Наверх
10:21, 17.01.2017

В Самаре неизвестный автомобилист припарковал «Пежо» поперек трамвайных путей и ушел

В Самаре неизвестный автомобилист припарковал «Пежо» поперек трамвайных путей и ушел
16+
Фото: Александра К.
Пассажирам пришлось вручную столкнуть машину, чтобы общественный транспорт мог двигаться

В понедельник, 16 января, около 20:30 на трамвайных путях возле пересечения улиц Мичурина и Врубеля произошел инцидент. Неизвестный на «Пежо 206» остановился поперек рельсов, покинул машину и ушел в неизвестном направлении. Из-за автомобилиста было парализовано движение общественного транспорта.

Интересно, что «стояние» продолжалось более 30 минут. Владелец припаркованного автомобиля так и не появился, а пробка из трамваев в обе стороны скопилась уже большая. И тогда-то пассажиры решили сами убрать авто нарушителя с путей.

- Произошло это между остановками «Постников овраг» и «Улица Мичурина». Выталкивали машину на обочину сами пассажиры. А водитель так и не объявился, - вспоминает самарчанка Александра К., ехавшая в трамвае №13, заблокированном горе-водителем.

А вот что рассказал другой читатель ProGorodSamara.ru, Игнат Иванов, непосредственно «эвакуировавший» иномарку.

- Значит, еду я в холодном трамвае. Тут он останавливается из-за того, что чудо-человек оставил свою машину поперёк трамвайных путей и исчез в неизвестном направлении. После этого сзади собрались трамваи. Общими усилиями в течение 20 минут мы его развернули и, благо, был пригорочек, вытолкали (хотя он был на ручнике и на передаче). Машина грязная была, и мы естественно тоже вымазались, ещё и замёрзли - многие были без перчаток. 

