Наверх
18:40, 11.01.2017

Почти 90% ДТП за последние 10 дней произошли из-за некачественной очистки дорог

Почти 90% ДТП за последние 10 дней произошли из-за некачественной очистки дорог
16+
Снег на проезжей части, огромные снежные валы и сужение дороги существенно осложняют автомобильное движение в городе

- За 10 дней 2017 года на территории города зарегистрировано 21 ДТП с пострадавшими, в 19 случаях- сопутствующими условиями явилось ненадлежащее состояние дорог, а именно недостатки зимнего содержания, - рассказал начальник отделения дорожной инспекции ОГИБДД УМВД России по г. Самара Алексей Тулин.

Большинство дорог с подобными проблемами располагаются в Промышленном, Советском и Кировском районах.

Напомним, что ГИБДД Самары просит всех водителей, зимой быть более внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, помнить, что тормозной путь на скользкой дороге увеличивается, а так же не оставлять свои автомобили на тротуаре, чтобы не затруднять расчистку улично-дорожной сети от снега.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, ЖКХ, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк11 января 2017, 18:51
Да неужели! Кто бы мог подумать! Но мы-то все прекрасно знаем, со слов наших чудных губернатора и мэра, что виновата во всём этом исключительно погода и снег!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 18:55
сколько ГИБДД предупреждало - не умеешь - не садись за руль. нет же - мысамисусами:-D доездились.
хотя дороги вообще не чистят, согласен
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 19:05
Вот и договорились. Дороги как были так и остались. Только дураков и дебилов все больше.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот и договорились. Дороги как были так и остались. Только дураков и дебилов все больше.
дебилами земля Русская всегда славилась ! к примеру сейчас - денег нет, ума нет, сноровки нет - а машинка есть кредитная - все как у людей:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 19:40
виноват Трамп. Киселёв подтвердит.
Согласны с автором?
Сердитый Гражданин11 января 2017, 20:05
Когда вывезут снег с дороги на Гагарина 161 , ничего не чистят , где техника !!!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
дебилами земля Русская всегда славилась ! к примеру сейчас - денег нет, ума нет, сноровки нет - а машинка есть кредитная - все как у людей:-D
Чем запущенней дебилизм, тем богаче кредитная история.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда вывезут снег с дороги на Гагарина 161 , ничего не чистят , где техника !!!!!>-(>-(>-(
Ой, не бейте только уже едем!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Ой, не бейте только уже едем!!!!
Зима недаром злится –
А набашляли ей!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 23:28
Интересно, и часто инспекторы ГИБДД отражают в протоколах о причинах ДТП некачественную уборку снега или состояние дорог? В суд с жалобами на коммунальные службы обращаться можно?
Согласны с автором?
Кабзон12 января 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
дебилами земля Русская всегда славилась ! к примеру сейчас - денег нет, ума нет, сноровки нет - а машинка есть кредитная - все как у людей:-D
Это точно машин больше чем людей а от сюда и дороги такие алюди такие лодыри стали особенно молодёжь
и администрация Самары во главе с лысым.
Согласны с автором?
Кабзон12 января 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Не В тему, дороги тоже вашими таблетками чистить.(?)
Согласны с автором?
Свой12 января 2017, 09:26
По Аэроджромной скоро вообще не проехать будет, и так только по рельсам можно. Обочины не чищены.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:43
При Обаме такой фигни не было!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Да неужели! Кто бы мог подумать! Но мы-то все прекрасно знаем, со слов наших чудных губернатора и мэра, что виновата во всём этом исключительно погода и снег!
Виноват водитель ,нарушающий ПДД и только(
Согласны с автором?
Наталья12 января 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Виноват водитель ,нарушающий ПДД и только(
Да что вы! Занесло тебя на колее или неубранном островке снега, и вот ты уже в боку у другой машины. Тут ни скорость не влияет, ни соблюдение ПДД. Исключительно везение
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 16:18
Полная расчистка проезжей части дороги с обхватом очищения видимости населенных пунктов...Слабо..!Мухаметзянов икрам.казань.с новым2017годом!Привет Самара!
Согласны с автором?