблю здешние заголовки! :-D
Устал от гуччи и версаче ?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А ты потом их мыть будешь.
Нет конечно! На улицу сходили?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
А на Мехзаводе другая проблема НЕТ ВОДЫ никакой, утром выключили . Пишут что бойлеры с водой нам прислали, но их нигде нет. Как нас замучили, испытывают нас как хотят. Прорыв якобы не могут устранить потому что колодец. где задвижка находится, на проезжей части и этот колодец заложили плитой и закатали в асфальт, когда дорогу ремонтировали. Найти его не могут. ПОМОГИТЕ, хотим пить и в туалет.
Ух ты, а на 22ПС какая проблема?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Сочувствую! У нас недавно тоже на сутки холодную воду отключили из-за аварии. Звонили в водоканал, узнать про боллеры с водой, т.к. все произошло внезапно и воды никто не припас, они сказали что боллеры стоят в соседнем дворе и что они не обязаны оповещать куда 2 раза в день будут приезжать боллеры. В общем, они стоят там, где найдут место припарковаться. Ищите в ближайших домах боллеры с водой и донимайте водоканал звонками. Вообще это кошмар, когда никакой воды нет, у нас хоть горячая была.
Не говори, просто ужсс :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
А на Мехзаводе другая проблема НЕТ ВОДЫ никакой, утром выключили . Пишут что бойлеры с водой нам прислали, но их нигде нет. Как нас замучили, испытывают нас как хотят. Прорыв якобы не могут устранить потому что колодец. где задвижка находится, на проезжей части и этот колодец заложили плитой и закатали в асфальт, когда дорогу ремонтировали. Найти его не могут. ПОМОГИТЕ, хотим пить и в туалет.
Если в кране нет воды, то бери старпон и беги в городскую администрацию
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Если в кране нет воды, то бери старпон и беги в городскую администрацию
Так они "этого" только и ждут !
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2016, 20:26
всё гениальное просто.нырнул не вынурнул.
Согласны с автором?
монтажник по лифтам30 декабря 2016, 21:20