Кирилл Каримов
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2017, 10:30
это пять!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:30
И еще перевернуть в сугроб нужно было и ментов вызвать!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:32
И никто его догадался номер героя сфоткать?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:32
найти хозяина и выставить счет за простой трамваев и моральную компенсацию замерзшим людям !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
трамтролл17 января 2017, 10:35
Заодно можно было и перевернуть
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
это пять!
С плюсом!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:42
"исчезнул":-D Дерёвня.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:42
Заглох.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
И еще перевернуть в сугроб нужно было и ментов вызвать!
Злые вы... :-)
Согласны с автором?
Инокентий17 января 2017, 10:42
ну это уже ....
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:43
ЗАЧОД!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D Вот это трололо! Вот это инсталляция!
Согласны с автором?
Май Онезов17 января 2017, 10:47
Похоже это какой-то крик души,дабы обратить внимание окружающих на свои проблемы в тупорылой башке.Хозяин Пыжо,слышишь!!!! Иди скорее уже убейся об угол какого-нибудь дома:-D:-D:-D Гуано никчемное>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Депутат17 января 2017, 10:54
Вам чо надо?! Это было единственное место, где нет знака "парковка запрещена"
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
И никто его догадался номер героя сфоткать?
Он тебе зачлем?
Согласны с автором?
амте17 января 2017, 10:58
как только ДТП на путях, то ТТУ быстренько присылает виновнику штрафец тысяч на 20, а как поступят тут, ведь тоже был простой техники??
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
И никто его догадался номер героя сфоткать?
.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Не зная 100% что случилось не спешите с выводами..
Машина могла застрять на путях, человеку могло быть плохо , поэтому пропал
Я не знаю как на самом деле было, выглядит конечно так как реагирует большинство, но мож это и не так...
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:15
да это баба бросила тачку, мужик так не сделает
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
да это баба бросила тачку, мужик так не сделает
Ну прямо рассмешили. Мужик, конечно, так не сделает))) Мужик сделает даже так, что и нарочно не придумаешь: например, встанет на трамвайных путях и заснет в машине (как было на ул. Красноармейской) или выйдет разгонять с дороги скорую, как было в Петропавловске-Камчатском недавно. Можно продолжать этот список "мужских" дел))))))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:23
там в трансгрузе всё плохо с парковочными местами. понатыкали многоэтажек друг напротив друга, вот поэтому он решил на путях припарковать
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:24
Кайф!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:27
Пошёл проситься в военкомат, чтобы его забрали в армию.
Согласны с автором?
ВАЛЯ17 января 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
да это баба бросила тачку, мужик так не сделает
Что удивительно, а где были эвакуаторы? Стоит возле ТЦ на 10 минут припарковать машину на инвалидном месте, махом прискакивают эвакуаторщики, а здесь движене стояло полчаса и пришлось пассажирам самим выталкивать. Странно.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Он тебе зачлем?
Чтобы ночью, пока никто не видит, налить под лобовое стекло мочи кошачей:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:30
Игнат Иванов, ты когда мою тачку толкал мне задний стоп сломал! Заяву ментам я уже подал. Жди иска!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы ночью, пока никто не видит, налить под лобовое стекло мочи кошачей:-D
Делать по жизни больше не****?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы ночью, пока никто не видит, налить под лобовое стекло мочи кошачей:-D
!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы ночью, пока никто не видит, налить под лобовое стекло мочи кошачей:-D
Да че прятаться то , просто кучу г..на наложить на капот.Вот буде веселуха.
Согласны с автором?
йохель17 января 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Игнат Иванов, ты когда мою тачку толкал мне задний стоп сломал! Заяву ментам я уже подал. Жди иска!
Своей "заявой" вы с большим успехом можете подтереться, дебилушка обдолбанный наш )))
Согласны с автором?
йохель17 января 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
да это баба бросила тачку, мужик так не сделает
Как раз "мужик" то и отличился )))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
да это баба бросила тачку, мужик так не сделает
Автобаба1000%
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:02
Трамваям сам бог велел таранить.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:03
Да! Этих д..... все больше и больше. Надо было на боку гвоздем написать. Больше так ни делай. Пассажиры.
Согласны с автором?
йохель17 января 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Автобаба1000%
Ему и так грустно - на бабской машине катается, уже даже не в состоянии себя контролировать от горя, так еще и ты тут раскудахтался: автобаба, автобаба!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Своей "заявой" вы с большим успехом можете подтереться, дебилушка обдолбанный наш )))
Кто так обзывается, тот сам так называется!:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Трамваям сам бог велел таранить.
Таранвай.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Вам чо надо?! Это было единственное место, где нет знака "парковка запрещена"
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:37
Вполне возможно, что кто-то решил свести счёты. Выталкали и виноват владелец авто. Не судите, пока ничего не ясно, кроме факта нарушения.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Таранвай.
Травмай
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Делать по жизни больше не****?
Ну почему же, вот готовлюсь ещё лавки шрусом мазать:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Не зная 100% что случилось не спешите с выводами..
Машина могла застрять на путях, человеку могло быть плохо , поэтому пропал
Я не знаю как на самом деле было, выглядит конечно так как реагирует большинство, но мож это и не так...
А включить аварийку,выставить знак?Записку под стекло:"ушел за помощью?Попросить проезжающих что бы тросом дернули с путей?Скорее всего был просто пьян до такой степени что не видел где припарковался.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну прямо рассмешили. Мужик, конечно, так не сделает))) Мужик сделает даже так, что и нарочно не придумаешь: например, встанет на трамвайных путях и заснет в машине (как было на ул. Красноармейской) или выйдет разгонять с дороги скорую, как было в Петропавловске-Камчатском недавно. Можно продолжать этот список "мужских" дел))))))
В петропаловске-камчатском за рулем женщина была. Мужчина на пассажирском сидении сидел
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же, вот готовлюсь ещё лавки шрусом мазать:-D
Точняк! Вот в чём смысл жизни! Спасибо тебе, о великий Жи!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 13:16
Я бы просто разрешил трамваям двигать машины в таких случаев. Повреждений у трамвая не будет, владельцу будет урок.
Согласны с автором?
Стрелка17 января 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
