Наверх
17:07, 18.01.2017

По тоннелю «Ракитовской» развязки проехали первые автомобили

По тоннелю «Ракитовской» развязки проехали первые автомобили
16+
Фото: Скриншот с видео
Самарец снял с воздуха это событие

Самарский блогер Александр Карягин опубликовал на своем канале в YouTube новое видео о строительстве развязки на пересечении Московского и Ракитовского шоссе.

Ролик получил название «Первые машины прошли в тоннеле на Раките», однако на самом деле речь идет о «КамАЗах», на которых рабочие вывозили грунт.

Напомним, на данный момент развязка готова только на 80%. Все работы должны завершиться до конца 2017 года.

 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дороги, Строительство, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2017, 17:52
Очень долго
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 18:12
У прогорода прям талант на заголовки.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 18:20
Ну событие ежжи
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Очень долго
наоборот, как-то очень быстро... во работают чертяки... наверное человек 5 разом навалились. одну развязочку 2 года строят. всяким япошкам и не снилась такая скорость...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 18:39
На видео такая дорога ровная, что я аж прям чуть не забыл по каким кочкам там сегодня ехал....
Согласны с автором?
Страдалец18 января 2017, 18:42
Они так медленно работают, потому что немцы каждый шаг этого действа конспектируют. У себя применят потом способ постройки таких же тоннелей с двумя сводами шириной 20 метров.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
У прогорода прям талант на заголовки.
Это у Настюхи.
Согласны с автором?
Алекс18 января 2017, 18:44
По проекту там в пролет должно 3 полосы поместиться. Но судя по видео сделают либо 2 широкие. Либо 3. Но очень узкие. Грузовики и автобусы точно впритирку будут ехать. Сэкономили
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Они так медленно работают, потому что немцы каждый шаг этого действа конспектируют. У себя применят потом способ постройки таких же тоннелей с двумя сводами шириной 20 метров.
что-то на видео не видно немцев...
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 19:01
Фуфлыжники строят фуфло
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 19:13
В нормальных странах такие "стройки века" за неделю строят без мучений для жителей
Согласны с автором?
Владимир18 января 2017, 19:14
Мне интересно где это там 80%? в лучшем случае 20-30? первые машины пошли ??? где
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 19:52
Развилку эту откроют аккурат перед ЧМО2018 ( в случае если не отменят ещё ), а потом опять всё перекроют на переделку косяков
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Жана в дурку закрыли, и тебя ждут!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
что-то на видео не видно немцев...
Научишь немцев с квадрокоптера отличать?
Согласны с автором?
ЦИКАДА18 января 2017, 22:09
А, ЧЕ В КОН ЦЕ ПРО ССАК УЗ КИЙ ?
Согласны с автором?
Фейкстройкомпани19 января 2017, 00:31
100500 за статью!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 00:37
Ну а чО, если тротуар 30 метров открывали депутаты с перерезанием ленточки :-D Стаханавцы е.п.т
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Развилку эту откроют аккурат перед ЧМО2018 ( в случае если не отменят ещё ), а потом опять всё перекроют на переделку косяков
ага лет на пять:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Развилку эту откроют аккурат перед ЧМО2018 ( в случае если не отменят ещё ), а потом опять всё перекроют на переделку косяков
15 съезд кпсс и то так не врали там конь не волялся с 20 декабря 2016
Согласны с автором?
Ксанко19 января 2017, 12:24
Музычка у этого видеоблогера по жизни так себе...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 15:14
Ну построят этот тоннель, а у "Московского " "Касторамы" и "Метро" опять светофоры поставят? И смысл тогда в нем?
Согласны с автором?
Наблюдатель19 января 2017, 15:51
Да господа строители. Темпы возведения двух несчастных развязок просто катастрофические...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 15:55
уже 1,5 года пишут, что она на 80% готова)))
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 22:25
Да бросили уже все делать, всё занесено снегом уже с месяц
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2017, 11:50
оставшиеся 20% за 1 год буду делать, кайф
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2017, 22:27