В петропаловске-камчатском за рулем женщина была. Мужчина на пассажирском сидении сидел
но, поскольку это был её муж, возможно он и скомандовал - не уступай, ща разберусь!!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 13:43
1. Сфотографировать автомобиль на трамвайных путях; 2. Выложить в сети с надписью "гей-видео"; 3. Чтобы владельца проняло.
Согласны с автором?
Андоей17 января 2017, 13:54
Автомобилисты, кто знает какой штраф за простой трамвая? Одного или двух вагонов, за ним стоящие в очереди итд?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 14:11
Я так понимаю Пежо лежало неправильно около часа .И где же интересно мне знать все это время были доблестные полицейские с эвакуаторами? Что аж самим пасажирам пришлось регулировать движение?!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы ночью, пока никто не видит, налить под лобовое стекло мочи кошачей:-D
Мочу у кошек сам просить будешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
И еще перевернуть в сугроб нужно было и ментов вызвать!
давай я самосвал пригоню 60 тон веса перивернешь умник
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Мочу у кошек сам просить будешь?
Попрошу у своего кота;-)
Согласны с автором?
правдоруб17 января 2017, 15:02
где маньяки поджигатели авто? здесь бы очень пригодились)
Согласны с автором?
горожанин17 января 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
В петропаловске-камчатском за рулем женщина была. Мужчина на пассажирском сидении сидел
сидела в машине женщина. а мужик вышел побыковать.
Согласны с автором?
горожанин17 января 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
но, поскольку это был её муж, возможно он и скомандовал - не уступай, ща разберусь!!
а откуда ты знаешь что муж? может это её ибарь?
Согласны с автором?
горожанин17 января 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А включить аварийку,выставить знак?Записку под стекло:"ушел за помощью?Попросить проезжающих что бы тросом дернули с путей?Скорее всего был просто пьян до такой степени что не видел где припарковался.
пошел отлить за кустик - упал и не встал...
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Вам чо надо?! Это было единственное место, где нет знака "парковка запрещена"
парковка РАЗРЕШЕНА.но кто ж догадался на рельсах припарковаться ? Ну поставь так что б не мешать никому
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю Пежо лежало неправильно около часа .И где же интересно мне знать все это время были доблестные полицейские с эвакуаторами? Что аж самим пасажирам пришлось регулировать движение?!
точно . А где ДСП? а они палочками машут на житуху колымят . ..
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 15:47
бабы совсем свихнулись - баба бросила бабскую пежуху и пошла делать маникюр, педикюр, поболтать с подружкой, да хоть чо:-D
бабы жгут, ума нет но чето выдумывают:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
бабы совсем свихнулись - баба бросила бабскую пежуху и пошла делать маникюр, педикюр, поболтать с подружкой, да хоть чо:-D
бабы жгут, ума нет но чето выдумывают:-D
:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 17:08
Помнится, как-то по телеку было, баба в Засратове бросила Лексус на трамвайных путях и ушла в магазин лифчеги мерять, народ Лексус толкал. Да и здесь 100 пудов = баба. Нет ли там поблизости магазина с лифчегами, ну или маникюрной какой-нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Помнится, как-то по телеку было, баба в Засратове бросила Лексус на трамвайных путях и ушла в магазин лифчеги мерять, народ Лексус толкал. Да и здесь 100 пудов = баба. Нет ли там поблизости магазина с лифчегами, ну или маникюрной какой-нибудь?
Судя по твоей логике, в Ботаническом саду поздним вечером всё это есть...
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Помнится, как-то по телеку было, баба в Засратове бросила Лексус на трамвайных путях и ушла в магазин лифчеги мерять, народ Лексус толкал. Да и здесь 100 пудов = баба. Нет ли там поблизости магазина с лифчегами, ну или маникюрной какой-нибудь?
За Засратов в люлю получишь, мудо!
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
За Засратов в люлю получишь, мудо!
Ну извини, засранец.
Согласны с автором?
Стрелка17 января 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
а откуда ты знаешь что муж? может это её ибарь?
в новостях сказали, даж фотку свадебную показали
Согласны с автором?
Стрелка17 января 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Судя по твоей логике, в Ботаническом саду поздним вечером всё это есть...
ой, не всё мы, видимо, знаем о нашем Ботаническом саде;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 17:54
А чего перевернуть на крышу не додумались? ну или хотя бы колеса порезать?)))
Согласны с автором?
Самарец17 января 2017, 19:22
А что, трамвайщику впадлу было объехать это корыто, повернул рулём и продолжил путь:-D
Согласны с автором?
Андрей17 января 2017, 20:41
Вот как все было. Это Пежо припарковался вдоль путей, перегородив въезд в частный сектор. И жильцы частого сектора наказали его, отбуксировав его на рельсы. Раньше они таким машинам просто колеса прокалывали. Пыжик виноват конечно, но и колхозники из частных домов - дикие обезьяны.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот как все было. Это Пежо припарковался вдоль путей, перегородив въезд в частный сектор. И жильцы частого сектора наказали его, отбуксировав его на рельсы. Раньше они таким машинам просто колеса прокалывали. Пыжик виноват конечно, но и колхозники из частных домов - дикие обезьяны.
Откуда знаешь?
Согласны с автором?
Йохель18 января 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знаешь?
В группе ботаники почитай, там все народ в подробностях расписал. За тот вечер это был уже второй пипелац на рельсах. Первый свинтить успел до трамвая.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
В группе ботаники почитай, там все народ в подробностях расписал. За тот вечер это был уже второй пипелац на рельсах. Первый свинтить успел до трамвая.
Хорошо бы узнать что это за группа такая "ботаники", и какие они композиции исполняют!8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
В группе ботаники почитай, там все народ в подробностях расписал. За тот вечер это был уже второй пипелац на рельсах. Первый свинтить успел до трамвая.
Поясню, что я в секте"контактаходнокласрикахфейсбукахтвиттерахинстаграммахх" не состою=-D! Что там про группы?8-*
Согласны с автором?
Морд18 января 2017, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
В петропаловске-камчатском за рулем женщина была. Мужчина на пассажирском сидении сидел
Там медики уроды. К гим даже брат из соседнего подъезда пришёл, 20 метров пешком проити не соизволили.. тоже ещё те сцк гиппократные.
Согласны с автором?
Морд18 января 2017, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
В петропаловске-камчатском за рулем женщина была. Мужчина на пассажирском сидении сидел
брат пациента
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Ему и так грустно - на бабской машине катается, уже даже не в состоянии себя контролировать от горя, так еще и ты тут раскудахтался: автобаба, автобаба!
:-D
Согласны с автором?
Яша22 января 2017, 23:42
Если бы в этом трамвае ехал наш самарский Zorro, кислотный маньяк, он бы проучил этого негодяя! Кстати, редактор, почему давно уже нет ничего про него? Пора замутить новую сенсацию! Или про труп, который ходит по городу и всех кусает... давайте уже, хватит спать!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 12:09
Вот это выдумщик!
Согласны с автором?